31.10.2015 | положительный отзыв
Семейная соляная пещера "Соль Ля Соль"

Наталья:

Я была в марте с сыном. Но руки только что дошли до отзыва. ставлю твердую 5-ку. Единственный совет всем - бронируйте заранее. мы при покупке абонемента сразу на 10 дней забронировали. И самое лучшее время это с 13- 17 часов там народу вообще мало, ходили как короли одни. максимум 2 человека было. Все понравилось и еще один плюс это коктели кислородные. в поликлинику у нас делавют с большими пузырями коктели, но мой сын их не очень любит пить, а здесь как смесь творожка взбитого и мороженного - очень вкусно.  ... Подробнее>>

04.08.2023 | отрицательный отзыв
21.05.2023 | отрицательный отзыв
09.03.2023
ООО "А-Соль"

не могу не поделиться своим опытом работы в данной компании. Так вышло, что общаюсь с бывшей коллегой, очень часто со смехом вспоминаем А Соль и акционеров. Выше писали про 4х китов все верно. [А.] не желающий стареть, адекватный [П.] [Б.] Курдяев голова, которая лоббирует интересы холдинга в гос закупках. Это тот, который сейчас руководит парковками платными в СПб. Сначала хорошо

13.03.2022
Ип Куксов «соль и перец» - негативный отзыв

Крайне ужасная компания для работы, задержки зарплаты, штрафы взятые из воздуха, ужасный управляющий который будет вас унижать и оскорблять. Если вы начнёте говорить что он не прав - штраф 1000, если начнёте спорить , штраф 300 Не рекомендую здесь работать если вам нужны ещё нервы и деньги) Подробнее>>

04.03.2022
Отзыв : ООО "Соль-Илецкий машиностроительный завод"

Брал грабли боковые 6-метровые года 2 назад. Сейчас они прошли пробу временем, поэтому решил написать отзыв наконец-то. Грабли работают хорошо, валки делают не рыхлые, в самый раз. Что понравилось, в документах прописано, что берут траву с влажностью где-то 85%. Качество сборки удовлетворило, каких-то серьезных проблем за 2 года не возникло. Конечно, техники выпускают немного, что огорчает, хотелось бы побольше техники, потому что завод делать умеет. А для меня выгодно еще и расположение завода, т.к. не надо далеко ехать за тридевять земель.Из плюсов:+завод с опытом+качество+честность+приемлемые цены+гарантияИз минусов:-маленький ассортимент

Россия, Соль-Илецк, улица Гонтаренко, дом 1А

16.02.2022 | положительный отзыв
Английская соль для ванн SALTMG - отличное средство для снятие стресса

Приобрела на сайте saltmg.ru английскую соль с магнием для ванн. Много слышала о полезных свойствах этой соли, поэтому захотелось испробовать на себе. Заказ пришел быстро. После 10 ванн с... Подробнее>>

08.11.2021
ООО маяк хлеб-соль: Жадность конторы

Это самая поганая шарага. Не пихайте свою голову в данное болото. В вечернее время эта "контора" Обещает развозить работников домой на корпоративном такси. В итоге на такси едешь за свой счет, контора жалеет деньги. Я работаю в магазине "хлеб соль, у 01 м р университетский41 контролер охраник. В данной" Конторе"должность не имеет значения,работаешь за всех. Получает деньги только сама контора Подробнее>>

21.07.2021
Соль Земли

виктор:
Почему не дают даже поговорить с родным братом. Телефон у него забрали. Почему нельзя узнать как там живёт брат, очень подозрительно, так как он находится все таки не в тюрьме, эту организацию кто нибудь контролирует нет вот что интересно

Тюмень, Республики, 148а

31.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Соль Руси

Если Вы стали жертвой микрофинансовой компании или Брокера, который недобросоветсно принял Ваши денежные средства, не возвращает их, удерживает у себя и не позволяет вывести денежные средства, МЫ ЗНАЕМ, как помочь Вам. Наш многолетний опыт помогает нам возвращать денежные средства даже в самых сложных случаях. Помогаем решить вопрос и в суде и без суда. Звоните! 8-495-003-43-91.