Протон - В эту контору больше ни ногой, здоровье дороже

"Кинутый" Протоном:

Звоню по указанному номеру телефона периодически на протяжении длительного времени, чтобы записаться на прием. Безрезультатно. Приехал лично. В регистратуре никого. Пошел искать кого нибудь живого. Вышла дама из одного из кабинетов с недовольным видом ничего не спросив, кто я и что я. На вопрос почему никто не берет трубку поступил ответ- Не работает! Тут же звоню с мобильного и о чудо, заработал! Буквально через день опять звоню в регистратуру. Снимает трубку, отвечает, потом отвлекается и вообще бросают трубку! Звоню сразу вдогонку и. никаких ответов. Просто кладут трубку на стол и я слышу изумительный диалог двух женщин кто в какой цвет красится и сколько за это заплатили! Чертыхаясь бросаю трубку понимая что бесполезно ждать. Чуть позже набираю еще раз чтобы уже забыв о болячках высказать этим пожилым бабкам на рецепе все что о них думаю, но опять чудо. Городской номер телефона оказывается выключен или находится в зоне. И т. д. и т. п. Никаких данных чтобы обратиться к вышестоящему руководству нет. Поэтому в этой конторе и творится полный беспредел начиная с регистратуры!

13.04.2024 | положительный отзыв
Протон

Завод силовых трансформаторов «ПРОТОН» с целью улучшения параметров электрических сетей более 10 лет разрабатывает и изготавливает силовые фильтры высших гармоник, синус-фильтры, фильтры токов нулевой последовательности, станции управления, дроссели, трансформаторы, двигатели АДЧР, магнитопроводы, которые специализируются на решении сложных задач в области энергосбережения и энергоэффективности. Одним из наиболее перспективных и востребованных направлений деятельности является решение проблемы качества электрической энергии на уровне конкретного потребителя.

12.01.2023
АНО ИТЦ Протон(ООО Протон-эксперт,ООО Протон омега,ООО Протон сигма)

Организация маленькая(10-11 человек).Единственный отзыв о данной организации оказался правдой.Жаль я его прочитала после того, как устроилась на работу.Собеседование проходит в 2 этапа.2 этап-детектор лжи.В крутые и большие организации нет такого отбора как сюда.Дали перед работой почитать материал(в принципе он не... Подробнее>>

07.03.2019
Протон, сервисный центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

продают китайские краски для принтеров , которые потом забивают дюзы головы , отвратительная шарага одни минусы

Братск, Кирова, 3

26.03.2020 | положительный отзыв
ООО ПРОТОН

Работала с данной организацией в январе этого года. Хорошие консультанты,помогли подобрать товар. Доставка правда была долгая,но товар пришел без повреждений. Подробнее>>

22.07.2014 | отрицательный отзыв
ЧОП Протон отзыв сотрудника Работники

положительная сторона компании: Нормальный график отрицательная сторона компании: Скотское отношение к работникам, нет больничных и отпусков. Хоть умирай, но работай. Подробнее>>