28.03.2023 | положительный отзыв
Юридическая социальная сеть

Доброго дня всем читателям. С сайтом знаком давно, очень много полезного узнаешь, новые законы которые вступили в силу, юридическое право и т.д.. Подписан на него и ежедневно захожу читаю новости,... Подробнее>>

02.04.2022 | положительный отзыв
юридическая социальная сеть 9111.ru.

О сайте 9111.ru Если у Вас возникли вопросы правового характера, то можно купить кодекс в магазине и листать его, стараясь понять его. Можно обратится... Подробнее>>

27.05.2019 | положительный отзыв
Екатерина из города Кемерово о компании ООО Социальная Защита Населения

Екатерина:
Большое спасибо юристам компании ООО Социальная Защита Населения, которые помогли мне отстоять свои права в имущественном споре. Я думала, что все уже безнадежно, но все решилось в мою пользу! Работают профессионалы.

г. Кемерово, ул.Волгоградская, д.1 офис 6

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Социальная Защита Населения

Я покупала квартиру, обращалась за помощью в оформлении в ООО СЗН. Отличные юристы, полностью сопровождали сделку купли-продажи от начала до конца. Сама бы я не справилась. Одна проверка квартиры на чистоту чего стоит! Большое спасибо этой компании за помощь!

Россия, Кемерово, 650056 г. Кемерово, ул.Волгоградская д.1 офис 6

03.04.2022 | положительный отзыв
Социальная поддержка

Устроилась недавно в социальную поддержку ночной сиделкой. Пошли мне навстречу, разрешили брать только ночные дежурства. Мне это очень удобно. Перед началом работы я прошла серьезные курсы. Пациенты мне попадаются довольно милые, с пожилыми есть о чем поговорить, если им ночью не спится. А днем я успеваю и выспаться, и свои дела делать. Разрешили оформиться как самозанятая. ...

06.12.2019 | положительный отзыв
Татьяна Алёшина из города Кемерово о компании ООО Социальная Защита Населения

Татьяна Алёшина:
Юристы этой компании в самом деле работают отлично. Мы обратились к ним по совету наших знакомых и наши проблемы решили сразу же. Очень приятно, что есть такие хорошие юридические компании, мы теперь тоже будем рекомендовать её всем. Работают профессионально

г. Кемерово, ул.Волгоградская, д.1 офис 6

02.10.2023 | положительный отзыв
Социальная аптека, ООО - положительный отзыв

Когда пришла сюда впервые, то отметила приветливый персонал. А потом и то, что цены на препараты хорошие, плюс можно еще через сайт оформить заказы. При этом есть бонусная система позволяющая оплатить бонусами хорошую часть от покупки Подробнее>>

03.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Патронажная служба " Социальная поддержка-Пенза"

Благодарим сиделку из Социальной Поддержки за хороший уход за нашей прабабушкой. Сиделка высшей квалификации. Помогала мне во всем, от бытовых дел до крайне тяжелых.

Россия, Пенза, ул. Чайковского, д. 10, этаж 4, офис 405

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Социальная Защита Населения

Я получила от бабушки наследство, на всякий случай обращалась к юристам в ООО СЗН,чтобы проверили, все ли правильно на меня оформлено, а то мало ли, вдруг ещё претенденты появятся. Большое спасибо этим юристам за грамотно проделанную работу! Я теперь полностью уверена в документах.

Россия, Кемерово, 650056 г. Кемерово, ул.Волгоградская д.1 офис 6

10.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Патронажная служба "Социальная поддержка"

Спасибо сотрудницам из этой компании. Заботливые и специализированные сиделки, которые и помощь профессиональную помощь окажут, и почитают, и за питанием пациента следят, и просто поговорят. Спасибо от нашей семьи и от нашего папы, за которым они ухаживали. Подробнее>>