Анна

Благодарю компанию и конкретно менеджера Егора за подробную консультацию по нашей сделке. Мы еще созреваем, работа еще не закончена, но уже больше месяца мучаем специалистов этой компании и получаем подробные консультации практичеки в любое время дня и ночи, поэтому и отзыва не жалко)

23.11.2020 | положительный отзыв
ООО ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО СЕВЕР

Хорошая, наверное, контора, раз до них не дозвониться)) Спасибо, что после моих многочисленных попыток, они мне сами перезвонили и оказали-таки консультацию. Это сгладило первое впечатление. Вероятно, сотрудники перегружены, но заботу о клиентах никто не отменял. Надо как в билайне: "оставайтесь на линии, нам очень важен ваш звонок" )) Подробнее>>

01.08.2020 | положительный отзыв
ООО ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО СЕВЕР

Работаем с Юридическим бюро "Север" несколько лет по партнерскому договору, компания исправно выполняет все договорные обязательства. Руководство компании всегда открыто к диалогу, даже что касается вопросов переноса срока оплаты услуг и другие форсмажоры. Отдельно благодарим за сотрудничество ком.директора Юлию Свободу - вот уж кто не только руководитель грамотный, но и человек максимально приятный. Всем рекомендуем юрбюро "Север" как надежного подрядчика и партнера (С уважением, ООО УК "РЕАЛ ЭСТЕЙТ КЭПИТАЛ"). Подробнее>>

08.06.2020 | положительный отзыв
ООО ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО СЕВЕР

Спасибо юристам 'Севера' за помощь в проведении сделки в период изоляции. Никакие ограничения в перемещении не помеха настоящим специалистам) Почти два месяца пытался сам двигать свою сделку, но есть сферы, где лучше не умничать и отдаться спецам, хорошо что рекомендациям иногда можно верить. И спасибо отдельное от меня менеджеру Елене за обстоятельный подход и скорость работы Подробнее>>