10.04.2023 | отрицательный отзыв
Саракташское районное управление ветеринарии - Берегите своих питомцев

Врач лечит человека, а ветеринарный врач человечество. Никогда не обращайтесь в это место, если хотите сохранить жизнь своему питомцу. Привезли абсолютно здоровую кошку на стерилизацию, врач Наиль, мужчина в возрасте (не знаю фамилию), которого вообще нельзя допускать до таких манипуляций оперировал ее. Делалось это всё на голом столе без пеленки, без перчаток, во время операции повредил сосуд, и было кровотечение. Отдали за это 2000. После всего выяснилось, что ей занесли инфекцию (в простонародье чумка) и моя кошка теперь на волоске от гибели. 2 дня и точно все станет ясно. ...

20.02.2021
Орловское районное потребительское общество,,Единство,, Орловское райпо Единство

Отработала два года, видеонаблюдения в магазине нет. Между продавцами не можем разобраться в чью смену были недостатки, поэтому приходится платить из своего кармана. Последнюю недостачу пришлось заплатить 40000. Когда рассчитывали зарплату удержали в счёт погашения недостачу 11000. И на руки я получила 7500. Не кому не советую там работать! Жаловаться на них бесполезно. Отец хозяин, сын судья. Слава Единой России!! Подробнее>>

12.11.2020

Номер дела: 2-1466/2019 ~ М-1383/2019Дата решения: 08.07.2019Дата вступления в силу: 13.08.2019Истец (заявитель): Мещенко Анастасия КонстантиновнаОтветчик: Котласское районное отделение Архангельской региональной общественной организации охотников и рыболововРезультат рассмотрения: Иск (заявление, жалоба) УДОВЛЕТВОРЕН ЧАСТИЧНОДело № 2-1466/2019                           8 июля2019 года                                      город КотласУИД 29RS0008-01-2019-001874-69Р Е Ш Е Н И ЕИменем Российской ФедерацииКотласский городской суд Архангельской области в составепредседательствующего Кузнецовой О.Н.при секретаре                    Соповой И.В.,рассмотрев в открытом

Россия, Архангельск

15.06.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Рязанское Районное Нефтепроводное Управление

Рязанское РНУ страдает от блатных работников, которые не справляются со своей работой, не компетентны, не грамотны. Выполняешь не свою работу. Хотел бы отметить, бывшего начальника СЭБ и РП Макееву Е.И., пришла с СЭС, ничего не смыслет в системе Транснефть. Работала за счет связей (начальника ОК - Поповой) и своего отца. При чем недавно ее понизили до инженера, с чем ее и поздравляю.
Зарплату платят вовремя, достойный соц.пакет ... Подробнее>>

14.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Рязанское Районное Нефтепроводное Управление

Все блатные, бестолковые, сидят в офисе только зарплату получают, а толку никакого, а бухгалтерия постоянно насчитывает разную зар.плату с разным должностным окладом, химичат да и только, когда же нагрянет проверка?
обойдутся и писать то нечего ... Подробнее>>

12.09.2017 | положительный отзыв
Управление Пенсионного Фонда РФ Районное ГУ

Алёна:

Хочу пожаловаться на постоянные задержки пенсии сотрудниками,а также постоянные откладывания рабочих трубок во время рабочего дня,чтоб никто до них не дозвонился и не побеспокоил их.Неоднократно я стала этому свидетелем,что приходишь в тот или иной кабинет,а телефонная трубка отложена,или еще "ЛУЧШЕ",что звонок на телефонном аппарате отключают,а ты при них же звонишь,гудки идут якобы,а звонок в кабинете не слышен))ВОТ ТАК "ДОБЛЕСТНО" трудятся у нас  штат пенсионного фонда и в том числе СОБЕС !!! Битарову "СПАСИБО" за купленные места данному персоналу.В голове которых опилки место мозгов. НЕ ЗА ГОРАМИ ИХ ПЕНСИЯ И ИХ СТАРОСТЬ!!! ...

362031, Владикавказ, Леонова улица, 6 к. 1

04.09.2015 | отрицательный отзыв
ЛИМАНСКОЕ РАЙОННОЕ ХОЗРАСЧЕТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПРОФДЕЗИНФЕКЦИИ отзыв сотрудника Dorian

Закончив универ, хотел продолжить обучение за рубежом, но вот где именно я не знал. В поисках университетов за рубежом отсмотрел сотни сайтов, но вот только реально мне это мало помогло определиться. Потом друг, который проходил обучение в Швейцарии рассказал мне, что ему разобраться в этих всех дебрях помогла компания академконсалт. Сказал, что они помогали ему во всем от помощи в определении подходящего университета за рубежом, программы обучения, сбора документов, получения образовательной визы и сдаче экзаменов. В итоге, по его словам, солидной частью его успеха в том, что он стал за границей учиться, явился как раз академконсалт. Ну и я Подробнее>>

05.09.2015 | положительный отзыв
ЛИМАНСКОЕ РАЙОННОЕ ХОЗРАСЧЕТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПРОФДЕЗИНФЕКЦИИ отзыв сотрудника А.Горин

Академконсалт помогли мне пройти обучение за рубежом и поступить в магистратуру в Швейцарии. Отличная компания с очень доброжелательными специалистами, которые даже подстегивают тебя на свершения, хотя вроде бы могли этого и не делать, а ограничится чисто юридической помощью. Вот этот человеческий подход к клиенту особенно мотивирует, ведь когда ты идешь на интервью или сдаешь экзамены, ты уже не только о себе думаешь, но и еще о том, что ради твоего поступления поработали люди и вложили частичку себя и теперь ты обязан все сделать и сдать успешно. Условия для студентов в Швейцарии, конечно же, отличаются от того, что происходит у нас Подробнее>>

09.10.2023 | отрицательный отзыв
Общественное телевидение России

При уходе с телеканала отр кидают по зарплате. Телевидение это всегда непредсказуемый график когда говорит непосредственный руководитель в те дни и выходишь. А вот отдел кадров с бухгалтерией, выполняя распоряжение руководства при уходе с канала задним числом в те дни, когда не вызывали на работу ставит прогулы и вычитает из зарплаты.
белая зарплата.

04.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Центральное телевидение

Приглашают людей в качестве зрителей для массовки для съемок своих передач. Предлагают 500 рублей. Но не всегда платят деньги за съемку. При разговоре по телефону обещают заплатить, а когда приходишь на съемку, то находят различные причины, чтобы не платить деньги и в итоге предлагают посидеть на съемках за бесплатно. Поэтому предупреждаю всех, кто в первый раз идет туда, вам эти люди могут не выплатить деньги. Уж от кого-кого, но от ЦТ я такого не ожидал.
Не заметил.