22.01.2020 | положительный отзыв
Низамов Артем Патхиддинович

Здравствуйте! Я работала с Артемом пол года, после у меня были проблемы со здоровьем, он помог с деньгами сколько смог и всегда внимательно относился к проектам которые мы с ним реализовывали, работала на удаленке, знаю сейчас у него некоторые проблемы в бизнесе, я уверена он все решит и будет на коне. Удачи Вам! Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Низамов Руслан Равильевич

Низамов Руслан Равильевич, приехал в Москву из Ульяновской области в поисках более сытой жизни. На последнее место работы был принят три месяца назад на должность заместителя главного бухгалтера. При устройстве на работу сумел произвести выгодное впечатление за счет предъявленного опыта (проверить не представляется возможным, потому как все конторы с местонахождением в Ульяновской области) и демонтстрации медалей и сертификатов различных проф. конкурсов Подробнее>>

30.10.2016 | положительный отзыв
НСК Евросервис - отзыв работника «Виталий Иващенко» о работе в компании

Виталий Иващенко:
Для меня главное - это нормальная зарплата, чтобы хватало обеспечить мою семью и родителям помочь. Здесь я это получаю. А еще, бонусом, получаю нормальное отношение руководства и дружный коллектив.

12.05.2020 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис, транспортная компания - отзыв пользователя Виктор Иващенко о работе в компании

Виктор Иващенко:
В Байкал Сервис устроился менеджером по продажам. Пришел год назад из мелкой логистической компании, здесь была вакансия, и я захотел попробовать свои силы. Первое время трудно было. Пришлось быстро вникать в нюансы. Спасибо коллегам, не бросили, первое время помогали. Здесь вообще коллектив хороший, никто никого не подставляет, «палки в колеса» не ставит. Зарплата белая, трудоустройство официальное. Есть возможность дальнейшего роста, если конечно стараться будешь.

Москва, МКАД 93 км, 2

06.10.2020
Иващенко Е.П., ФЛП

Предприятие абсолютно не уважает и не ценит своих сотрудников. Постоянный контроль за тобой, везде видеокамеры, начальство бегает "по пятам", постоянные претензии к рабочим по любому поводу. Управляющий Анастасия Павловна категорически не слышит работников, их пожелания и претензии, похоже она целенаправленно разрушает данный бизнесс. Кофетаймы и перекуры запрещены, на обед ходить строго по расписанию, общение между сотрудниками вызывает постоянные претензии у

Украина, Херсон

27.10.2012 | отрицательный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Виктор Иващенко о работе в компании

Виктор Иващенко:
Не давно уволился с этой компании под названием "ЭНТЕР". Первое собеседование в которой проходил ещё в гольф-клубе. Единственное чего не будет хватать это Коллектива F1. По моему только в F1 придерживаются ценности ЯкоманДА! Эти ребята всегда готовы поддержать друг друга. А для остальных это не хрена не ценность, а дешёвый способ манипуляции, как и все остальные ценности. Немного расскажу, что такое ЯкоманДА - это когда подходят к ребятам F1 и говорят- нужна мужская помощь, ведь мы Якоманда. Базару нет, раз надо - поможем!!! Поднимаемся, надо передвинуть столы в офисе. В принципе не сложно, все равно заявок не было. Но в офисе как мне показалось были представители мужского пола!!! Самый прикол в том, что в итоги столы мы передвигали с девчонками. А один из представителей М. пола играл в воздушный шарик. И хотелось этот шарик.... цитируя Павела Бруновича Штейна - "Как сливу......", причем не спуская. Вот она ЯкоманДА!!! ЯкоманДА это когда тебе урезают без предупреждения 20% KPI, не вспомнив твоих переработок. И об это ты узнаешь только по зарплате. Урезать с зарплаты 6000 р это по Якомандовски, а

Москва, Пресненская Набережная, 2 - 1 этаж, ТРЦ Афимолл Сити

12.03.2020
Евгений Николаевич Кулешов (Иващенко)

Строительный кидала! Пришли к нему работать на кладку кирпича. Ценник за куб предложил адекватный, расчет раз в неделю. И что в итоге? Зарплату хрен догонишь больше месяца. Бригада 7 человек осталась без денег! Нет, были подачки по 2 3 тыщи 3 или 4 раза за все время. Началось, что с ним не расчитывается заказчик, денег нет. Сам еще пару пивных

Россия, Новосибирск

06.03.2018
Мария Иващенко Обман на Авито

Покупал на Авито принтер Epson R800. Занимаюсь их ремонтом. Принтер продавался как неисправный и я рассчитывал купить его для ремонта. Перед оплатой я задал продавцу Марии Иващенко конкретные вопросы: "Был ли принтер в ремонте?", "Пытался ли кто-то промывать головку не штатными средствами?", на что получил ответ: "В ремонте не был", "прочищала сама настройками принтера". Оплатил за принтер 5тр и около полутора Подробнее>>

19.01.2018
Отзыв о работодателе «ФОП Иващенко»

Никогда не идите в эту компанию!!! Обман!! Телефон конт лица, Анна, Наталия якобы заменяет Анну. У них обман в именах, обман в названии компании ФОП Иващенко - на деле этот предприниматель-пустышка. Он не ищет Помощника руководителя, а ищут якобы офис-менеджера, который у них исполнять будет обязанности менеджера по продажам услуг в благотворительном фонде, якобы помогающим людям. http://rabota.ua/company4053984/vacancy6178193 Контакт так называемой Ани, Наташи - 063-932-62-03 Находятся они в откровенном г..но месте - метро Лыбедская, ул.Боженко (новое название ул.Казимира Малевича) 86, идти за шлагбаум возле магазина тканей, войдя в шлагбаум прямо вдоль здания, направо и прямо до серых ворот с вывеской Томограф, дальше до упора до других серых ворот не заходя , поворот направо в белые евродвери и на 3 этаж пешочком в захолустном здании и на 3 этаже направо по коридору в оф. 305. Там в невероятно тесных и ... Подробнее>>

05.06.2017
Лайф сити Дубай отзыв Настя Иващенко

Настя Иващенко:
Поматросил и бросил — это об этом заведении. Покупала карту туда еще давным-давно, когда заканчивалось строительство — декабрь 2015 года. Что обещали? — отсчет абонемента с открытия водной зоны, круглосуточную работу и распрекрасный клуб. Что получили? — официальное открытие сделали в мае 2016, при том, что бассейн в итоге соблаговолили открыть в феврале 2017… И это только бассейн. Сауны мы так и не дождались. Все новогодние праздники 2016 зал не работал в принципе. 80% групповых занятий сделали платными. О ништяках в виде полотенец, гелей/мыла/шампуней в душе, ковриках, ВЕСАХ, гардеробе с гардеробщиком, зеркалах в полный рост, не вонючих ковриках, работающих кондиционерах лучше и не говорить… Как итог — придя в зал числа 27 апреля 2017 — он и вовсе оказался закрыт. Закрыт совсем. Исчез сайт. На дверь никто не удосужился объявление приклеить. Через какое-то время слепили группу в контакте, где некто писал об открытии через неделю. Затем группа стала называться фитнес-клубом Стрекоза, который откроется после майских праздников. Естественно ничего не открылось. Но))) появилось третье название — Ufit. Сказали скоро откроются и все станет на новом уровне. Ха) Зал все же открыли. Бассейн все еще закрыт. Только работу новый владелец начал с того, что послал всех клиентов

Россия, СВАО, Москва, Алексеевский, Касаткина, 11промзона