30.01.2023
зао полюс отзыв Андрей Толмачев

Андрей Толмачев:
  Стабильное понижение зарплаты уже три года работаю уже десятый год

Магадан

20.05.2020 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис, транспортная компания - отзыв пользователя Иван Толмачёв о работе в компании

Иван Толмачёв:
Заработная плата в Байкал-Сервис выплачивается без задержек. Работа не пыльная. Работаю водителем, график удобный. Но, честно говоря, когда я только начинал работать — к графику трудновато было привыкнуть. К счастью нет вот этой нервотрепки, когда сидишь на иголках каждый день и думаешь, как бы это по-скорее уехать домой. Такого нет. Работа нравится.

Москва, МКАД 93 км, 2

13.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Олег Толмачев о компании ПРЕОБРАЖЕНИЕ

Лечился в клинике "Преображение" и от алкоголизма, и от тяжёлого депрессивного состояния на его фоне. Уже готов был в петлю лезть. Не могу судить о других, о чужих проблемах, но для себя я результат увидел. Лечился довольно-таки долго - около полугода, но это быстро и не лечится. Одной консультацией не обойтись. Но я уже больше года пребываю в стабильном состоянии. Нашёл работу, коплю на автомобиль, общаюсь с детьми.

28.11.2019 | отрицательный отзыв
Толмачев О. С. из города Москва о компании Ой-Ли

Толмачев О. С.:
Я прошел курс Отдел продаж в фирме Ой-ли и могу сказать, что мне поднять продаж и в моей компании больше всего помогло внедрение системы планов с декомпозицией, KPI для менеджеров и изменение системы мотивации. Но еще больше – помощь эксперта. Стоимость курсов полностью себя оправдала, продажи в первые месяцы росли. И растут сейчас! Главное не просто построить систему управления отделом продаж, но и следить за ней! много изменений пришлось вносить

Москва, Павелецкая наб. 2, стр 4, офис 301

08.02.2017
Недобросовестный заказчик Максим Толмачев (BenaresMao)

ВСЕМ ВНИМАНИЕ!! Заказчик Максим Толмачев под ником BenaresMao оказался НАГЛЫМ ШАНТАЖИСТОМ и МОШЕННИКОМ! Как только мы приняли от него заказ на ПРОТОТИПИРОВАНИЕ И ДИЗАЙН САЙТА, он стал менять условия сотрудничества и объем работы превысился в ДВА РАЗА!!! ССЫЛКА НА ИСХОДНИКИ, чтобы можно было увидеть объем проделанных работ, включая 41 файл (!!!) в формате PSD, по слоям, можно посмотреть тут ---------> Подробнее>>

21.05.2015 | отрицательный отзыв
Толмачев Александр Васильевич - Аферист

Он работает по такой схеме: в начале обещает, что если не получите результат - он вернет деньги, после чего люди дают ему деньги, не зная, что после того как он работу не выполнит, и деньги не вернет, засудить его не получится, потому что подписанный с ним договор не даст никаких гарантий в суде т.к. он составлен в его пользу, он Подробнее>>

10.12.2022 | положительный отзыв
Мет-Профоесурс, Неруд -Альянс, Lom40 - негативный отзыв

Не работайте. Правил нет. Кинут на деньги. Подробнее>>

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Мет-профит

Бригада рабочих из Мет-профит помогла нам утилизировать металлический каркас и листы от гаража, какой простоял на нашем участке больше 40лет. Он представляли собой ужасное ржавое безобразие, давно пора было разобрать его. Работы по разборке и вывоз были выполнены за 1 день, на месте оценили и заплатили за лом.

Россия, Дмитров, ул. Промышленная, д. 41

11.11.2021
Ю-мет

Позвонила какая то бесцеремонная дамочка. Без предварительной договоренности и без предупреждения. Стала задавать глупейшие вопросы согласен ли я вот так сразу все бросить и рысью прибежать "к нам в г. Новошахтинск", на минутку из Москвы)). На мою просьбу перейти к сути дела бросила телефон. Ни спасибо за разговор, ни извините за беспокойство, ничего. Зачем морочить людям головы, если нечего предложить? Подробнее>>

27.09.2021 | положительный отзыв
Укрлідер-Мет

Назвати працівників біомусором це зробити їм комплімент. Одне гівно сидить, більше курить, ніж робить і цілий день мичить як животне, як би воно випило. Його там щей бригадиром поставили якимось. Друге гівно працює 5 хвилин на годину коли директор йде десь поруч, а решту часу імітує бурну діяльність пише смс, шкребе руки ножом, йде срати і т.д. Третє гівно перед Подробнее>>