Социальная поддержка

Устроилась недавно в социальную поддержку ночной сиделкой. Пошли мне навстречу, разрешили брать только ночные дежурства. Мне это очень удобно. Перед началом работы я прошла серьезные курсы. Пациенты мне попадаются довольно милые, с пожилыми есть о чем поговорить, если им ночью не спится. А днем я успеваю и выспаться, и свои дела делать. Разрешили оформиться как самозанятая.

14.11.2019 | положительный отзыв
Отлично

Так уж случилось, что во время занятий в спорт. зале мой сын повредил позвоночник, и на некоторое время был прикован к постели, пока не оправился. На это время я решила... Подробнее>>

21.03.2018 | положительный отзыв
Главная Патронажная служба «Социальная поддержка» отзывы о компании

Даниил:
Воспользовался услугой сиделки с проживанием. Очень образованный и начитанный человек. Приятна в общении, аккуратна, без вредный привычек. Девушка с мягким, покладистым характером. Проживая с нами в доме проблем не возникало, что очень порадовало. Хотелось бы похвалить за заботу и честность. Больше всего понравились манеры и отношение к пожилым людям. Выражаю свою благодарность и огромное спасибо.

23.03.2018 | положительный отзыв
Главная Патронажная служба «Социальная поддержка» отзывы о компании

Нина:
Мы нанимали здесь сиделку для дедушки, так как у него случился инсульт и требовался круглосуточный уход. Остались довольны, женщина очень профессиональная, видно, что уже есть наработанный опыт в уходе за пожилыми людьми. Так получается намного выгодней, не пришлось кому то из нас бросать работу и сидеть с дедушкой. Так что советуем, всё честно и надёжно.

26.03.2018 | положительный отзыв
Главная Патронажная служба «Социальная поддержка» отзывы

Евгения:
Никто не застрахован от болезней, нашу семью это тоже к сожалению не обошло стороной, у меня тяжело заболела мама, для восстановления и выздоровления ей был необходим круглосуточный уход, у меня самой двое детей, плюс довольно загруженный рабочий график, уволиться с работы было бы не целесообразно, отпуск длительной продолжительностью увы у меня не предусмотрен, живем с разных районах города, первую неделю после перевода мамы из больницы домой я попыталась осуществлять уход самостоятельно, успехом это не увенчалось, я просто физически не успевала. Обратились в службу «Социальная поддержка». Очень понравился их подход к работе, внимательно выслушали, расспросили о всех нюансах, дали свои рекомендации и подсказки как более грамотно и удобно организовать уход за больным человеком, заключили договор и приступили к работе. Выполнением их работой я очень довольна, после того как сотрудник службы приступила к работе, я смогла наконец то выдохнуть и заняться работой и детьми, при чем моя мама совершенно не была без ухода. Сиделка очень вежливая, деликатная, отлично справлялась со своими обязанностями. Большое спасибо за Вашу работу!

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Патронажная служба "Социальная поддержка" socpatron.ru

Наша престарелая бабушка стала плохо ходить и обслуживать себя сама. Пришлось придти сюда на курсы за уходом больных лежачих.Курсы нам очень помогли,подробно все рассказали до мелочей и мы задавали попутно свои вопросы. Также узнали что у них и капельницы есть,будем тоже обращаться к ним. Ведь все специалисты дипломированные,не с улицы.

04.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Патронажная служба "Социальная поддержка"

У дедушки очень своенравный характер и когда он заболел, никак не могли его уговорить выпить лекарства, про капельницу вообще умалчивали. Тогда обратились в патронажную службу, Николай Павлович направил к нам сиделку в возрасте и с многолетним стажем медсестры. На удивление, она смогла найти общий язык с дедушкой. Дедушка слушался её, даже стал веселым и общительным. И быстро поправился. Большое спасибо Кулькову Николай Павловичу и нашей сиделке!

Россия, Москва, Ленинградский пр. дом 80 корпус Д

23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Патронажная служба "Социальная поддержка" socpatron.ru

Россия, Москва, г. Москва, метро Тушинская, Волоколамское шоссе, д. 116, кабинет 310

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Патронажная служба "Социальная поддержка" socpatron.ru

Отец лежал в больнице после дтп, нанимали ему сиделку в этой социальной службе. Патронажная сестра была действительно хорошо квалифицированной, к тому же в подтверждение квалификации имела медицинскую лицензию на сестринское дело, поэтому данной службе можно доверить уход за больным любой сложности.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Патронажная служба "Социальная поддержка" socpatron.ru

Никогда не думала, что прийдеться обращаться за помощью сиделки, но после операции муж на некоторое время оказался прикован к постели и мне посоветовали обратиться в социальную поддержку. Уже с самого начала я была приятно удивлена с каким усердием сиделка принялась за работу. Кроме своей основной работы по уходом за мужем (кормление, гигиена, медицинские назначения доктора), она успевала найти доброе слово поддержки. Благодарю директора службы Кулькова Николая Павловича за организацию работы, отличный персонал, внимательное и доброе отношение к каждому клиенту, приемлемые цены.

