14.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Венера о компании ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ МЕДИЦИНА

После визита к гинекологу Пустоваловой И.И. (сентябрь 2018 г.) по договору платных услуг, в результате поспешных выводов о необходимости удаления полипа радионожом и неправильного поставленного диагноза увезли на скорой помощи с кровотечением и нарушением правил транспортировки до кареты скорой помощи - несостоятельность культи влагалища. В результате мне была совершена вторая !!! полостная операция за неполных 5 месяцев!!! Далее сложное восстановление, мощная лекарственная терапия и по её итогам: потеря памяти, аллергические реакции, физическое и моральное истощение, разрушение запланированных планов. Медицинские услуги были оказаны ненадлежащего качества, с нанесением вреда моему здоровью Подробнее>>

30.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Аноним о компании ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ МЕДИЦИНА

Я знаю, что в этой клинике обрели новую жизнь тысячи пациентов. Только в моем окружении я знаю два десятка спасенных пациентов, которые молятся на эту клинику. Прочитал письмо и удивился, как можно так порочить врачей, которые спасают ваших близких. Бог вам судья. А врачам Клиники "ПРОФМЕД" Н. П. "Профессиональная медицина" пожелаю здоровья, счастья и извиняюсь за нас всех пациентов, которые бывают так не благодарны.

24.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Андрей о компании ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ МЕДИЦИНА

Хитрая психолог Ольга плетёт родным, что сыну надо ещё лечится, при этом связи с сыном нет, звонить не даёт. И это психолог. На самом деле все в порядке, но она всячески помешает забрать вашего родственника домой! Будьте аккуратны. Соответствующие обращения я подготовил в Росздрав, Роспотребнадзор и прокуратуру. Это прямое нарушение прав человека выбирать, лечиться ли ему дальше и плюс держат людей как заложников.

24.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Андрей о компании ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ МЕДИЦИНА

Согласен полностью, вызволить из клиники очень трудно, с боем. Телефоны отбирают, сами звонить не дают. Что, где и как ваш ребёнок плетёт своим ехидным голосом психология Ольга, все врёт, места нет на ней куда пробу ставить. После общения с ней - проклинаю!

20.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ МЕДИЦИНА

Я болен алкоголизмом и наркоманией. По рекомендации друзей решил пройти лечение в клинике "Профмед". По их мнению, это лучшая, старейшая клиника. Клинику возглавляет доктор медицинских наук Иманбаев Эркен Мадимарович. Врач с 30 летним стажем. Забегая вперед, это правда. Они действительно лучшие и работают профессионально, качественно. Сейчас у меня все хорошо. Живу трезвой жизнью. Так вот. Когда я начал его искать его в интернете, то огромное количество шарлатанов рекламируют себя под его именем - доктора Иманбаева Э. М. и называются клиникой "Профмед". Не верьте, только в Химках находится клиника "Профмед",

13.09.2022
ИП Агапов или Сэр Эклер: Кидает на зарплату

Вас будут хвалить и грузить работой, вашей работой будут довольны и грузить все больше и больше. Но как только решите уйти, на вас выльется куча помоев, ложные обвинения, за последние смены не заплатят. Мне остались должны более 12 т.р. в настоящий момент написаны заявление в труд.инспекцию и в прокуратуру. От Агапова сыпятся угрозы о том что выселит из города и Подробнее>>

18.05.2020
кондитерская Эклер ИП Сыпченко Денис Анатольевич

Кондитерская "Эклер" в Челябинске (ип Сыпченко д.а.), руководитель Татьяна странная женщина, предостерегаю заработную плату не платят несколько месяцев, кормят завтраками постоянно, обманывают, текучка ужасная, не рекомендую никому работодателя, не тратьте время и силы.

Россия, Челябинск

15.05.2020
кондитерская Эклер ИП Сыпченко Денис Анатольевич

Кондитерская "Эклер" в Челябинске (ИП Сыпченко Д.А.), руководитель Татьяна - странная женщина, предостерегаю заработную плату не платят несколько месяцев, кормят завтраками постоянно, обманывают, текучка ужасная, не рекомендую никому работодателя, не тратьте время и силы. Подробнее>>

20.11.2017
Кафэ "Эклер"

Проработал в данной компании год, и за этот год ничего хорошего о ней то и сказать нечего. На протяжении всего года зп задерживали, штрафы ставят(абсурдные) И вот настал день увольнения и получение расчета, а в ответ услышал лишь что "денег нет иди от сюда, придешь когда появятся, а вот когда появятся никто не знает(" Уже треть коллектива по уходила и Подробнее>>

12.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Кафе-бар "Пьяный эклер"

Я очень люблю это место,всегда отлично там провожу время с друзьями.Самое уютное и душевное кафе.Всегда внимательный персонал, еда вкусная, цены человеческие. Подробнее>>