25.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО «ГаРа», они же ООО «ФА», они же ООО «Формалаб Фэкори», они же ООО «Формалаб».

Фирма шьет дизайнерскую одежду «Формалаб» уже много лет. Находятся на ГПЗ 10. Но сейчас у компании банкрот. Они обманывают людей. Набирают сотрудников, обещают золотые горы, первый месяц для приличия платят, прикармливают, а потом начинаются задолжнности. Приглашают работать менеджеров. швей, конструкторов одежды, дизайнеров, бухгалтеров, даже уборщицам не платят, люди не выдерживают и уходят, и уже никто им никогда не заплатит! И Подробнее>>

16.02.2015 | отрицательный отзыв
"Айтиллект", они же Itellect, они же "Идеальный Стиль", они же "Взаимопомощь"

Ужасная контора, опрокидывающая молодежь. 1) Оплата. Стабильной заработной платы в этой организации никогда не было и не будет. Сотрудники бегут обычно после первого или второго месяца работы. Есть смелые, проработавшие от полугода и больше. И причем заработной платы ДАЖЕ ЗА ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ они так и не получили. Бывшие работники активно судятся и пытаются выбить деньги с директоров. (Управляют организацией Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Агентство Овощей" они же ООО "АгроБизнес" они же ИП Хайдуков они же ИП Прозорова

Собственники этих компаний Виктор Иннокентьевич и его жена Наталья Борисовна - она же финансовый директор. По первости добрые и пушистые, а затем людей кидают по зарплате... просто не платят и все, на вопрос почему не платите?- говорят нам деньги бюджетники не перечисляют... Люди увольняются - даже расчет не дают, хотя хоздеятельность ведут. Два розничных магазина, один в ДВФУ кампус №5, а Подробнее>>

25.11.2014 | отрицательный отзыв
Уфаойл, они же Оптан, они же Башгазпродукт, они же Уфанефтепродукт

Уфаойл, они же Оптан, они же Башгазпродукт, они же Уфанефтепродукт и ещё штук пять они же. Работа в Аквариуме, в котором даже с кондёром у Вас возникнет ощущение тюрьмы, кругом электронные замки комнаты клетушки - на 15 квадратов 6 человек, что кстати тоже нарушение. Постоянные переработки, чтоб шефам казалось, чтоих муравеник кишит людьми, сами они в это время могут выбирать Подробнее>>

21.09.2021
Манишоп

Пришла в компанию после окончания ВУЗа (направление финансы) Сперва напугал большой объем информации и маленький срок стажировки, но после обучения первое время помогает более опытный сотрудник (наставник). Не всегда удобный график, т.к. приходится порой подменять других менеджеров во время отпусков и больничных, жертвуя своими планами на выходными. Зарплата в большей степени зависит от плана, но так же есть премии за Подробнее>>

20.09.2021
Манишоп (прозайм)

Опыт в данной компании довольно большой. Есть плюсы и минусы. Из минусов: стажируют сами сотрудники и затем контролируют и помогают новенькому сотруднику во всем, и со временем это начинает напрягать. Не устраивает система штрафов: за дисципину, за должников, за ошибки в программе штрафуют как новых сотрудников так и старых, нужно все делать по регламенту и внимательно, а если откланение то

Усолье-Сибирское

25.04.2023 | отрицательный отзыв
Виноваты они, ну они это вину на себя не берут. ЕЦЗ Единый Центр Защиты

Я не ожидал того, что эта юридическая компания будет настолько неэффективной в моем деле по банкротству, их юристы просто бездельники и лентяи, каждое новое заседание они меняли юриста, новый юрист не успевал ознакомится с материалами дела, в следствии чего, суд...

30.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Лидер-В"(Они же такси Везет, они же Call-центр Клевер)

Работала в этом такси не так долго. Около полугода. Больше нервы просто не выдержали. Клиентов еще как-то можно терпеть, но вот хамское отношение руководства - вы уж простите. По трудоустройству вам обещают золотые горы в виде зарплаты от 10000 руб до 250000 руб(это в том случае, если вы сутками сидите безвылазно там), а так же очень дружный коллектив, хорошую обстановку Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Лидер-В" (Они же такси Везет, они же Call-центр Клевер)

Самая ужасная компания в которой я работала !!!!! Это даже хуже, чем дешели!!! Управляющая дама, Татьяна Викторовна, строящая из себя звезду своей шарашкиной конторы ничего из себя на самом деле не представляет!!!! Одним словом понты на понтах!!! С математикой у нее явные проблемы, никогда правильно зарплату не рассчитывала, все копейки с операторов собирает себе в карман. Из администраторов самые нормальные Подробнее>>

08.12.2023 | отрицательный отзыв
Тиенс: Они же rp Group, они же InfoUnion

позвали на собеседование по WhatsApp и сказали, что нашли мое резюме в открытой базе, причем на хх.ру никакого InfoUnion не зарегистрировано. надо было уже тогда насторожиться, но сайт они сделали приличный, есть группа в вк... подозрительная, будто бы новая, но мне работа нужна, поэтому согласилась и пришла (ул. Ждановская, д.29). заметила, что помимо меня вход ищут другие люди... на входе выдали анкеты, помимо меня человек 7 еще было. в анкетах та же информация,что была в резюме. маразм. понятное дело, наверное, надо было сразу уйти сетевой маркетинг, но раз уже ...