07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Юридическое Бюро «Лидер Права»

Если хотите качественные юридические услуги за нормальную цену, то обращайтесь в эту компанию. Мою проблему решили сразу же, а вот другие юристы только руками разводили и законы мне зачитывали. Здесь настоящие профессионалы.

06.03.2024 | положительный отзыв
ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО ЛИНИЯ ПРАВА

было обращение с вопросами по оформлению бизнеса мне действительно помогли. Юристы поделились ценными советами, рассказали о правовых аспектах и помогли избежать ошибок. Спустя некоторое время бизнес стал преуспевать. Благодарю за помощь!

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое бюро Линия Права

Вернула благодаря услугам компании 97000 рублей . За услуги отдала 23000 рублей , разница чувствительная . Благодарю юристов за работу , а людям советую эту компанию

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое бюро Линия Права

Мы давали знакомым в долг деньги, достаточно крупную сумму. Узнавали у юристов, как правильно составить расписку чтобы обе стороны были спокойны. Большое спасибо за то что в этой компании нам всё объяснили и посоветовали.

01.06.2021 | положительный отзыв
Юридическое бюро линия права

Есть все условия для комфортной работы и возможности для отличного заработка . Хорошие идеи в голове у нашего голоса , с каждым месяцем становимся только лучше ! Подробнее>>

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Юридическое Бюро «Лидер Права»

Довольно приятной затеей было обратиться именно в данную фирму, а не решать вопрос кулаками. Просто на днях я оказался в роли жертвы автоподставщика, естественно что то доказать довольно сложно, да и не умею я, а ребята из этой фирмы довольно быстро собрали доказательства, свидителей, и уже на суде я был полностью под защитой справедливости, поулчил свою компенсацию - и крайне вам благодарен

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое бюро Линия Права

Спасибо за консультирование , вопрос касался по решению проблем с банками , юристы нашли для меня нужную информацию и с радостью ей поделились . Сделали все бесплатно .

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое бюро Линия Права

Был на консультирование . Сегодня к вечеру набрали попросили написать здесь отзыв) Ну в целом хорошо , тем более бесплатно . Полезные советы точно есть

23.06.2020 | положительный отзыв
ООО ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО СЕВЕР

Благодарю компанию и конкретно менеджера Егора за подробную консультацию по нашей сделке. Мы еще созреваем, работа еще не закончена, но уже больше месяца мучаем специалистов этой компании и получаем подробные консультации практичеки в любое время дня и ночи, поэтому и отзыва не жалко) Подробнее>>

09.10.2020 | положительный отзыв
ООО ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО ИМПЕРИЯ ПРАВА

День добрый, читатели отзывов))) Поведую свою историю я. Снимал квартиру, через 3 месяца решил закрыть договор. Хозяйка не вернула половину денег залога. Написал досудебную претензию - месяц прошёл толку нуль. Обратился в эту фирму, с надеждой, что помогут. Оказалось не зря. Отдал все имеющиеся документы, что были у меня, ещё потом донёс, что было нужно. В итоге я выиграл суд через 1.5 месяца))) Однозначно буду знакомым их рекомендовать, сам также на них и вышел. Личное БОЛЬШОЕ спасибо Екатерине Михайловне!!! ... Подробнее>>