мир продуктов: Уважайте себя, даже не тратьте время

Если у Вас нет опыта работы, то не переживайте с помощью обучения сумасшедшего директора Вы их приобретёте путём рисования деревьев и рисованием островом подсказывающих как добиться успеха. Работа подойдёт для студентов и для женщин возраст 45+ , но никак для тех у кого есть реальный опыт в работе.

Недостатки помимо тех которые пишут об этой компании на сайте и помимо тех о которых Вы узнаёте поработав там, с чем я полностью соглашусь от А до я. Вам придётся столкнуться с тем, что директор каждый раз в день выдачи зпл будет находиться в хм настроении и будет тянуть этот момент до последнего, т.е зпл вы получите в тот момент когда уже пора уходить с работы. Но сюрпризы ещё в переди обещанные проценты Вы не получите, мало того вам ещё нужно доказать надменному начальнику что Вы их заработали. Попадая в эту компанию обратите внимание сразу на этого «гениального» руководителя продаж если во время собеседования у него глаз дергается и он нервно смеется в невпопад, знайте все пропало Вы ничего не получите от слова совсем. Если у Вас есть своя база клиентов не советую ее туда сливать, вас сразу же кинут с зпл как только у вас начнутся отгрузки. Вы можете поработать в этой компании на базе которую Вам подложат, не работающие клиенты 2016 2018 года скорее всего это будет база предыдущих менеджеров которых так же кинули. Поэтому могу посоветовать эту работу для людей без опыта, посмотрите на цирковое обучение человека который слегка не в себе и можете расчитывать на зпл 50 60 если докажите что вы заработали но оно того стоит такого пизца вы нигде не увидите это нужно видеть как человек в преклонном возрасте тащиться от своих методов продаж. А про то как он кайфует рисуя у доски свои методы продаж которые вам ни зона не помогут, это тоже советую посмотреть, его энтузиазму можно позавидовать.Клиентов тоже рано или поздно кинут с отгрузками компания закрывалась на год уже. Поэтому не советую сюда приходить с опытом и со своей базой, не портите себе репутацию. Территория тоже [censored] руководство узнаёте позже и тоже поймёте что [censored] зпл ниже среднего, из плюсов найдёте пару хороших людей там на этом к сожалению все.

11.02.2023
мир продуктов: Проходите мимо этой компашки

Никаких плюсов, работать будите на м…ка Михеевича д., на всю голову больной человек, не уважает никого, видимо в детстве его сильно колотили, на работу берет только тех кто не сможет дать ему в морду видимо случаи уже были. Зпл задерживает, либо не платит вообще, торговых представителей кидает на деньги! В день зпл у него трясутся руки и дергается глаз, не

23.01.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Мир продуктов

Мой муж устроился туда на работу грузчиком. В объявлении график работы гласил: 5/2 до 17 часов. При звонке из их "фирмы" выяснилось, что рабочий день не до 17 часов, а до 19, а по факту муж ни разу за неделю работы там не уходил ни в 17 часов, ни в 19, минимум до 21 часа они работали. Причем там весь коллектив склада был обновлен (самый "старый" работник начал там работать за 2 недели до моего мужа). При собеседовании директор говорил о переработках, но говорил, что это МАКСИМУМ 1 раз в неделю и это оплачивается на следующий же рабочий день. Ф.И.О. директора ООО "Мир продуктов" Михневич Дмитрий Владимирович, его тел.: 925-741-18-14, 925-001-55-08 офис и склад находится по адресу: Алтуфьевское шоссе, 43 на территории НИКИМТ Атомострой. Его супруга тоже там работает в должности менеджера по продажам. Причем этим летом я лично приезжала ... Подробнее>>

28.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : мир продуктов.рф

Мне по магазинам особо ездить некогда, поэтому продуктами обычно затариваюсь впрок на всю неделю. Нашла удобный способ – мясо, рыбу с недавних пор заказываю на сайте магазина Мир продуктов. Выбор у них приличный и качество продуктов неплохое. Заморзка качественная, видно, что продукция не перезамораживалась по нескольку раз. И блюда, приготовленные из этих продуктов, получаются вкусными! Подробнее>>

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : мир продуктов

Хороший магазин! Все устраивает, начиная от удобного сайта, приличного сервиса и кончая качеством продуктов. Все заказанное привозят в безупречном состоянии, ни разу не было, чтобы что-то привезли размороженным или подтаявшим, даже летом в жару. Глазурь на продуктах тонкая, видно, что и хранится все в нормальных условиях, не перемораживается по нескольку раз. Одним словом, Миру продуктов можно доверять! Подробнее>>

25.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : мир продуктов

Заказывать в магазине Мир продуктов стала, когда родился ребенок. Это действительно очень удобно, когда все продукты привозят на дом, с малышом не очень-то по магазинам побегаешь. А тут выбор неплохой, продукты нормального качества. Я многое перепробовала, особенно алтайская утка понравилась. И окорочка, и филе, и печень утиную брала. Пару раз целую тушку заказывала, она даже в сыром, необработанном виде выглядит очень аппетитно. Ну а уж когда я ее в духовке запекаю – просто кулинарный шедевр получается! Подробнее>>

25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : мир продуктов

С про сайт мир-продуктов.рф совсем недавно услышала отзывы, подумала, что действительно гораздо удобнее заказывать продукты через интернет, вместо того чтобы на поездки по магазинам время тратить. Ну и вот вчера доставили мой первый заказ – утку. Птица такая упитанная оказалась, я даже не ожидала. Качество превосходное. Я ее тут же в духовке запекла, такая вкуснятина получилась! Буду теперь здесь заказы регулярно делать! Подробнее>>

04.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : отзыв о магазине мир продуктов

Стараюсь придерживаться ПП (правильного питания), оч сложно найти в магазинах натуральные продукты, без вредных добавок, поэтому и начала закупаться в мир-продуктов.рф. Здесь за качество продуктов я уверена, знаю, что все натуральное, свежее, без ГМО и химии. В общем, доверие к магазину выработалось уже. Кстати около года пользуюсь его услугами, ни разу не разочаровалась. Очень хороший ассортимент и качество продуктов на высшем уровне. Подробнее>>