ИП Кулешов А.Г.

полный беспредел.матриархат.увольняют без выплаты.рулит его жена с сёстрами.набрали пионеров с деревни. старых работников увольняют.и прочий беспридел!!

Светлана 2014-10-31 00:24:44

Работаю в компании ИП все устраивает,приходят всякие не очень приятные люди устраиваться на работу,работать не хотят,а денег заработать много хотят,одним словом быдло!

ТОКАРКА 2012-10-14 00:10:27

ПАРАНОЯ-ВОРУЮТ.СТРУЖКУ ПРОВЕРЯЮТ ПО ГРАММАМ

Светлана 2014-10-30 23:44:55

Что же ты пищишь анонимно,открой личико Гульчитай!!!

Елена 2014-10-31 00:18:52

Работая в данной момент в компании,брак не делаю,премию получаю за качество,все замечательно!

ПОЛИРОВКА 2012-10-14 00:04:43

ЗАСТАВЛЯЮТ РАБОТАТЬ ПО ВЫХОДНЫМ И ПРАЗДНИКОМ БЕЗ ВСЯКОЙ КОМПЕНСАЦИИ

Светлана 2014-10-30 23:48:59

Ребята-голубята,что за старое взялись!

Светлана 2014-10-31 00:06:17

Ребята,голубята нечего было брак делать,вы знаете у Александра Георгиевича качество на первом месте!!!

гальваника 2012-10-13 23:57:57

вредность.болееш-увольняют.

26.06.2015 | отрицательный отзыв
ИП Кулешов А.Г.

Работал в компании ИП Кулешов все нормально сначала было,встретили приветливо,принес документы,устроили на работу,зарплату выплачивали вовремя,а потом наделал брака, Мне сказали пока не исправить денег не выплатят,какое то хамство,пускай сами мой брак переделывают,а мне вернут деньги,что я просто так трудился целый месяц,заставляют работать с 8 утра до 5 вечера,беспредел,пускай сами становятся и делают свои качественные турки,короче говоря каторга,а не работа. Подробнее>>