19.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании СЕМЕЙНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Клиника делает себе рекламу на исключительно положительных отзывах.

01.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании СЕМЕЙНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Будьте бдительны. Развод! Мы побывали в Семейном медицинском центре по адресу ул. Богданова, д. 52. Поначалу он произвел благоприятное впечатление. Чистое, солидное заведение. Однако, разочарование не заставило себя долго ждать. Врач позволяет себе (мы обращались к окулисту) делать исследования, не предупреждая вас об их стоимости. После приема вы с удивлением обнаруживаете счет в два раза превышающий сумму самого приема. Но не это даже возмущает больше всего. Окулист за сумму в 3800 руб. не выдала на руки заключение, даже просто не дала распечатку с указанием остроты зрения.

08.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании Медицинский центр Асклепий

Записалась, пришла, рассказала о своей проблеме. Кожа краснеет, сохнет, шелушится. Василевская осмотр проводить не стала. Не отрываясь от своего рабочего, сказала: "Я понимаю, о чем вы говорите, но... приходите, когда будут активные высыпания". Ушла ни с чем. На следующий день почитала отзывы в интернете, нашла толкового врача, получила от него рекомендации по уходу за кожей. От посещения Василевской остался неприятный осадок.

Владивосток

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Узи делают отвратительно! То ли специалисты плохие, то ли аппарат не настроен нормально ( ( ( Серьезные диагнозы не ставят! Все очень поверхностно! Но большой + это врач отоларинголог! Больше ничего хорошего сказать нельзя.

Кашира

17.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании Медицинский центр Асклепий

Хочу предостеречь всех будущих мамочек! Ни в коем случае не наблюдайтесь у врача Нечаевой Е. О. Всю беременность у меня был нарушен плацентарный кровоток. Из лечения я получила магний и свечи корилип. В итоге на 39 недели я родила малышку 2 кг! Врачи в роддоме (и специалисты к которым мы сейчас ходим) были в ужасе прочитав о лечении в асклепии. Мне перечисляли все препараты которые я должна получать, из них я только получила магний. Так же я делала узи (в Асклепии) на 36 недели и там не увидели, что

Владивосток

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Утро субботы 10 часов, уже час, как администраторы должны брать трубки. Тишина по всем телефонам. Заповедник лености и безалаберности.

26.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании Медицинский центр Альгида

Доброго дня! Очень разочарована! Наблюдалась в центре с 2012 года С огромным желанием забеременеть! Ежемесячно - анализы, 3-4 узи. Чеков ни на, что не дают, результаты узи фиксируют только в карте. А летом 2016 г. неожиданный диагноз - полип эндометрия! Шамилина М. Н. резко настаивала на выскабливании, т. к. по ее мнению, без него я бы не смогла забеременеть. 'Нужно все вычистить и спокойно беременеть!' - сказала она. Насторожила ее настойчивость и написанная на бумажке стоимость 20 000 р. Я сделала узи в другой клинике - у меня

05.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании Многопрофильный медицинский центр Клиника №1

5 мая 2017 решила сделать в этой клинике МРТ и позвонила, мне сообщили, что очереди нет, но девушка спросила: "Хотите - запишу?", я записалась на 13:00 (маленькое уточнение: никто меня не уведомил, что нужно прийти заранее, хотя бы за 20 минут), но пришла в 12:55, оказалось, что нужно оформить документы, это оказалось на 10 минут. Стою, оформляю бумаги, подошла девушка, выяснилось, что ей тоже нужно делать МРТ, время она не назначала. Ей предложили любое время кроме текущего или подождать 30 минут, пока я пройду обследование. На часах 13:05, раздается

Химки

22.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании Многопрофильный медицинский центр Клиника №1

Здравствуйте всем, хотела поделится своими впечатлениями от клиники №1. ПЛОХО. Пришла к Лору на прием: Причина зуд в ухе. ПОЧТИ 5 т. р (посещение + лечение) в ТРУБУ. Результата нет. Очень было похоже, что доктор М. А. В не уверен, что это (диагноз: наружний отит), куча вопросов и предположений. ЗУД В УХЕ так и остался. После каждого посещения на кассе выдают бумажку, что претензий к качеству и количеству услуг не имею, которая там же и подписывается.

Химки

24.11.2018 | отрицательный отзыв