АНО ИТЦ Протон(ООО Протон-эксперт,ООО Протон омега,ООО Протон сигма)

Автор:Марина Черноклинова

Организация маленькая(10-11 человек).Единственный отзыв о данной организации оказался правдой.Жаль я его прочитала после того, как устроилась на работу.Собеседование проходит в 2 этапа.2 этап-детектор лжи.В крутые и большие организации нет такого отбора как сюда.Дали перед работой почитать материал(в принципе он не особо нужен в самой работе).Обучали работающие сотрудники.Сотрудники молодцы.Все хорошие ребята.Приняли по доброму.Спасибо им большое.По факту огромное количество работы в аврал(я не боюсь работы и оцениваю себя адекватно).Через 6 ней руководство хочет того, чтобы человек работал так, как будто прошел год.Как вы будете дальше работать, если вы сейчас уже ничего не успеваете.В аврал даже старому работнику тяжело, не то что новому.Мое личное мнение, если вы понравитесь главной начальнице будете работать.А так, с вами заключают срочный договор на 2 месяца.А потом неизвестно.Лично мне хватило недели, чтобы понять ,что предложение о работе из данной организации-не хорошее(несмотря на обещанную хорошую зарплату-зарплата по рынку).Отработав неделю, поняла,что нужно уходить.Узнала, что там огромная текучка.Люди сбегают сами, либо их увольняют.Имеются задержки зарплаты.

13.04.2024 | положительный отзыв
Протон

Завод силовых трансформаторов «ПРОТОН» с целью улучшения параметров электрических сетей более 10 лет разрабатывает и изготавливает силовые фильтры высших гармоник, синус-фильтры, фильтры токов нулевой последовательности, станции управления, дроссели, трансформаторы, двигатели АДЧР, магнитопроводы, которые специализируются на решении сложных задач в области энергосбережения и энергоэффективности. Одним из наиболее перспективных и востребованных направлений деятельности является решение проблемы качества электрической энергии на уровне конкретного потребителя.

29.08.2023 | отрицательный отзыв
Протон - В эту контору больше ни ногой, здоровье дороже

Звоню по указанному номеру телефона периодически на протяжении длительного времени, чтобы записаться на прием. Безрезультатно. Приехал лично. В регистратуре никого. Пошел искать кого нибудь живого. Вышла дама из одного из кабинетов с недовольным видом ничего не спросив, кто я и что я. На вопрос почему никто не берет трубку поступил ответ- Не работает! Тут же звоню с мобильного и о чудо, заработал! Буквально через день опять звоню в регистратуру. Снимает трубку, отвечает, потом отвлекается и вообще бросают трубку! Звоню сразу вдогонку и. никаких ответов. Просто кладут трубку на стол ...

07.03.2019
Протон, сервисный центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

продают китайские краски для принтеров , которые потом забивают дюзы головы , отвратительная шарага одни минусы

Братск, Кирова, 3

26.03.2020 | положительный отзыв
ООО ПРОТОН

Работала с данной организацией в январе этого года. Хорошие консультанты,помогли подобрать товар. Доставка правда была долгая,но товар пришел без повреждений. Подробнее>>

22.07.2014 | отрицательный отзыв
ЧОП Протон отзыв сотрудника Работники

положительная сторона компании: Нормальный график отрицательная сторона компании: Скотское отношение к работникам, нет больничных и отпусков. Хоть умирай, но работай. Подробнее>>