25.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Иван о компании ПСИХИЧЕСКОЕ ЗДОРОВЬЕ

Попал в амбулаторию «Психического здоровья», очень не хотел ложиться в стационар, т. к. все таки понятие «лечь в психиатрическую клинику» не впечатляет своей жизнерадостностью. Но, Моторова, психолог, аргументировала свое назначение. Безусловно, за те деньги, что требуется выложить за лечение, условия могли бы быть и получше, радует, что хоть окружающая природа там потрясающая. После того, как я отлежал положенный срок, хотя отлежал– не точно сказано – там в комплексе лечения и на массаж ходил, и спортом занимался, уже прошло достаточно много времени. Состояние нормализовалось, проблем с нервами

20.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ПСИХИЧЕСКОЕ ЗДОРОВЬЕ

Дочка долго не желала признавать свои проблемы, связанные с здоровьем. Из за этого чуть не довела себя до печального исхода. Пришлось вызывать психиатра на дом, после чего сразу госпитализировали. 2 месяца лечения для меня, как для родителя были адом, не смотря на хорошие условия в клинике и отзывчивый персонал. Лечила нас Панина, очень чуткий психиатр, грамотная и отзывчивая. После были еще 3 месяца психотерапии вне стационара, новому врачу был передана история болезни, когда пришли, он был в курсе того, как лечили, чем лечили, чем вызваны проблемы. Сейчас наблюдаемся в

20.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Роберт о компании ПСИХИЧЕСКОЕ ЗДОРОВЬЕ

Ужас, пока пройдешь медосмотр на права, с ума можно сойти, чего только не насмотришься Подробнее>>

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вилена о компании ПСИХИЧЕСКОЕ ЗДОРОВЬЕ

Лечила мужа от депрессии, творческого кризиса. Он у меня художник, а такое у творческих личностей бывает постоянно, я привыкла уже к переменам в настроении. Но недавно случился крайний пик и нам помогли только здесь. Муж изначально был настроен скептически, но первичная консультация подбодрила его. Стали ходить на сеансы и это оказался не пустой звук. Помощь нам оказали немалую!

Минск

23.09.2023 | отрицательный отзыв
шахинтекс интернешнл компани: Хозяин компании психическое быдло!

Не ходите туда , хозяин не адыкватно себя видет по отношению а нашему народу , он психически болен! Там не возможно работать он наш народ не понимает и сразу посылает на три буквы либо может и ударить! Милые женщины если у вас есть сильные мужья то идите может дадут ему по шапки , да собьют ему голову чтоб он знал как надо общаться с нашим народом ! С то он приехал в Россию а вежливости не научился!

13.08.2019
Моё здоровье (ООО "Здоровье Города")

Недобросовестный работодатель. Кардинальные расхождения между заявленными обязанностями и условиями в описании вакансии, и тем что происходит внутри компании на самом деле. Доверять нельзя – обманут. Задержки выплат. Не соблюдение личностных и профессиональных границ. Подробнее>>

| положительный отзыв
ЗДОРОВЬЕ-Н - ЗДОРОВЬЕ-Н

Информация об организации подтверждена 2015-05-13 14:17:31

Москва, Рязанский, Коновалова улица, 14

03.01.2015 | положительный отзыв
здоровье, здоровье народу

медпредом не была,но проработала в регистрации. плюсы -соцпакет и з/п своевременная. минусы-ненормирован рабочий день(официально до 16-30, по факту и до 7-8веч за "спасибо"),к текущей работе постоянно добавляется новая с пометкой "это нужно на вчера", при этом заваливают работой даже не по твоей части. на руки со всеми вычетами около 3200, хотя за тот гемор можно было бы и до 4к Подробнее>>

18.01.2022 | отрицательный отзыв
Здоровье - Больше туда не пойду

Недавно были на приёме, при входе в клинику чуть не убилась с ребёнком на руках, очень скользко, когда сказала об этом администратору мне ответили, что ничего сделать с этим не могут, уже несколько раз говорили об этом руководству, а всем всё равно. Были на приёме у дерматолога, в кабинете нет места куда можно было бы положить ребёнка для осмотра, кроме как на тканевый диван не свежего вида, который вряд-ли обрабатывается, врач поставил диагноз молниеносно взглядом без должного осмотра и опроса мамы хотя-бы о питании ребёнка (обратились с аллергической реакцией) ...

29.08.2023 | отрицательный отзыв
Протон - В эту контору больше ни ногой, здоровье дороже

Звоню по указанному номеру телефона периодически на протяжении длительного времени, чтобы записаться на прием. Безрезультатно. Приехал лично. В регистратуре никого. Пошел искать кого нибудь живого. Вышла дама из одного из кабинетов с недовольным видом ничего не спросив, кто я и что я. На вопрос почему никто не берет трубку поступил ответ- Не работает! Тут же звоню с мобильного и о чудо, заработал! Буквально через день опять звоню в регистратуру. Снимает трубку, отвечает, потом отвлекается и вообще бросают трубку! Звоню сразу вдогонку и. никаких ответов. Просто кладут трубку на стол ...