Таврос отзыв сотрудника Перец

Работал чуть больше года. Несмотря на хорошее отношение в начале и сладкие обещания (естественно устные), когда пришло время платить, директор сказал, что передумал и премии платить не будет. В общей сложности кинули на сумму около 150 тыс. руб. Когда заикнулся, что не согласен, сразу нашлась куча статей по которым меня можно уволить. Составили липовые акты задним числом, и уволили. Хорошо ещё, что оформлен был не по трудовой.

04.11.2020
УК ТАВРОС

Не выполняют свои обязательства заявленные при найме на работу. Планы меняются по несколько раз в месяц, ни кто не знает какой план в работе. Планы наполеоновские, реализация «0». Не умение признавать собственные ошибки в управлении и планировании. Не стоит тратить время на эту компанию. Подробнее>>

14.09.2019 | положительный отзыв
УК Таврос

Заманивают зарплатой и не платят половину. Схемы придумывают, чтобы не платить. Сотрудники не компетентны. Не сразу оформляют договора. Разбивают на несколько юр.лиц договора. Вообще и сплошные схемы,чтобы не платить зарплату работнику. Вообщем сплошная подстава для новых работников. Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО ПКФ Таврос

Хочу рассказать о компании ООО ПКФ Таврос в г. Ставрополь. Условия работы не человеческие, водители работают по 15-16 часов, половина з/п черная. Из официальной и черной з/п удерживают так называемые "страховые", которые должны возвращать раз в квартал, но тем кто увольняются их не возвращают совсем, а кому выплачивают, то отдают 30-40%. Штрафуют за все, что не нравится компании, командировочных не платят. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