18.10.2017 | отрицательный отзыв
Клинический медицинский центр г.Читы - Обходите стороной

Если есть деньги пройти платное обследование, обходите данное заведение стороной, полное пренебрежение к вам и вашему времени. Все "лучшие" традиции районных поликлиник в отношении посетителей переняло сие заведение. Подробнее>>

27.11.2020
Отзыв : Клинический медицинский центр МГМСУ им. А.И. Евдокимова

Дорогие, добрые и милые люди в белых халатах (а так же в голубых и синих - медсёстры и санитары).Благодарю весь Ваш коллектив за чуткое отношение, за понимание, терпение и теплоту! Я понимала, что в моём случае " промедление было смерти подобно", уже отчаялась, но помощь пришла вовремя. Операция прошла успешно, я встала на ноги, а могла бы оказаться бревном, овощем. Низкий поклон тем врачам, кто творит эти чудеса: Крылову Владимиру Викторовичу ( За золотые руки, он меня оперировал). Колондари Алику Амирановычу ( особая благодарность, что он вовремя успел положить меня в клинику, постоянно был со мной на связи). Георгию

Россия, Москва, ул. Кусковская, владение 1А, строение 4

02.12.2019

Анна Толстая:

В прошлый понедельник с дикой болью в животе вызывала скорую. Оказалось, камни в желчном пузыре, договорилась об операции в ПКМЦ. Меня муж перевез из больницы и на следующий день мне в 11 сделали холецистэктомию, в 3 я уже родственников по телефону успокаивала. Очень легко расходилась, меня врач на следующий день увидела шагающей и говорит, о, можно выписывать) Выписали на четвертый день с длиннющим списком того, что мне можно есть, а что нельзя. Муж теперь мне бульончики готовит)  Ну а я себя чувствую, как будто мне ничего не вырезали. ...

26.04.2019 | положительный отзыв
02.04.2019 | положительный отзыв

roma.bezdolnyy:

Делали плановую операцию на грыже в ПКМЦ. Здесь же обследования прошел и анализы - все в одном месте, это удобно. Все прошло хорошо, хотя очень переживал за наркоз. Как началась операция не помню, но помню, что после наркоза довольно быстро я пришел в себя. Врач по нескольку раз в день приходил на осмотр, всегда был внимателен. Осложнений не было, в общем все по плану, за что благодарен своему врачу и также медсестрам хирургического отделения. Очень хорошие палаты, вся аппаратура есть. Чистейшие туалеты, душ, в общем все для комфорта пациента. ...

31.08.2017

Анна Толстая:

Посмотреть комментарии

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Первый клинический медицинский центр

Отличный центр. Все оборудование новое и врачи квалифицированные. В таком центре можно лечиться комплексно. Центр многопрофильный, поэтому услуги оказывают очень разные. Побольше бы таких Подробнее>>

Посмотреть комментарии

23.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алексей о компании Научно-клинический центр оториноларингологии ФМБА России

Всё очень просто, получила мама квоту, приехала делать операцию (18.02.2019), после чего увезли её труп с центра домой. Умерла через два дня после операции в палате!

06.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании Научно-клинический центр оториноларингологии ФМБА России

Доброго времени суток. У меня много лет (была) искривлена носовая перегородка, что со временем привело в хроническому гаймориту и непроходящему насморку. Операцию мне говорили делать еще год назад. но не так-то просто собраться.:) В итоге, год мучений с рецидивирующим гайморитом, сосудосуживающие капли и несколько курсов сильных антибиотиков. и вот, я на консультации у лучшего лор-врача Авербуха Владимира Михайловича! вердикт - оперативное вмешательство, даже не обсуждается. немного об отделении: палаты 1-2-местные, с отдельным с/у, душевой кабиной. чисто. завтрак-обед-ужин приносят в палату в спец. ланч-боксах. готовят вкусно! в отделении тихо, никакой

11.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Пациент о компании Научно-клинический центр оториноларингологии ФМБА России

Обратился за консультацией по операции на носоглотке. 499-968-69-12. Девушка на том конце провода сообщила, что нужно прийти к врачу на консультацию, все вопросы по госпитализации, цены на первичной консультации, по стоимости первичной консультации: Кандидат 2400 р., доктор 1900 р., если есть направление и полису ОМС, то бесплатно. По поводу операции всё обговаривается с врачом, стационар тоже платный сколько будет стоить койко-место можно узнать только у врача на консультации или позвонив в договорной отдел, их телефон: 499 968-69-05 не отвечает.