14.09.2015 | положительный отзыв

компания не идеальная
Есть работа, работы много, иногда приходиться задерживаться, но тут уже надо выбирать или за меньшие деньги работать в другой компании, но ровно в 18-00 убегать домой или за хорошую зарплату «напрягаться». Как по мне так лучше быть при работе и при хорошей зарплате. ... Подробнее>>

06.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «демис групп»

А вот вся правда : — контора отстой, никакой перспективы — зарплата выплачивается с 2х месячной задолженностью и только 50% от обещанной. — отношение к работникам как к скоту — производство ОЧЕНЬ вредное — стукачество поощряется — могут выгнать без причин — постоянные не объяснимые штрафы . не советую туда идти, сохраните нервы и время. http://www.vnutri.org/demis-kants/
нет ... Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «демис групп»

Я бывший сотрудник компании ООО Мой Офис, работающая на предприятии с ноября 2014 г по июль 2015.В связи с полным не согласием политики компании (пол. года необходимо ждать подписания договора с согласованием всех существующих руководителей компании,а их хочу сказать больше чем самих сотрудников.,обещали офиц. оформления но только обещания и остались.,в компании приветствуются жополизы и стучащие крысы.т.д... Приняла решение уйти из компании еще в первых числах июня, но так как руководство попросило подождать до того как мне не найдут замену, согласилась. Поиск нового сотрудника продлился месяц (до конца июня)после чего от руководителя поступила новая просьба, качественно передать исполняемые мною обязанности на протяжении трех недель в июле,на что я снова согласилась и до указанного срока отработала в компании. В конце августа, узнав от бывших коллег что им заработная плата за июль уже была выдана, связалась со своими уже бывшими руководителями в недоумении ... Подробнее>>

04.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ООО "ПКФ "АГРО" о компании ПКФ Агро Казань

Из ранее указанных недостатков могу подтвердить одно: бываю незначительные задержки. Ну здесь проблема как у всех больших но ещё не до конца систематизированных компаний, мы постоянно улучшаем 1С чтобы максимально сократить ручную работу но пока не достигли поставленной цели - руководителям подразделений приходится вручную анализировать, согласовывать, редактировать и заново согласовывать и отправлять ведомости. Небольшая бюрократия, но мы работаем над этим.

25.07.2019
ТОВ Агро-Форте, ТД Агро-Форте

Шахраї. Кидають людей на гроші. Не виплачують домовлених зарплат. Працюють по-чорному. Беруть людей на мінімалку, а домовлену суму не плотять взагалі. Обережно, зараз на сайтах роботи у них відкриті вакансії! Не ведіться! Хто зрозумів - масово звільняються. Через те й вакансії відкриті. Подробнее>>

07.04.2018
ООО Вариант Агро Строй ТОВ "ВАРІАНТ АГРО БУД"

Власники підприємств - родина ліванських аферистів на прізвище Шуфані. Працюють за такою шахрайською схемою: наймають співробітників, обіцяють зарплату і відсоток. Платять завжди з затримкою і не повністю. Коли сума заборгованості стає істотною - просто кажуть, що власник (26-річний мажор Дані Шуфані - синок ліванського кидали Саіда Шуфані) вирішив не платити, або каже що вирішив заплатити лише частину і, взагалі звільняє Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
ДОЗА-АГРО ООО отзыв сотрудника ООО Доза Агро

Здравствуйте, Уважаемые посетители данного ресурса!В данном обращении мы хотим поразмышлять вместе с Вами над темой отзывов о компаниях и их продуктах в сети интернет.Реалии сегодня таковы, что каждый пользователь может оставить отзыв о чем угодно и о ком угодно. Абсолютно анонимно. Влияют ли отзывы на репутацию компании? Безусловно, влияют. При этом удельный вес негативного отзыва в копилке репутации в десятки раз выше положительного.При этом часть конструктивных отзывов в потоке негатива обычно, очень мала. Большую часть отзывов составляют отзывы иррациональные. Они не содержат фактов, а только ругань в адрес компании. Такой отзыв оставляют, чтобы «выпустить пар» и потом забывают о нём Подробнее>>

15.06.2024 | положительный отзыв
ООО ПОЛЕТ АГРО

Созданы хорошие условия, приятный коллектив, проблем с выплатами по зарплате еще не было. Меня все устраивает.
не заметил

31.05.2024 | положительный отзыв
ООО ПОЛЕТ АГРО

Отличная компания. Работаю тут несколько месяцев, за это время успел познакомиться с коллективом и вник в рабочий процесс. Очень хорошая зарплата и рабочие условия.
Никаких

29.05.2024 | положительный отзыв
ООО ПОЛЕТ АГРО

За год работы у них ни разу не было проблем с выплатами зарплаты, есть корпоративы, выдают спецодежду, горячие обеды привозят на производство.
не заметил