15.02.2024 | положительный отзыв
Купил разработку программных продуктов

Всё хорошо и качественно. Сделали хорошую программу на которой я зарабатываю.
Долго по времени

25.01.2024 | положительный отзыв
Гастраном - Магазин органических продуктов в Липецке

Добро пожаловать в наш магазин натуральных продуктов, где мы гордимся тем, что предлагаем широкий ассортимент органических продуктов. Наша специализация - это продукты натурального производства, включая свежее домашнее мясо, ароматный мёд, а также разнообразие натуральных молочных продуктов и полуфабрикатов. Мы тщательно...

19.09.2018 | положительный отзыв
Altai-Premium - магазин натуральных алтайских продуктов - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

Данный магазин уже стал моим любимым. Тут и натуральный мед, и сиропы, и фиточаи. Очень впечатлили бальзамы на травах, прекрасный продукт. Рекомендую данный магазин! Натуральные и качественные товары Приятные и общительные менеджеры Своевременная доставка Низкие цены

03.04.2023 | отрицательный отзыв
26.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артур о компании Ростовский Завод Синтетических Продуктов

ЗП состоит из 2х частей, на карту платёж приходит своевременно, премиальная часть (в конверте) выдаётся с опозданием, и то когда напишешь директору. При расчёте премиальную часть просто не выдали, объяснили сменой мотивации. Нет программы обучения новых сотрудников Продукту и его особенностям, нет маркетинговой программы продвижения товара. Проблемы по качеству продукта озвученные на собрании, просто затыкаются без решения. Условия озвученные на собеседовании, не соответствуют действительности. Нет полиса ДМС, оплаты питания. Не рекомендую работодателя!

Ростов-на-Дону

27.02.2023
РЖД: воровство продуктов

Сотрудница [Е.] повар, ст Ломоносовская СПб. выносит большим партиями продукты, на продажу. Прошу принять меры!

18.04.2022 | отрицательный отзыв
Российский капитал Банк акб отзывы - Было лучше, качество продуктов сохраняется

Изначально приличный банк с интересными продуктами. Я давно здесь клиент с вкладами, но качество обслуживания становится хуже, это связано с частью относительно новых сотрудников, которые понижают стандарт и вообще не в курсе культуры банковской по моему (не все новые такие). В отделении на Грузинском переулке 16 (как пример) есть такой светловолосый менеджер консультант, раньше вообще было не дал совершить обычные операции по счетам текущим у девушек, но отозвал и стал вместо этого навязывать страховку на случай смерти от ковида, хотя я ничего явно такого не планировал, но прямо Подробнее>>

11.02.2023
мир продуктов: Проходите мимо этой компашки

Никаких плюсов, работать будите на м…ка Михеевича д., на всю голову больной человек, не уважает никого, видимо в детстве его сильно колотили, на работу берет только тех кто не сможет дать ему в морду видимо случаи уже были. Зпл задерживает, либо не платит вообще, торговых представителей кидает на деньги! В день зпл у него трясутся руки и дергается глаз, не

07.12.2022
мир продуктов: Уважайте себя, даже не тратьте время

Недостатки помимо тех которые пишут об этой компании на сайте и помимо тех о которых Вы узнаёте поработав там, с чем я полностью соглашусь от А до я. Вам придётся столкнуться с тем, что директор каждый раз в день выдачи зпл будет находиться в хм настроении и будет тянуть этот момент до последнего, т.е зпл вы получите в тот момент Подробнее>>

04.10.2022
Аркон Ритейл (производство сырных продуктов)

З.п.серая,регулярные задержки с её выплатой (расчитывать на ее 100% получение день в день не проходится); в компании отсутствует секретарь,кадровик,программист,курьер их обязанности выполняются общими усилиями коллектива (о чем на собеседовании не предупреждают),эти функции выполняются в довесок к основной работе в рамках одного оклада,разумеется. Не налажен документооборот,нет организаций труда поэтому могут привлечь к неоплачиваемой внеурочке в выходные (и после окончания рабочего дня).Из Подробнее>>