26.09.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "нева - прогресс" - Имела "счастье" поработать ооо "нева - прогресс"

Имела "счастье" поработать ООО "Нева-Прогресс" г.Санкт-Петербург пр. Обуховской обороны д.120.Работала оператором по компьютерной вышивке.Техника устаревшая, постоянно ломается, ни продать ни починить её не реально.Коллектив-это семейный подряд.Сам начальник, его жена, отец и любовница.Несколько швей со стороны.Бардак и хаос.Левая рука не знает что делает правая.Зарплату очень задерживают.Выдают частями, больше похожими на подачку.Когда у кассира(жены начальника)спрашиваешь, когда заплатят хоть чего-нибудь, то она делает Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Ооо росдез ооо дезсервис ооо прогресс - Ооо прогресс клопы отзывы

Я вызвал ООО ДЕЗСЕРВИС - РОСДЕЗ - ПРОГРЕСС в сентябре 2011года. Потравили нам насекомых. Насекомые остались, будто водой попрыскали!!! По телефону из договора не дозвониться по адресу из тогоже договора их нет!!! пробовали сами поморить невышло :( В феврале вызвали ООО РОСДЕЗ купились на то что на сайте написано что они УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РОСДЕЗ на самом деле они ООО и Подробнее>>

31.12.2016
Прогресс (СТК Прогресс) ул.Ватутина,42а

Не ходите в эту организацию,в пустую потраченное время. Откликнулась на вакансию менеджера по продажам с з/п оклад 25т.р.+% (компания продает лампочки, которые производит в Китае под собственным брендом). На собеседование меня все устроило. Теперь самое интересное,вышла 1-ый день (в итоге проработала неделю) в кабинете нет отопления (было начало ноября) стоит обогреватель,а сотрудники седят в жилетках, чтобы тепло было. Уходя в Подробнее>>

23.02.2016 | отрицательный отзыв
Удача, Эконом и Я, компания Прогресс

Если вы позвоните в эту компанию и спросите об уровне зарплаты, вам скажут "от 15 тысяч" или "от 16 тысяч", в зависимости от должности. При устройстве на работу сообщат, что после стажировки (естественно неоплачиваемой), вы будете получать оклад 15 тыс и 5 тыс премию. Премия зависит от усердия работника и выполнения плана. Про премию можете даже не думать. План завышен так, Подробнее>>

23.06.2021 | отрицательный отзыв
Компания Строй Прогресс - отзывы отзывы

terrahol77:
К сожалению, мы оказались в числе тех заказчиков, которых после непродолжительного сотрудничества с данной организацией, господин Алказ развел на деньги. Ни он сам, ни его прораб не являются профессионалами в области строительства. Цены на его услуги выше средних по рынку. Как выяснилось в процессе работ, дорого - не всегда хорошо, своих рабочих нет, материальной технической базы нет. Материалы, указанные и согласованные в смете, менялись без согласования на дешёвые и некачественные, занимались подлогом. Часть работ, указанных в смете, не выполнена, деньги не возвращены. Работы производились с грубыми нарушениями всех норм и правил. На площадке была устроена помойка строительного и бытового мусора. Документы, сертификаты на материалы, акты, журналы и т.д. не предоставлялись. Установленные сроки строительства в три месяца превратились в полгода. Качество выполненных работ отвратительное. После того как я начал задавать правильные вопросы господину Алказу по качеству выполненных работ с требованиями устранить замечания, а также предоставить документы, он настойчиво рекомендовал с ним не связываться, перестал отвечать на звонки и стал скрываться. Не рекомендую данную организацию. Остерегайтесь, обычные мошенники.

г Санкт-Петербург, ул Салова, д 27 литер ав

29.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Строительная компания ООО «Строй Прогресс»

проработали два месяца на ямале(пос сабетта) от этой конторы и нихера не получили!!!!аа получили по 30000 руб и то путём бунта ,забостовки!!обещания руководства это всё хрень полная!!!хозяева чеченцы туда людей как скот гонят за бесплатно работать...суки вам аукнется скоро!!МОЙ СОВЕТ ВСЕМ-НЕ ДУМАЙТЕ ТУДА СУВАТСЯ!!!ДВЕ БРИГАДЫ УЖЕ КИНУТЫ И СМОТАЛИСЬ ОТ НИХ,ЩА ИЩУТ СЛЕДУЩИХ!! Подробнее>>

19.02.2018 | отрицательный отзыв
21.03.2020 | отрицательный отзыв
ПРОГРЕСС, производственно-торговая компания - отзыв пользователя аноним сотрудник о работе в компании

аноним сотрудник:
большой объем работ, экономия на персонале, вкалывают линейные сотрудники, а чудный наш отдел по коммуникациям особо на работе не задерживается - а зачем судя по новостям из газетенки нашей - у нас все хорошо, все мы люди чудные и талантливые, и проблем у нас никаких нет. В общем как и везде - кто то вкалывает, а кто то пишет как все хорошо и публикует селфи с открытым от счастья ртом:)!

09.02.2020 | отрицательный отзыв
ПРОГРЕСС, производственно-торговая компания - отзыв пользователя М**и о работе в компании

М**и:
Только негатив! Проработав около года, стало не возможно! Два супервайзера неадеквата! Постоянные придирки, куча заданий, несколько раз в месяц проверки, зп все та же! Не ходите сюда!!!

28.11.2019 | отрицательный отзыв
ПРОГРЕСС, производственно-торговая компания - отзыв пользователя п********й о работе в компании

п********й:
супервайзер кидает на деньги..ребята перед тем как устраиваться на работу читайте отзывы..решил спустя время все-таки оставить отзыв.. на то время когда устраивался не читал отзовы и не обладал информацией..подумал что компания для детей и буду приносить пользу..но сделал ошибку ,нужно было сразу об этом подумать устройство через кадровое агенство "Лоцман" тоесть я не разу не посещал офис компании по факто на кого работаю..тоесть мне при устройстве сказали что через эту фирму устройсвто но я зеленный им поверил .не знаю работает ли супервайзер Татьяна отвечающая на то время за приморский район ..планерки 5 минт проходили в макдаке .сам живу в другом районе ,но это район выбрал поближе к даче..супер любит наведоватся в магаз и при посетителях командовать..но правда особо голос не повышает..но демонстративно. минусы что маршрут был не удобный приходилось маршрутке ездить..и большие гиперы ,чтобы уйти нужно было побегать за замом чтобы расписалась за уход...есть нормальные директора магазинов а есть змеи...сам виноват что нужно было брать при каждом выходе из магаза чеки ..но я забивал..так как фоткал на выданный мне телефон что сделал за день свою работу..да и если каждый раз брать еще чеки ,не