Юридическое агентство Консул (Россия, Ижевск) - Доволен результатом

Самойлов Андрей:

Вопрос решили, проблем не было, цена нормальная

К услугам юристов вынужден был обратится из за спора с соседями. Верхние соседи меня затопили, слесарей с ЖЭКа в свою квартиру не пустили, в итоге управляющая не дала справку кто меня залил. Верхние соседи платить за ремонт отказались. Обратился в правовое агентство Консул, вопрос решили, деньги с соседей взыскали. Спасибо.

Не нашел

29.12.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе консул КОНСУЛ ЧАСЫ

Вопреки всем высоким ожиданиям, которые соискатель может иметь после того, как он посмотрел сайт компании с картинками элитных швейцарских часов, работать ему придется в малюсенькой обшарпанной пристроечке-коробочке с маленьким крылечком, где и находится головной офис компании "КОНСУЛ". Идти 15-20 минут от метро Аэропорт в глубь жилых дворов, крошечный офис-коробочка находится в глубине жилых старых дворов в окружении старых и страшных пятиэтажек, это - даже не дешевый бизнес-центр, в офисе темно, здание холодное зимой, весь персонал курящий, постоянно стоят на крылечке и курят.
ничего положительного нет ... Подробнее>>

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО КОНСУЛ

Здравствуйте , была семейная проблема, думала останусь без всего после развода, юрист помог мне отвоевать большую часть имущества , был на каждом заседании !

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО КОНСУЛ

работают опытные люди, серьезно относятся к делу, сразу видно что профессионалы . Помогли мне урегулировать ситуацию , претензий к услугам никаких не имею !

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО КОНСУЛ

Встреча с юристом состоялась после бесполезной работы с другой компанией , очень долго все мурыжили так никчему и не пришли . Здесь же все было иначе , работали оперативно !

Отзыв : ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО КОНСУЛ

Убедилась на личном опыте, что тут работают профессионалы своего дела. В процессе показали , что имеется большой опыт и отношение к делу прослеживалось очень ответственное !

Отзыв : ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО КОНСУЛ

Здравствуйте . Общался я с данными юристами из Консул и скажу , что юристы что то понимают ! Способны подсобить каким нибудь важным советом или исполнить качественно услугу !

Отзыв : ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО КОНСУЛ

Хочу высказать огромную благодарность, спустя 4 непростых месяцев мы выиграли суд . После чего мне были выплачены все компенсации за полученный ущерб !!! Спасибо вам !!!

Отзыв : ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО КОНСУЛ

Здравствуйте , при покупке недвижимости связывался с юристом из юридического бюро Консул . Помог мне не попасться на мошенническую удочку . Провел все оценки , проверил документы и провел хорошую сделку .

Отзыв : ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО КОНСУЛ

Консультируют по всем юридическим вопросам . Еще радует , что можно связаться по телефону . Нашел в этой компании своего юриста с которым мне удобно вести работы .

Отзыв : ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО КОНСУЛ

Отличное место, приятная обстановка. Квалифицированные юристы. Ответили на все вопросы и действительно бесплатно ! Лучшая юр компания в Кирове которую могу вам предложить .