05.11.2017
Отзыв : Патронажная служба "Социальная поддержка" socpatron.ru

Не ведитесь на вранье, написанное ниже. 95% написанного не соответствует действительности. Всего не расскажешь, но основное: Руководство проблемы решать не любит. Хваленый Николай Павлович сливается при первом возможном случае, чтобы не решать проблемы он просто не подходит к телефону. Менеджеры: Света и Наташа вообще не умеют работать с клиентами: все забывают, бросают трубки при неудобных вопросах, предпочитают тихонько отсидеться, авось утихнет. Сиделки, которых они предоставляют нелегалы, не имеющие права на работу в РФ и каждые 3 месяца отбывающие на родину. Сей факт был озвучен Наташей и подтвержден при проверке документов сиделки нашим участковым уполномоченным полиции .

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Патронажная служба "Социальная поддержка" socpatron.ru

Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с социальной поддержкой. Сама оказалась в трудной ситуации, когда заболел отец. Естественно ни о каком опыте ухода за лежачим больным и говорить не приходится. В социальной поддержке есть штат постоянных сиделок, которые имеют большой опыт в уходе за тяжелобольными людьми. Наша сиделка сразу же мне понравилась: чистоплотная и внимательная. Стоимость указанная в договоре не изменилась ни на рубль на протяжении всего срока. Хочу поблагодарить весь коллектив патронажной службы, благодаря этим людям за облегчение жизни больных и их родственников. Подробнее>>

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Патронажная служба "Социальная поддержка" socpatron.ru

Любой перелом - это крайне неприятная ситуация. А когда перелом происходит у пожилого человека, да еще и шейки бедра - то это уже становится большой проблемой. У моего дедушки случилась такая травма и это, конечно, сразу внесло изменения в нашу жизнь, ведь нужен был постоянный уход,а совместить с работой это было очень сложно. И я занялась подбором сиделки, причем не хотелось нанимать первого попавшегося человека. В "Социальной поддержке" мне предоставили возможность проверки сиделки и только после этого уже происходила оплата и составление договора. По-моему, это очень удобно. Штат сиделок в этой компании отлично подобран, все опытные и квалифицированные. Благодаря наличию Подробнее>>

27.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Патронажная служба "Социальная поддержка" socpatron.ru

Социальная поддержка выручила нашу семью в сложную для нас минуту. Дедушка у нас лежит парализованный уже 2 года, но как только это произошло с ним, мы сильно растерялись. Не знали куда обращаться за помощью. Нам посоветовали обратиться в социальную поддержку. Что мы и сделали. Наняли сиделку для дедушки. Она работает у нас с самого начала. Сиделка нас полностью устраивает, очень внимательная и опытная. Цена на услугу фиксированная по договору. Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Патронажная служба "Социальная поддержка" socpatron.ru

Когда свекор практически перестал сам передвигаться, себя обслуживать, возникли сильные проблемы. С работы никто уволится не мог, дети студенты, Стали искать по форумам службу, где сиделки ответственные. Очень много хороших отзывов об этой социальной службе, и как видно, не зря. Наняли тут приходящую сиделку, довольны ее ответственностью, внимательностью, аккуратностью. Подробнее>>

05.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Патронажная служба "Социальная поддержка" socpatron.ru

Моя сестра инвалид-колясочник,живёт с нами,мы работаем ,приходим поздно и не всегда можем уделить должное внимание её.Ведь сестре так хочется выйти на свежий воздух,просто на людей посмотреть.На семейном совете было принято решение нанять сиделку.Обратились в патронажную службу к Кулькову Николаю Павловичу. Он предложил нам помощь сиделку,которая могла бы вывозить сестру на прогулку,покормить сделать при необходимость укол и имеющая опыт работы.Сестра очень обрадовалась ,что ей одной не придётся скучать целый день.Спасибо. Подробнее>>

03.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Патронажная служба "Социальная поддержка" socpatron.ru

Были с нашей бабушкой последние месяцы ее жизни и сделали эти дни действительно светлыми и приятными для нее, несмотря на сломившую ее болезнь. Огромное спасибо Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Патронажная служба "Социальная поддержка" socpatron.ru

Мы остались довольны услугами сиделки из этой службы. Все как положено делала, и вовремя приходила. Никаких жалоб как с нашей стороны, так и со стороны моей мамы Подробнее>>

10.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Патронажная служба "Социальная поддержка" socpatron.ru

