15.04.2015 | отрицательный отзыв
Новосибирский Государственный Университет Экономики и Управления "НИХН" отзывы

Егор Даникено:
сестра учится, и так платим деньги за обучение, так еще и за зачеты и экзамены приходится платить, и преподам по фиг учил не учил, ты 1-3 тыщи положи и хочешь отвечай, не хочешь иди, разницы нет, зачет получишь только за деньги((((

г Новосибирск, ул Каменская, д 56

24.04.2015 | положительный отзыв
Новосибирский Государственный Университет Экономики и Управления "НИХН" отзывы

Настенька:
Обучилась в НГУЭУ в 2013 году.Так скажу:универ хороший, преподаватели тоже.По поводу продажности-мне кается, все зависит от Вас. Если голова есть на плечах, то и платить не надо. Знаю, что есть некоторые преподаватели, которые берут деньги (и тоне по фамилиям, а просто как факт-слухи были), но не скажу, что весь Универ продажный.Это Вы еще в СибУПК не были (подруга учится), там точно продажное все, не даром торговый.Самая непродажная кафедра-Экономики Труда и Управления Персоналом.Это точно!Единственный минус универа-так это общага, маленькая и туда сложно попасть если нет блата.Но я попала (правда только на 3 курсе), так что все возможно и без денег.От Вас все зависит. Нархозу удачи)

г Новосибирск, ул Каменская, д 56

12.02.2019 | положительный отзыв
20.10.2016 | положительный отзыв
Хабаровский государственный университет экономики и права - Лучший университет

Хочу обратиться к родному университету, пожелать успехов, развития и процветания! Вы выпустили меня в жизнь с красным дипломом, дали мне путевку в будущее. Больше вам спасибо! Надеюсь, что ребята-абитуриенты и их родители зайдут, и прочитаю данный месседж. ВУЗ на самом деле очень хороший, интересный и престижный в нашем регионе. Выпускает только высококвалифицированные кадры (троечники - оболтусы есть везде, я считаю). За время учебы у нас только на некоторых предметах были скучные лекции и практики, но в основном остальные практики проходили в форме дискуссий, игр, постановок и моделей. Было очень интересно и увлекательно. Я

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Тихоокеанская улица, 134

30.01.2019 | отрицательный отзыв
Санкт-Петербургская академия управления и экономики отзывы - Безобразный банк

Как только заболел, началось постоянное вымогательство денег, звонки каждый день, угрозы, приходят по адресу прописки, блокировали кредитную карту, теперь положить деньги, что бы покрывать задолженность, не могу по карте, только переводом на счет. В отделениях банка, если эти будки можно так называть, тоже деньги не берут, протягивают трубку, типа поговорите с сотрудником службы безопасности. При этом рефинансирования нет и процент по-прежнему-30 годовых. В других банках рефинансировали кредиты, а у авангарда этого в принципе нет. Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
НОВОСИБИРСКИЙ ФИЛИАЛ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО УНИВЕРСИТЕТА УПРАВЛЕНИЯ И ЭКОНОМИКИ, ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ВУЗ не государственный, поэтому и на приём на работу по принципу сегодня хочу, завтра не хочу. НФ Санкт-Петербургского Университета Управления и Экономики, Центр дополнительного образования (ул. Воинская 110), руководит им Гунбина Татьяна Николаевна (т. (383) 310-60-73), странная и немного заполошная женщина. Приглашает на собеседование и тут же, с порога, даёт работу на весь рабочий день, обещая заплатить. По её мнению, человек, Подробнее>>

06.10.2017 | отрицательный отзыв
06.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Институт экономики, управления и социальных отношений

Работала в институте в 2017 году. Заработная плата «серая» и всегда выплачивалась с задержкой. Иногда задержка была более, чем на месяц. После увольнения заработную плату не удалось получить сразу. Пришлось несколько раз звонить и настаивать. Кстати, в институте нередко увольняют без объяснений и «одним днем»: сегодня тебя вызывает ректор и сообщает, что завтра ты не работаешь. При мне это было проделано не один раз. Телефон, указанный на сайте – это телефон клиентского отдела. Сотрудники отдела не имеют права переключать звонок на руководителей. Поэтому, устроившись на работу, «на всякий пожарный

27.02.2019 | отрицательный отзыв

Институт недобросовестно относится к своим клиентам, партнерам и преподавателям. Обязательства по договорам не исполняются. Сотрудникам зарплата не выплачивается в срок, если когда и выплачивается, то не в полном объеме. Любые законные требования встречают агрессию,  со стороны руководства. Практика, когда сотрудники работают несколько месяцев "бесплатно" и потом увольняются "без выплат" постоянна. Негативные отзывы удаляются со специализированных сайтов (что разрушает всякое доверие к оным), сотрудников заставляют писать положительные отзывы как от лица сотрудников, так и от лица «счастливых» клиентов.

06.06.2019 | положительный отзыв

Когда только пришла сюда с предыдущего места работы, где была сплошная нервотрепка, поразила доброжелательность и спокойствие, царящее в отделе продаж. Приятно, что есть четкое закрепление клиентов по регионам, нет путаницы, есть возможность спокойно прорабатывать клиентов. Любой вопрос всегда можно обсудить с руководством, всегда есть по нему результат. Работаю уже не первый год, поэтому могу подтвердить, что отзывы, в которых пишут про задержку зарплаты — это неправда. Заработную плату выплачивают всегда вовремя.