Евгений Николаевич Кулешов (Иващенко)

Строительный кидала! Пришли к нему работать на кладку кирпича. Ценник за куб предложил адекватный, расчет раз в неделю. И что в итоге? Зарплату хрен догонишь больше месяца. Бригада 7 человек осталась без денег! Нет, были подачки по 2 3 тыщи 3 или 4 раза за все время. Началось, что с ним не расчитывается заказчик, денег нет. Сам еще пару пивных магазинов держит. А денег для зп нет! новосибирск маленький город, как он еще набирает людей? После работы с ним столько узнал о этом Евгении от других работяг, которым просто деваться некуда. Евгений Николаевич Кулешов, его номер телефона 89132055954. Если хотите работать бесплатно, то это сюда, звоните этому Жени ))

Россия, Новосибирск

01.04.2023 | положительный отзыв
Русагро отзыв сотрудника Даниил Кулешов, Город Курск

Достоинства Очень люблю Русагро за четкие регламенты примерно во всем. Да, всякое может случаться, но базовые вещи из серии официального трудоустройств и человеческих условий присутствуют в любой ситуации.

24.06.2021 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Сергей Сергеевич Кулешов

Сергей Сергеевич Кулешов:
  Присутствует чёткая, простая, понятная и эффективная система взаимодействия между отделами компании — работать очень интересно и приятно. Слов на ветер не бросают: обещанная мотивация и сроки выплат соблюдаются безупречно. Отдельно хотелось бы сказать именно о людях: адекватные и коммуникабельные профессионалы, ну и условия работы хорошие.

Рязань

15.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Кулешов Роман о компании ПРЕОБРАЖЕНИЕ

Как не смешно теперь звучит, но я, парень, желанием похудеть, довёл себя до анорексии. Похудел, да. Но до состояния скелета, так что девушкам больше нравится не стал. В "Преображение" попал благодаря маме в тяжелом состоянии. Со мной провели громадную работу, каждый день со мной подолгу работал психиатр. Но зато теперь я по-другому смотрю на себя. Считаю, что лечение дало эффект. Хотя сейчас я пока не обрёл нормальную форму, я уже не одержим идеей своей внешности, могу нормально есть. Это, я считаю, самое главное.

21.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей Кулешов о компании Navien Rus

Генеральный директор ООО Навиен Рус, гражданин республики Южная Корея, Ким Тэк Хюн — знатный коррупционер со стажем. Вместе со своими друзьями, коммерсом средней руки А.Фомочкиным и бывшей региональной прокуроршей В.Штылюк занимаются отмыванием денег и «обналичкой» преступно нажитых миллионов, незаконным получением кредитов, уходом от уплаты НДС и другими финансовыми махинациями. В этот мафиозный спрут также входят известные «авторитеты» Ставрополья – бывшие и действующие высокопоставленные чиновники и правоохранители, которым благоволят в СК, администрации города, прокуратуре и судах. При покровительстве именно товарища Кима, созданная им ОПС на протяжении многих лет разворовывает и

28.09.2020 | положительный отзыв
ип кулешов аг

Россия, Пятигорск

25.05.2020 | положительный отзыв
Кулешов Вадим Евгеньевич

в объявлении говорится о доставке лекарств с зп 40 80т. Связь через телеграм. По факту предлагает цитата "средняя зп 100 т.р. работая 3 часа В ДЕНЬ??? Подробнее>>

05.02.2019
Сотмастер ИП Кулешов БВ

На сколько знаю у ИП Кулешов БВ три отдела. ул.демакова 20, героев труда 18 Холидей 2этаж, бердское шоссе ТЦ "Гигант" и везде одно и тоже как под копирку Хамское и потребительское отношение - то, что вас ожидает в лучшем случае. Не правильно оформленные ценники либо их отсутствие вообще, отсутствуют прейскурант на услуги, отсутствует доска (уголок) потребителя с жалобной книгой и Подробнее>>

24.04.2014 | отрицательный отзыв
"Мода плюс" отзыв сотрудника Сергей Кулешов

Все что написано в этом сайте полная клевета и абсурд, я работала и работаю генеральным директором компании,что все что здесь написано бред сумасшедшего идиота, более того, те люди кто это пишет также состоят на учте в ПНД, есть доказательства, мой телефон 8-917-674-8973, я счастлив что я здесь работаю Отрицательное есть и это нормально, более того, чем больше пишут психи, тем самым доказывая что это не так, просто злост зашкаливает, в компании 2 митллиона клиентов по России и в ближнем зарубежье, только в Москве 400 тысячс, 300 субагентов, о чем речь,дикость какая-то, а нападки на Господина Гончарова - Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
ИП Кулешов А.Г.

Работал в компании ИП Кулешов все нормально сначала было,встретили приветливо,принес документы,устроили на работу,зарплату выплачивали вовремя,а потом наделал брака, Мне сказали пока не исправить денег не выплатят,какое то хамство,пускай сами мой брак переделывают,а мне вернут деньги,что я просто так трудился целый месяц,заставляют работать с 8 утра до 5 вечера,беспредел,пускай сами становятся и делают свои качественные турки,короче говоря каторга,а не работа. Подробнее>>

02.01.2015 | отрицательный отзыв
ИП Кулешов А.Г.

полный беспредел.матриархат.увольняют без выплаты.рулит его жена с сёстрами.набрали пионеров с деревни. старых работников увольняют.и прочий беспридел!! Подробнее>>