Низамов Артем Патхиддинович

Елена:

Здравствуйте! Я работала с Артемом пол года, после у меня были проблемы со здоровьем, он помог с деньгами сколько смог и всегда внимательно относился к проектам которые мы с ним реализовывали, работала на удаленке, знаю сейчас у него некоторые проблемы в бизнесе, я уверена он все решит и будет на коне. Удачи Вам!

08.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Иващенко и Низамов

Всем доброго дня суток. Хотел бы поделиться отзывом о работе этой "seo конторы"​. За ваши же деньги грубят вам. Что касается профессионализма - до сих пор пытаются "продвигать" сайты спамом в кейвордс. В общем, идиотизм, рассчитанных на не разбирающихся в теме владельцев малого бизнеса.

14.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роман Яковлев о компании Иващенко и Низамов

Не знаю, решился ли вопрос с ДМС

14.12.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Иващенко и Низамов

Проработал в ИВНЗ чуть больше года, потом по семейным обстоятельствам перебрался в столицу. Профиль деятельности не сменил и с коллегами поддерживал отношения. Сегодня заманили к себе на НГ корпорат, знали, что рождественские каникулы провожу на родине. Классный и очень «здоровый» коллектив.

Россия, Санкт-Петербург

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Низамов Руслан Равильевич

Низамов Руслан Равильевич, приехал в Москву из Ульяновской области в поисках более сытой жизни. На последнее место работы был принят три месяца назад на должность заместителя главного бухгалтера. При устройстве на работу сумел произвести выгодное впечатление за счет предъявленного опыта (проверить не представляется возможным, потому как все конторы с местонахождением в Ульяновской области) и демонтстрации медалей и сертификатов различных проф. конкурсов Подробнее>>

22.12.2014 | отрицательный отзыв
Logicont, торгово-арендная компания - отзыв работника «Артем артем» о работе в компании

Артем артем:
Директор Гариев Ильдар Ринатович, балабол, обманщик, есть так же статья подозрение в мошенничестве, очень часто меняет названия фирм: спарта, логика, Логиконт... Продает морские контейнера берет 100% оплаты и не привозит.... Клиентам недовольным спокойно говорит- Делай что хочешь создам другую компанию.... Выплачивать зп не любит и не считает нужным.... Легко выходит из себя, не может абсолютно говорить с людьми как дело доходит о возврате долга. Одним словом гондон!!! Не верьте ни в одно его слово, сволочь еще та!!!

Москва, Кусковская, 20а к А - БЦ Кусково

09.01.2019 | положительный отзыв
Globalpas, кадровое агентство - ; отзыв пользователя Артем о работе в компании отзыв Артем

Артем:
Работодатель хороший. Вся зарплата всегда выдается вовремя. Тут с этим строго. Начальство адекватное, размер оплаты труда выше среднего, не на что жаловаться Все хорошо

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - БЦ Монарх

21.04.2016
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя Артем о работе в компании отзыв Артем

Артем:
Ну минусов полно. 1. Приложение и работа "робот" Ну само приложение надо дорабатывать и дорабатывать. Робот же чудит вообще конкретно. Когда брал первый заказ был на Боровицкой, появлялись заказы на Полянке, на Арбате, вообще в 10-20 минут от меня, но мне их не давали, потому что выбирали курьера "по ближе". В итоге меня назначили на заказ ад на бульваре Дмитрия Донского! Ну тех кто не знает, то Боровицкая это в центре серой ветки, а БДД это последняя станция снизу этой же серой ветки. На этом проблемы не закончились. Приложение ошибается в расчета расстояния от метро до точки и всегда в большую сторону( наверно это сделано специально чтоб больше коммисия была). Но было у меня два вопиющих случая, в обоих мне указали примерно идти не больше 0,5 км, а по факту на одном заказе от метро я прошёл 3км, на втором 2,5км, уменьшать же коммисию мне отказались 2. Операторы. Сам я скачал это Приложение для подработки, ибо деньги были нужны, сам же я по образованию инженер(ну чтоб никто не подумал что пишет какой то тупень). Операторов набирают же

18.09.2016 | отрицательный отзыв
БАБАЯН АРТЕМ АРКАДЬЕВИЧ - МОШЕННИК - ОСТОРОЖНО МОШЕННИК - БАБАЯН АРТЕМ АРКАДЬЕВИЧ

ОСТОРОЖНО МОШЕННИК! БАБАЯН АРТЕМ АРКАДЬЕВИЧ, 24.04.1962г.р., уроженец Азербайджана - село Матраса Шемахинского района, армянин, женат, образование неполное высшее, не работает, проживающий в городе Днепропетровске, ул. Магазинная, 4А. Гражданин Бабаян под видом хороших отношений с Ираном, имитируя знание языка фарси, кичась своими «деловыми» связями и знанием местных обычаев Ирана, предлагает предприятиям и гражданам Украины и России открыть предприятие в Иране, что дает хорошие Подробнее>>

26.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника АРТЕМ о компании Работут

Мне нравится здесь работать. Тут всегда выплачивают вовремя зп, Корпоративные акции и конкурсы, без систем штрафов. Свободный график. Бывают премии и подарки. Работа рядом с домом, всегда есть

26.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании UNIS

Уже 2 года работаю здесь региональным менеджером. Взяли почти без опыта, я чесно не рассчитывал – послал резюме на обум. Работа была нужна. Обучили материалам. Сейчас могу сказать, что стал профи. Наработал свою клиентскую базу, с которой работаю только я. Руководство нормальное, на вопросы отвечает, на проблемы реагирует. Работой в принципе доволен.
Они наверное есть везде, хочется больше каких то обучающих программ. Для личностного роста и мотивации, так сказать. И оклад бы побольше, хотя заработать можно, на деньги не кидают, платят что обещали по показателям