30.05.2015 | отрицательный отзыв
ИП Попенко Сергей Андреевич

Одни обещания по выплате зарплаты. Г-н Попенко Сергей Андреевич приезжает в магазин только за деньгами, очень часто бывает в неадекватном состоянии, похоже, что потребляет наркотические вещества. От поставщиков скрывается, на телефонные звонки не отвечает. Всегда жалуется на нехватку денежных средств, а сам играет в автоматах. Работает в Челябинске таксистом, но знакомые продавцы видели его в компании молодых людей, явно равнодушных Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
Семенко Сергей Андреевич

Паспорт Серия 25 05 Номер 461739 Кем выдан: ОВД Усолье-Сибирское Иркутской обл. Дата выдачи: 28.11.2005 г. Код: 382-014 Телефон: 8-919-994-16-95 Фактический адрес: г. Москва ул.Михалковская, д.15, кв.64 О нем: Кидает на деньги и пропадает. Работал замерщиком в компании по изготовлению жалюзи. Приехал 7 марта, замерил окна, взял предоплату 10 тыс. руб., написал расписку. Через неделю сказал приедет, переносил приезд "на завтра" каждый день. Спустя две Подробнее>>

04.12.2014 | положительный отзыв
Пробюро (БюроТрейдинг,Пробюро Холдинг) отзыв сотрудника Сергей Долгов

Планируем статью о ПроБюро в журнале Канцелярское дело. Если вам есть что сказать, звоните мне (495) 797-83 50. Информаторов не сдаём. Подробнее>>

16.08.2016 | положительный отзыв

Хабаровский край, Хабаровск город, Карла Маркса улица, 66 каб. № 451

05.11.2017
Савенко Сергей Федорович Адвокат Савенко Сергей Фёдорович

Адвокат Савенко Сергей Федорович -отличный юрист- профессионал!Юрист от Бога побольше бы таких и был бы рай на земле. Адекватные расценки на услуги и всегда делает все возможное, чтобы помочь своим клиентам.Всегда вежлив, тактичен, да и в любое время даёт очень нужные бесплатные юридические консультации и по телефону и при встрече.Всегда идёт на встречу клиентам относится с пониманием , и на Подробнее>>

23.10.2017 | положительный отзыв
Адвокат Данила Олешко - Отличный адвокат

Данила Олегович уже несколько лет является кем-то вроде нашего семейного адвоката. Он помогал нам, когда мы затопили соседей, не по нашей вине. Потом мужу помогал при ДТП. И недавно помогал взыскать долг. В общем, рекомендуем. Ответственный и порядочный человек.

25.10.2017 | положительный отзыв
Адвокат Данила Олешко - Лучший адвокат в Хабаровске

Ищите грамотного юриста? Значит вам к Даниле Олешко. Видел его в деле и смело могу его порекомендовать. Занимается он в основном уголовкой. Знаю об успешно проведенных громких делах. Человек действительно РАБОТАЕТ.

04.12.2017 | положительный отзыв
Адвокат Данила Олешко - Ответственный, надежный адвокат

Уже несколько лет по мере необходимости пользуемся юридической помощью Данила Олеговича. Всегда довольны результатом. Хотя не понаслышке знаем насколько сложно на рынке юридических услуг найти правильного человека. Можете смело обращаться.

23.08.2016 | положительный отзыв
Адвокат Мицай Д.Г. - Прекрасный адвокат

Командование воинской части нам не предоставляло служебное жилье длительное время. Обратились к этому адвокату, сейчас проживаем в достойном благоустроенном жилье. Очень довольна работой адвоката.

Приморский край, Владивосток город, Бородинская улица, 20-А

26.05.2018 | положительный отзыв
Адвокат Кирюников Алексей Викторович - Лучший адвокат по семейным спорам

Добрый день. Уже давно хотела и никак не могла лишить бывшего мужа родительских прав. Он не помогает ребёнку уже 10 лет. Обратилась за помощью к адвокату Алексею Кирюникову. Он помог подготовить и подать документы в суд, проконсультировал, рассказал, как себя вести. В скором времени всё получилось. Очень благодарна Алексею Викторовичу.

Российская Федерация, Симферополь город, Толстого улица, 31