16.08.2019 | положительный отзыв
Marco Polo

Александр:
Зашли в это кафе, которое отличалось раньше хорошим обслуживанием... попросили кофе и ... стакан воды из-под крана. В ответ дама с короткой стрижкой с белыми волосами смерила меня презрительным взглядом и ответила, что из-под крана не подают))) В Улан-Удэ давно не живу, отвык от всех понтов, прошу прощения... Но на мой взгляд, если клиент просит, то он прав, а в противном случае, надо было бы объяснить почему не подают из-под крана))), по моему мнению. Короче, не понравилось обслуживание этой дамы( 0 0 0

Улан-Удэ, Коммунистическая, 46

09.09.2018
магазин "MarcO"Polo, ТЦ "Красная Площадь", ООО "Юг Трейд"

Магазин В ТЦ "Красная Площадь", "MarcO"Polo. В этот магазин постоянно требуются продавцы! Заработную плату отдают наличными, через банк не проводят. Переработка в магазине. Написав заявление о приеме на работу, тебя не оформят и через 10 дней, повезет, может через месяц оформят. Если Вы девушка, женщина, которая забеременела, будьте готовы к тому, что Вас "выкинут", они не хотят, чтобы у них Подробнее>>

04.03.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Отель Marco Polo

Оформление! Пока несчастный новичок добьется официального статуса,он может и на пенсию уже отправиться... Приходится буквально выбивать себе официальное трудоустройство. Мухлюют только так!врут в глаза и не краснеют.естественно, что пока ты трудишься нелегально, то зар плата сильно хромает,да и "замороженное" состояние тоже давит.перспективы смутные.
Дружный молодой коллектив Условия труда Гости из высшего общества Удобное расположение в центре города Униформа и питание ... Подробнее>>

10.05.2017
MARCO POLO

Всех и не перечислить(((( 1. Отсутствие зарплаты. Мерзкая женщинка по имени Елена, одна из владелиц этой сети не платит зарплату, заявляе, что денег нет. Повара по пол года не получают зарплату, ответ один, что денег у нее нет , приходит со своим хахелем , известным орбитром по имени николай Иванов ,жрут на суммы по 7-8 тысяч рублей,а бедные админы потом должны скребсти деньги на закпуп. ей говрищь,что у меня денег на хлеб нет((((,ей все равно. уволилился,зарплату и по сей день не получил,на телефон не отвечает,ребята руками разводят, сами сидят без денег. вообщем не ходите туда, эта тварь вам ни копейки не даст. даже с поставщиками не может расчитаться.
хороший коллектив ... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Марко Поло (Marco polo)

Ребята бармены и официанты не суйтесь туда там кидают на денежку при чем не хило, вешают недостачу! Хозяева Лена и Шер не ставят ни во что! Подробнее>>

17.03.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Once in Saint-Petersburg Однажды в Санкт-Петербурге

После двух недель работы: 1) договор так и не заключили, а работа уже проведена на 60%!!!! 2) по факту получено 5 тыс рублей - за Дизайн логотипа(было предложено около 15 логотипов!! обычно при разработке логотипа предлагается 2-3 варианта...один из которых дорабатывается !!!!, Дизайн обложки(5 вариантов), Дизайн/Верстка 5 разворотов журнала(таким образом разрабатывается шаблон...и по нему верстаются остальные страницы журнала) 3) обещанной свободы в творчестве не было.....т.к. постоянно присылались фразы типа - "меня вдохнавляет эта группа! может что, от туда брать!))" или "обрати внимание та картинку что я тебюе до того скинула - вот то что мы хотим!)))))" При разработке логотипа заказчик настаивал на том чтобы вместо разработки уникального лого....просто взять и украсть дизайн у уже существующих фирм!!!!! (не один раз, а настаивал при каждом нашем разговоре!!!) 4) на 14 день работы (к этому дню нужно было доработать варианты и логотипа, и обложки, и разворотов) Работодатель ... Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Kare Design Saint-Petersburg»

но потом начинается самое интересное,оформляют по договору,в котором прописана з п 6800,но пока ты работаешь,начинается пресовальня с претензиями,а потом и вовсе(как случилось в этом магазине с 3 мя сотрудниками)просто написали в скайпе что работой нашей не довольны(лично я делала выручку 1/3)и за предыдущий месяц решено в премии отказать(общая з п составляла 27000)и заплатили нам по 6800(за 20 смен)который ты проводишь на ногах с 10-22,в жаре(в этом магазине температура воздуха достигала 32 градуса,мы измеряли,там софиты повсюду)так что каким хорошим продажником ты бы нибыл,их никто не устроит!!!!!!!!!Не тратьте время ребята не убивайтесь,это никому не нужно!А по поводу качества мебели это вообще прикол,все везут с китая,врут что разные страны,качество мебели плохое,дешевое,цены фантастические!Я не обиженка просто пишу как есть.......
первые 2-3 месяца тебя любят все,не нарадуются просто,и з п вовремя выдают ... Подробнее>>

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : polo-man.ru, lacoste-polo.biz

Заказываю футболки в этом магазине уже не впервые. Очень нравится большой выбор магазина, соотношение цены и качества. А также доволен работой сотрудников магазина. Заказ всегда приходит быстро. Оплатить можно при получении или вообще бесплатная пересылка при покупке нескольких вещей. Описание, цвет, размер всегда соответствуют. Спасибо! Искренне желаю успехов и процветания вашему магазину!

20.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : polo-man.ru, lacoste-polo.biz

Классный магазин, качество товара на уровне, менеджеры вежливые, доставка быстрая! Нравится действующая здесь система скидок, иногда есть очень приличные вещи со скидкой до 70%. Плюс, если заказывать сразу несколько вещей – доставка бесплатная. Уже несколько раз делал здесь заказы, пока что все устраивает. Могу смело рекомендовать всем мужчинам, заботящимся о своем внешнем виде.

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : polo-man.ru, lacoste-polo.biz

На poloman можно найти много хороших брендов по прекрасной цене, чаще всего даже дешевле, чем на wildberries или casual free. В основном актуальные, современные модели, которые хорошо садятся по фигуре, если попасть в размер. Хороший плюс это оплата после доставки, можно не переживать, что посылка не доедет.