Отзыв : мир продуктов

Заказывать в магазине Мир продуктов стала, когда родился ребенок. Это действительно очень удобно, когда все продукты привозят на дом, с малышом не очень-то по магазинам побегаешь. А тут выбор неплохой, продукты нормального качества. Я многое перепробовала, особенно алтайская утка понравилась. И окорочка, и филе, и печень утиную брала. Пару раз целую тушку заказывала, она даже в сыром, необработанном виде выглядит очень аппетитно. Ну а уж когда я ее в духовке запекаю – просто кулинарный шедевр получается!

11.02.2023
мир продуктов: Проходите мимо этой компашки

Никаких плюсов, работать будите на м…ка Михеевича д., на всю голову больной человек, не уважает никого, видимо в детстве его сильно колотили, на работу берет только тех кто не сможет дать ему в морду видимо случаи уже были. Зпл задерживает, либо не платит вообще, торговых представителей кидает на деньги! В день зпл у него трясутся руки и дергается глаз, не

07.12.2022
мир продуктов: Уважайте себя, даже не тратьте время

Недостатки помимо тех которые пишут об этой компании на сайте и помимо тех о которых Вы узнаёте поработав там, с чем я полностью соглашусь от А до я. Вам придётся столкнуться с тем, что директор каждый раз в день выдачи зпл будет находиться в хм настроении и будет тянуть этот момент до последнего, т.е зпл вы получите в тот момент Подробнее>>

23.01.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Мир продуктов

Мой муж устроился туда на работу грузчиком. В объявлении график работы гласил: 5/2 до 17 часов. При звонке из их "фирмы" выяснилось, что рабочий день не до 17 часов, а до 19, а по факту муж ни разу за неделю работы там не уходил ни в 17 часов, ни в 19, минимум до 21 часа они работали. Причем там весь коллектив склада был обновлен (самый "старый" работник начал там работать за 2 недели до моего мужа). При собеседовании директор говорил о переработках, но говорил, что это МАКСИМУМ 1 раз в неделю и это оплачивается на следующий же рабочий день. Ф.И.О. директора ООО "Мир продуктов" Михневич Дмитрий Владимирович, его тел.: 925-741-18-14, 925-001-55-08 офис и склад находится по адресу: Алтуфьевское шоссе, 43 на территории НИКИМТ Атомострой. Его супруга тоже там работает в должности менеджера по продажам. Причем этим летом я лично приезжала ... Подробнее>>

28.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : мир продуктов.рф

Мне по магазинам особо ездить некогда, поэтому продуктами обычно затариваюсь впрок на всю неделю. Нашла удобный способ – мясо, рыбу с недавних пор заказываю на сайте магазина Мир продуктов. Выбор у них приличный и качество продуктов неплохое. Заморзка качественная, видно, что продукция не перезамораживалась по нескольку раз. И блюда, приготовленные из этих продуктов, получаются вкусными! Подробнее>>

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : мир продуктов

Хороший магазин! Все устраивает, начиная от удобного сайта, приличного сервиса и кончая качеством продуктов. Все заказанное привозят в безупречном состоянии, ни разу не было, чтобы что-то привезли размороженным или подтаявшим, даже летом в жару. Глазурь на продуктах тонкая, видно, что и хранится все в нормальных условиях, не перемораживается по нескольку раз. Одним словом, Миру продуктов можно доверять! Подробнее>>

25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : мир продуктов

С про сайт мир-продуктов.рф совсем недавно услышала отзывы, подумала, что действительно гораздо удобнее заказывать продукты через интернет, вместо того чтобы на поездки по магазинам время тратить. Ну и вот вчера доставили мой первый заказ – утку. Птица такая упитанная оказалась, я даже не ожидала. Качество превосходное. Я ее тут же в духовке запекла, такая вкуснятина получилась! Буду теперь здесь заказы регулярно делать! Подробнее>>

04.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : отзыв о магазине мир продуктов

Стараюсь придерживаться ПП (правильного питания), оч сложно найти в магазинах натуральные продукты, без вредных добавок, поэтому и начала закупаться в мир-продуктов.рф. Здесь за качество продуктов я уверена, знаю, что все натуральное, свежее, без ГМО и химии. В общем, доверие к магазину выработалось уже. Кстати около года пользуюсь его услугами, ни разу не разочаровалась. Очень хороший ассортимент и качество продуктов на высшем уровне. Подробнее>>