05.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР

Сегодня пришла с ребенком с острой зубной болью, но нам отказали сославшись на большое количество работы и конец рабочего дня. А как быть ребенку? Разве у нас не обязаны принять вне очереди, тем более ребенка и ведь не бесплатно просили. Где после этого доверие и клятвы врачей.

23.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР

Проходили медосмотр на Кирова с ребёнком (1,3 год). При записи к стоматологу нам озвучивают стоимость приема 200 р. После приёма с нас требуют 400, на вопрос "У НАС же медосмотр и озвучивали нам 200 р???". Мне предложили идти самой и разбираться с врачом! Ребёнок уже капризничал, ибо приёма ждали очень долго и он устал. Разбираться я не пошла. Так интересно получается. Стоимость мне озвучили на ресепшене, на ресепшене же потребовали сумму в два раза больше и они не в курсе. почему. Я должна сама идти и, что то там выяснять! Обман. Отвратительные впечатления и

09.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР

Шивалина. Великолепная женщина с "птенчиками, кисками и прочее". А на деле, выходишь из кабинета с минимум 5000 руб. Ладно у меня есть деньги, но стояла в очереди на УЗИ рядом с кассой на Кирова и видела выражение людей, которые подходили к кассе от нее. Одни даже принципиально не заплатили 8000, сказали, что не будут платить и все. Прием врача обозначают по 1200 руб., берет какие то анализы, не говоря какие. В моем случае например взяли бак посев (зачем не знаю, т. к. у меня уже было заключение по нему

22.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР

Добрый день! У меня только положительные эмоции от посещения данного медицинского центра. Сотрудницы ресепшен всегда приветливы и сдержаны, проявляют внимание к просьбе клиента даже по телефону. Это очень приятно, огромное вам спасибо! Те, кто пишет, что сотрудники не берут трубки или грубо разговаривают, на себя посмотрите. При мне одна женщина из-за своей собственной неосведомленности кричала на девушку, применяла нецензурные выражения. Вот в чем виновата сотрудница клиники, если Вам на работе дали карточку страховой компании и не объяснили как ей пользоваться? На обратной стороне есть телефон, можно же позвонить и спросить.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Семейный медицинский центр "Новый Лекарь"

Обращалась к психологу Наталье Зубковой. Был тяжелый момент в жизни, поняла, что сама не справлюсь. Очень она мне помогла. Я разобралась в себе, увидела, откуда весь негатив в моей жизни, стала пытаться изменить ситуацию, и у меня получается. Наталья дала необходимую уверенность в собственных силах. Наладились отношения с сыном и с мамой, боль от развода с мужем уже не настолько острая.

16.12.2018 | отрицательный отзыв
01.04.2019 | отрицательный отзыв
Семейный медицинский центр (Россия, Железнодорожный) - Грубое, хамское обращение со стороны доктора Аль-Шамери Елены Анатольевны

Грубое, хамское. высокомерное обращение со стороны доктора Аль-Шамери Елена Анатольевна Подробнее>>

21.01.2019 | положительный отзыв
Семейный медицинский центр (Россия, Железнодорожный) - Доверяю этому центру

Удобно, цены приемлемые, качество оказания услуг на высоком уровне, наличие необходимых вакцин, хороший педиатр Подробнее>>

07.02.2019 | положительный отзыв
28.09.2018
Отзыв о работодателе «Семейный Медицинский центр»

Лучшие врачи и админстраторы ушли после того как пришло лысое чмо, которое позиционирует себя как кризис-менеджер. Начальник административного отдела-выскочка и сучка. С врачами и администраторами разговаривает как будто она круче Путина. Найдется на тебя управа! Ее работа состоит только в том, чтобы сидеть смотреть камеры за администраторами и выговаривать им как они плохо работают. Администраторам не позавидуешь-как рабы по 12 часов пресмыкаться перед пациентами-вставать перед каждым, Чуть ли не ботинки облизывать. Оформляют на каждого охренительный пакет документов. Люди возмущаются. Не дай бог косякнешь-обьяснительная. В общем гадюшник каких поискать во главе группировки. Если хотите быть рабом-добро пожаловать. Желаю им побыстрее продаться хорошему хозяину. Может и пациентов будет больше и порядок наведут! Группировочку дармоедов начальников уволят.
Белая зп, оплачиваемый отпуск и больничный. ... Подробнее>>