30.03.2021 | положительный отзыв
Анна Васильева о компании Юридическое бюро Консул

Анна Васильева о Юридическое бюро Консул:
Знаю об этой компании не понаслышке. Юристы из «Юридического бюро Консул» представляли мои интересы в наследственном деле. Ситуация была не простая, но благодаря юристам , которые оперативно подключились, собрав неопровержимые доказательства и экспертные заключения, мне удалось вступить в наследство. Подробнее>>

29.12.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе консул КОНСУЛ ЧАСЫ

Вопреки всем высоким ожиданиям, которые соискатель может иметь после того, как он посмотрел сайт компании с картинками элитных швейцарских часов, работать ему придется в малюсенькой обшарпанной пристроечке-коробочке с маленьким крылечком, где и находится головной офис компании "КОНСУЛ". Идти 15-20 минут от метро Аэропорт в глубь жилых дворов, крошечный офис-коробочка находится в глубине жилых старых дворов в окружении старых и страшных пятиэтажек, это - даже не дешевый бизнес-центр, в офисе темно, здание холодное зимой, весь персонал курящий, постоянно стоят на крылечке и курят.
ничего положительного нет ... Подробнее>>

22.06.2017 | положительный отзыв
Юридическое агентство Консул (Россия, Ижевск) - Доволен результатом

Вопрос решили, проблем не было, цена нормальная

Ижевск

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Юридическое Бюро «Лидер Права»

Я обращалась к этим юристам. Спасибо им огромное за помощь. Юристы мне очень понравились. Обязательно буду рекомендовать данную компанию. Огромное спасибо за помощь.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Юридическое Бюро «Лидер Права»

Юристы этой компании помогли мне получить компенсацию за лечение и моральный ущерб. О самой ситуации рассказывать не хочу, страшно это даже вспоминать. Очень благодарна юристам за помощь и человеческое сочувствие. Очень хорошая юридическая компания, обращайтесь, здесь вам обязательно помогут. Проверено лично.

29.10.2020 | положительный отзыв
ЧЕСТНАЯ КОМПАНИЯ ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО ИМПЕРИЯ ПРАВА

Заключал договор 3 месяца назад на сопровождение в суде , заплатил 16620 рублей . Первичные документы быстро подготовили , было несколько нюансов с юристом , но быстро все переиграли , в... Подробнее>>

18.04.2024 | положительный отзыв
ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО ЛИНИЯ ПРАВА

Для работы над сделками и документами обратился к выездному юристу из компании Линия права. Он отлично справился с задачей, и я с удовольствием продолжу сотрудничество с этой компанией. Рекомендую

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое бюро Линия Права

Остался доволен консультацией , подробно даже детально разложили мне ситуацию . Все вопросы конкретно разъяснили , благодарю , таких консультаций нет нигде .

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Юридическое Бюро «Лидер Права»

Дал в долг сумму денег, все сроки прошли, а деньги мне не возвращали. На мои звонки реагировали агрессивно, вроде я должен, а не мне. Вся проблема была в том что расписку в получении денег я не брал, была только переписка в интернете. Чтобы узнать, что мне делать, обратился к юристам в эту компанию. Спасибо, они помогли решить вопрос. Свои деньги я вернул.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое бюро Линия Права

Специалист справился с моей проблемой и при делении имущества я тоже ничего не потерял , потому что юрист рассудительный и не куда не летел , все действия обдумывались !