Толмачев Александр Васильевич - Аферист

Он работает по такой схеме: в начале обещает, что если не получите результат - он вернет деньги, после чего люди дают ему деньги, не зная, что после того как он работу не выполнит, и деньги не вернет, засудить его не получится, потому что подписанный с ним договор не даст никаких гарантий в суде т.к. он составлен в его пользу, он официально разведен, и почти все его имущество на жене, офиса у него нет, и прописан он не там где он живет. Кстати, уже много людей подавали на него в суд. Все это можете сами проверить. Не давайте ему никаких денег, он их не вернет. Как уже было сказано на другом сайте: можете сами связаться с Департаментом жилищной политики (это управление по деятельности ТСЖ в Москве) спросите «кто такой » Толмачев Александр Васильевич, и вам скажут, что с ним не хотят иметь никаких дел.

06.10.2016 | отрицательный отзыв
Щербаков ЕВГЕНИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ЩЕРБАКОВ ЕВГЕНИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ - МОШЕННИК И ВОР

Работает в строительстве. Взял у нашего ИП строительное оборудование (опалубку) для строительства частного дома в КП Александровы пруды (Московская область, Подольский район) на 15 дней. Сначала продлил аренду ещё на 15 дней, потом кормил завтраками по телефону, потом совсем перестал отвечать. В смс писал, что потерял документы и находится в роуминге, поэтому не берёт телефон. На объекте работает совершенно другая Подробнее>>

07.10.2014 | отрицательный отзыв
Аверичкин виктор васильевич скпк - Господин аверичкин виктор васильевич из суровикино - мошенник!!

Господин Аверичкин Виктор Васильевич, является директором ООО "Машковская", СКПК "Суровикинский", СПССК "Аккор", Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств "Возрождение", Представитель ВТПП (Волгоградская торгово-промышленная палата) в Суровикинском районе. Вся деятельность господина Аверичкина В.В. заключается в том, что он заключает с людьми договора на заем денежных сумм, чаще всего под 30% годовых, которые в конечном итоге оседают у него в кармане (договора он заключает Подробнее>>

30.01.2023
зао полюс отзыв Андрей Толмачев

Андрей Толмачев:
  Стабильное понижение зарплаты уже три года работаю уже десятый год

Магадан

20.05.2020 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис, транспортная компания - отзыв пользователя Иван Толмачёв о работе в компании

Иван Толмачёв:
Заработная плата в Байкал-Сервис выплачивается без задержек. Работа не пыльная. Работаю водителем, график удобный. Но, честно говоря, когда я только начинал работать — к графику трудновато было привыкнуть. К счастью нет вот этой нервотрепки, когда сидишь на иголках каждый день и думаешь, как бы это по-скорее уехать домой. Такого нет. Работа нравится.

Москва, МКАД 93 км, 2

15.04.2021 | положительный отзыв
МЕТ ТРЕЙД толмачёв д,е и + одна

мет трейд толмачёв д е владеет автовышками, работы производятся практически на объектах евраза, При трудоустройстве обещает ну просто сказку, деньги будешь получать чуть ли не даром условия замечательные балаболить он умеет,А вот что будет на самом деле, первое время месяца два ещё ничего терпимо, потом будет просить остаться отработать на сутки, потом отработать в выходной и т,д, И таким вот

Новокузнецк

13.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Олег Толмачев о компании ПРЕОБРАЖЕНИЕ

Лечился в клинике "Преображение" и от алкоголизма, и от тяжёлого депрессивного состояния на его фоне. Уже готов был в петлю лезть. Не могу судить о других, о чужих проблемах, но для себя я результат увидел. Лечился довольно-таки долго - около полугода, но это быстро и не лечится. Одной консультацией не обойтись. Но я уже больше года пребываю в стабильном состоянии. Нашёл работу, коплю на автомобиль, общаюсь с детьми.

28.11.2019 | отрицательный отзыв
Толмачев О. С. из города Москва о компании Ой-Ли

Толмачев О. С.:
Я прошел курс Отдел продаж в фирме Ой-ли и могу сказать, что мне поднять продаж и в моей компании больше всего помогло внедрение системы планов с декомпозицией, KPI для менеджеров и изменение системы мотивации. Но еще больше – помощь эксперта. Стоимость курсов полностью себя оправдала, продажи в первые месяцы росли. И растут сейчас! Главное не просто построить систему управления отделом продаж, но и следить за ней! много изменений пришлось вносить

Москва, Павелецкая наб. 2, стр 4, офис 301

08.02.2017
Недобросовестный заказчик Максим Толмачев (BenaresMao)

ВСЕМ ВНИМАНИЕ!! Заказчик Максим Толмачев под ником BenaresMao оказался НАГЛЫМ ШАНТАЖИСТОМ и МОШЕННИКОМ! Как только мы приняли от него заказ на ПРОТОТИПИРОВАНИЕ И ДИЗАЙН САЙТА, он стал менять условия сотрудничества и объем работы превысился в ДВА РАЗА!!! ССЫЛКА НА ИСХОДНИКИ, чтобы можно было увидеть объем проделанных работ, включая 41 файл (!!!) в формате PSD, по слоям, можно посмотреть тут ---------> Подробнее>>

13.12.2018
Отзыв сотрудника Александр Васильевич о компании Компания Успех

Я, Александр Васильевич, с 2012 года работаю в Успехе изолировщиком, приехал с Кстово (вахта октябрь-ноябрь), имею 3 разряд, условия работы нормальные, после НГ планирую снова приехать, по оплате стабильно платят.

Пермь

16.07.2016 | отрицательный отзыв
ТелеРосса, ЗАО - отзыв пользователя Александр Васильевич Пупкин о работе в компании

Александр Васильевич Пупкин:
НЕ ПЛАТЯТ ЗАРПЛАТУ ВОВРЕМЯ, ЗАДЕРЖКИ ОТ НЕДЕЛИ!! НЕТ ОФОРМЛЕНИЯ ПО ТК РФ!! А ЕСЛИ И ОФОРМЯТ ТО НА ПОЛСТАВКИ! нет пропусков, приходилось ходить по бумажке, кругом бегают тараканы! В комнате отдыха вытертые сто лет назад диваны, как и кресла на рабочих местах. ДРЕВНИЕ И МЕДЛЕННЫЕ КОМПЬЮТЕРЫ!! ужасные дешевые наушники

Санкт-Петербург,