нет
ооо строй прогресс нанимает рабочих для работы на ямале вахтой и не выплачивает заработную плату!!это на крайнем севере при работе в -40!!!так что кто столкнётся с этой фирмой не думайте туда суватся!!не верте хозяевам фирмы!!!мы поверили и сейчас пожалели об этом!!!даже обещанных договоров не дождались за два месяца и за свой счёт улетели домой!!!сегодня отсылаем три заявления с жалобой в суд,прокуратуру и гос инспекцию по труду!!надеюсь разберутся!!!!никто не будет сидеть смирившись после такого кидалова!!!!!!!!!!! Подробнее>>