25.06.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО КоммунЭНЕРГО, ТЭКСО, ЗАО НПО Железнодорожное строительство, Самарский Энергетический Центр отзыв сотрудника snaj

Всем доброго времени суток! Не ходите ни в коем случае работать в ЗАО "КоммунЭНЕРГО", "ТЭКСО", ЗАО "НПО "Железнодорожное строительство", "Самарский Энергетический Центр"!!! Все эти структуры принадлежат одному человеку - Кияченкову Ивану Семеновичу. Сам Кияченков И. С. - абсолютно неадекватен, хам, общающийся только посредством обсценной лексики - вне зависимости от возраста/пола/должности собеседников. Вообще - самодур редкостный. Система управления предприятиями - "все делают все, все воруют, все отвечают за все, все виноваты во всем, один я - Д\'Артаньян! Всех - наказать, лишить премии, на всех повесить убытки, взыскать через суд!" Обстановка - крайне нерабочая. Метод управления один - запугать, наорать, раздать невыполнимые Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
Самарский Центр Коррекции зрения

Всем привет! С 21.09.2012 года стажировался в СЦКЗ техником-оптиком. Работал один, без напарника, бывало и без выходных, бывало и ночью. Сегодня моему терпению пришел конец. Директор - Егоров Валерий Александрович. Очень порядочный жмот и самодовольный хвастун. В месяц платил по 5-10 тысяч рублей, всё "кормил" обещаниями, ссылаясь на кризис. Обещания взять на работу напарника и обновить оборудование, станки - остались только Подробнее>>

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Самарский Центр Коррекции Зрения

Пострадавшие от мошеничеств и других деяний Егорова В.А. прошу писать мне на почту ayrat11..[]...list.ru. С 21.09.2012 года стажировался в СЦКЗ техником-оптиком. Работал один, без напарника, бывало и без выходных, бывало и ночью. Сегодня моему терпению пришел конец. Директор - Егоров Валерий Александрович. Очень порядочный жмот и самодовольный хвастун. В месяц платил по 5-10 тысяч рублей, всё "кормил" обещаниями, ссылаясь на Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
Самарский Спид-Центр - Врач инфекционист Петрова Марина Ивановна - "не навреди"!

Здравствуйте, Люди! Хочу написать свою истории из жизни. Зовут меня Ремизова Светлана Владимировна, мне 38 лет. Проживаю в г. Самара. В 2010 году (3 года назад) мне поставили диагноз ВИЧ-инфекция. Поставили на учёт в Самарский СПИД-Центр. Сообщили в мою поликлинику по месту жительства и женскую консультацию. Теперь я у всех на виду. Только что клеймо не выжгли мне на лбу Подробнее>>

04.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сабрина о компании РЕГИОНАЛЬНЫЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Первый раз хотела сделать подобную диагностику, и вышло комом. Оператор отвечала грубо и невнятно, порой невпопад, отвлекаясь на постороннее. А потом попросту бросила трубку. Радует, что это было по телефону, было бы обидно, проделав немалое расстояние, наткнуться на такое отношение в самом центре.

Махачкала

19.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Надежда о компании РЕГИОНАЛЬНЫЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Делала МРТ поясничного отдела позвоночника, очень понравилось, вежливый персонал и хорошие специалисты, имеет место система скидок. Подробно показали и разъяснили все выявленные проблемы, ответили на все вопросы. Посмотрели дополнительно и органы малого таза.

Чебоксары

30.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Sapromatik2 о компании ПРИМОРСКИЙ КРАЕВОЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

4 дня по рекомендации специалиста приходил в запись на 7-8 часов утренней записи, совершал все то время ранний подъем, слушал их дикую очередь, а талоны заканчиваются немного ранее прихода работника регитратуры - махинации со здоровьем впишут сюда. Ничего не получил приятного, все под запись и за вопрос о суммах на лечение только и будут оказывать весь свой широкий спектр медицинского профиля. Потом в поликлинике нервы скушают, сразу в Израиль.

Владивосток

18.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании НАЦИОНАЛЬНЫЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Проходила мрт на ул. Народной, все понравилось. Вежливый и приветливый персонал. Сделали скидку на второе исследование. И результат был готов в тот же день. Всем рекомендую!

Оренбург

23.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании НАЦИОНАЛЬНЫЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Выражаю огромную благодарность сотрудникам национального диагностического центра! Спасибо вам за оперативность и понимание. Я рада, что в экстренных и сложных ситуациях связанных со здоровьем есть еще такие люди, которые с сочувствием и пониманием относятся к тяжелобольным! Спасибо врачам за подробное описание, что позволило в дальнейшем назначить правильное лечение. Дай Бог вам здоровья и благодарных пациентов.

Оренбург

15.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Михаил о компании НАЦИОНАЛЬНЫЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Записал сына (18 лет) на МРТ головного мозга. После обследования сын пошел на консультацию к неврологу. Сказали, что патологий и нарушений нет. "Будем лечиться?" И без моего согласия повели в соседний кабинет на иглоукалывание. Через 50 мин. сын пришел с бумажкой об оказании услуг. Администратор спросила: "Сколько стоит, вам доктор сказала?". Сын ответил: "Нет". "Тогда с вас 2 тысячи рублей". За такое наглое навязывание ненужных услуг больше никогда в эту клинику не обращусь и другим не советую. Договор № 3857 от 15.05.2016 на Боровой, 55.