Ип Куксов «соль и перец» - негативный отзыв

Крайне ужасная компания для работы, задержки зарплаты, штрафы взятые из воздуха, ужасный управляющий который будет вас унижать и оскорблять. Если вы начнёте говорить что он не прав - штраф 1000, если начнёте спорить , штраф 300 Не рекомендую здесь работать если вам нужны ещё нервы и деньги)

01.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аня о компании Соль и Перец

Всё плохо, грязь, хамство, невнималеность, не возможность обучения и продвижения, з.плату не платят вообще и т.д

Дмитров

09.12.2019 | положительный отзыв
Соль Перец

Что могу сказать, собеседование на проводиться очень корректно и любезно, но! На этом вся любезность заканчивается! как и было сказанно выше, управляющий персонал обсалютно не компетентен и не опытен, обсалютно плевательское отношение к персоналу, невнимание и не реагирование просьб подчинённых к руководству! Попытаюсь вкратце рассказать свою печальную историю Оговорив все формальности работы и прийдя к положительному результату на

Россия, Новосибирск

31.10.2015 | положительный отзыв
Семейная соляная пещера "Соль Ля Соль"

Наталья:

Я была в марте с сыном. Но руки только что дошли до отзыва. ставлю твердую 5-ку. Единственный совет всем - бронируйте заранее. мы при покупке абонемента сразу на 10 дней забронировали. И самое лучшее время это с 13- 17 часов там народу вообще мало, ходили как короли одни. максимум 2 человека было. Все понравилось и еще один плюс это коктели кислородные. в поликлинику у нас делавют с большими пузырями коктели, но мой сын их не очень любит пить, а здесь как смесь творожка взбитого и мороженного - очень вкусно.  ... Подробнее>>

19.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Света Перец о компании Пелигрин

Опять же: серая з/п - могут легко прокинуть с выплатой :(

Домодедово

25.08.2020 | положительный отзыв
Перец Barbershop - положительный отзыв

Гость КОНСТАНТИН:
Стригся в этой "чудо-парикмахерской" один раз, и больше туда ни ногой! Если вы еще думаете идти туда или нет. Прочитайте мой отзыв. Мастера Баха, Эдмон и иже с ними стригут там так, как не стригли меня даже в парикмахерской за 200 рублей (а берут в перце, на минуточку, аж 1700 за стрижку!). На мою просьбу посоветовать мне, как лучше подстричься - мастер долго смотрел и сказал - "ну покороче, наверное, не?". Голову мыть не стали, пока я очень не попросил (а волосы были не мыты 3 дня). Ну и самое главное, сама стрижка! Он стриг так, как будто делал это впервые! Кромсал ножницами пряди то ровно, то не ровно. Ножницы в руках держал неумело. Челку просто подстриг слева направо "под горшок". Как итог, моя стрижка состояла из неровных бугров, тут больше, тут меньше, слева торчит, справа не торчит и так далее. Такого я не видел никогда!

21.04.2012 | отрицательный отзыв
Этна, ЗАО, производственно-исследовательская компания - отзыв пользователя перец о работе в компании

перец:
самодурство семьи руководителей! если не проматают нервы, значит зря вам оклад заплатили! глупая система организации работы в целом! нет никаких условий для работы!ни воды, нидуша, ни тепла в мороз!даже питьевую воду в морозы не привозили - долги! зарплата только через два месяца! царство сильнейшего негатива и унижения! и жизненный, т е реальная история(как анекдот)- вечерняя оперативка, входит мама (о н сысоева), все тут же вскакивают все присутствующие!она - здравствуйте придурки! голос подчинённого - ольга николаевна!разве так можно??? она - конечно можно!!!дураков я выгнала, умные сами ушли, а вы, придурки, работаете!

Москва, Краснобогатырская, 44

11.07.2008 | отрицательный отзыв
Термоинжениринг, ООО, группа компаний - отзыв пользователя перец о работе в компании

перец:
м-дааааа....

Москва, Талалихина, 33

12.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Красный перец о компании Курьерист

Что-бы устроиться нужно пройти дактилоскопию.

14.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : АССОРТИ ОВОЩНОЕ №1 (ОГУРЦЫ, ТОМАТЫ, ПЕРЕЦ) Спело-Зрело

Очень нравится всей семьей овощное ассорти спело-зрело. Покупаем обычно разные баночки ассорти спело-зрело, но про эту никогда не забываем. Потому что там есть перец! Обожаю перец в консервации. Здесь он очень ароматный и, что здорово, без добавления вредных примесей. Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Таврос отзыв сотрудника Перец

Работал чуть больше года. Несмотря на хорошее отношение в начале и сладкие обещания (естественно устные), когда пришло время платить, директор сказал, что передумал и премии платить не будет. В общей сложности кинули на сумму около 150 тыс. руб. Когда заикнулся, что не согласен, сразу нашлась куча статей по которым меня можно уволить. Составили липовые акты задним числом, и уволили. Хорошо ещё, что оформлен был не по трудовой. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