Всем рекомендую, если не дай Бог нужна подобного рода помощь обращаться в патронажную службу "Социальная поддержка". Их услуги проверены клиентами, многим они помогают, поддерживают в трудную минуту. Подробнее>>

10.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Патронажная служба "Социальная поддержка" socpatron.ru

Я недавно заключили договор с Социальной поддержкой. Оказывают патронажные услуги моей маме. Мы благодарны за отзывчивость. Первое впечатление - профессионалы. Это очень важно, что есть договор, в других фирмах такого нет. Подробнее>>

01.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Патронажная служба "Социальная поддержка" socpatron.ru

Очень помогли сиделки из службы социальной поддержки с уходом за тетей в больнице. Все пациенты в ее палате, думали, что это не сиделка, а племянница или дочка. Подробнее>>

01.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Патронажная служба "Социальная поддержка" socpatron.ru

Наша семья благодарны этой патронажной службе за помощь. Дедушка сильно болел, а мы не могли всё время находиться с ним, работа и так далее. К нам на помощь пришла сиделка - хорошая и квалифицированная. И укол, и капельницу, и по дому! Нам она очень помогла. К счастью, сейчас у нас всё снова хорошо, от части, в этом и её заслуга. Подробнее>>

20.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Патронажная служба "Социальная поддержка" socpatron.ru

У нас папа вышел из больницы и за ним нужен был постоянный уход. По совету моей подруги обратились в компанию "Социальная поддержка" и они прислали отличнейшую сиделку с медицинским образованием и опытом работы в больнице. В итоге она очень сильно помогла нам и папе. Спасибо вам большое. Подробнее>>

20.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Патронажная служба "Социальная поддержка" socpatron.ru

Обращались в эту службу уже несколько раз. Перевезли бабулю из деревни, она почти не ходит. Мы целыми днями на работе, девочки молодцы, отзвонятся, и сообщат, как дела, бабуля даже выглядеть лучше стала. По ценам - приемлемо вполне. Подробнее>>

18.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Патронажная служба "Социальная поддержка" socpatron.ru

Так как мама живет в другом конце города, ездить к ней каждый день нет возможности. Поэтому мы решили нанят постоянную сиделку. Долго выбирали различные службы, читали отзывы. Остановились на Социальной поддержки. Довольны своим выбором. Сиделка, которую нам прислали, оказалась очень приятной женщиной. Видно, что ей не все равно, а это очень важно. Теперь, когда я приезжаю навестить маму, то застаю ее в прекрасном настроении. Это замечательно. Мы очень довольны своим выбором. Все рекомендуем, кто оказался в такой ситуации. Подробнее>>

11.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Патронажная служба "Социальная поддержка" socpatron.ru

Социальная поддержка - это компания, в которой работают очень хорошие люди. Они по человечески относятся к больным людям. Они не просто за ними ухаживают, но и скрашивают их досуг. А это, согласитесь, немаловажно. Мою маму разбил паралич и мы пригласили сиделку из социальной поддержки. Женщина, которая к нам пришла, не только ухаживала за мамой, но и читала ей ее любимые книги, так как сама она не могла это делать. У меня всякий раз сердце замирало от умиления, когда я наблюдала за этой картиной. А ведь в обязанности сиделки это не входило, это была полностью ее инициатива. Мы очень благодарны всем Подробнее>>

10.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Патронажная служба "Социальная поддержка" socpatron.ru

Отличные люди с медицинским образованием. Хорошо относятся к своим клиентам. Душевное отношение. Нам эти люди помогли поставить на ноги после аварии маму. Хорошая реабилитация это очень важно. Люди из соц поддержки с этим справились . Подробнее>>

10.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Патронажная служба "Социальная поддержка" socpatron.ru

Моего дедушку уже давно разбил паралич. Это была страшная трагедия для всей нашей семьи, так как дед для нас являлся всегда самым дорогим человеком. ухаживать за ним постоянно мы не могли, но и позволить делать это другим было очень сложно. Мы долго выбирали подходящую службу патронажа. В итоге остановились на социальной поддержки. И не ошиблись. Сиделка, которую нам прислали, с легкостью смогла найти контакт с нашим дедом да и со все всей нашей семьей. Она не просто хороший специалист, но и замечательный человек. Подробнее>>

07.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Патронажная служба "Социальная поддержка" socpatron.ru

Выручили, когда болела мама. Мы приглашали сиделку на неполный день, пока все были на работе. Она хорошо ухаживала за ней, соблюдала все предписания врача Подробнее>>

07.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Патронажная служба "Социальная поддержка" socpatron.ru

В этой службе работают отличные профессионалы. Они имеют богатый опыт работы с больными разной формы сложности. Моего отца помогли поднять на ноги после инсульта. Подробнее>>