04.07.2021 | отрицательный отзыв
ИД «Наука образования» (г. Саратов) - МОШЕННИКИ!!!

Многие из авторов постоянно задавали гневные вопросы Издательству: «Почему так долго не выходят статьи?» (некоторые авторы ждут более года), «Почему Издательство не отвечает на письма и телефонные звонки?», «Почему Издательство допускает массу ошибок в статьях и не исправляет их?» и... Подробнее>>

04.09.2017
"Алкор" (ИД "Наука образования")

«Алкор» позволит сделать головокружительную карьеру (уже через неделю учредитель Алексеев Сергей Александрович предложит должность директора, так как отчаянно ищет человека, который бы вместо него отсидел). Вы познакомитесь с большим количеством интересных людей (сотрудниками прокуратуры, трудовой инспекции, ОБЭП, службы судебных приставов). Проверите на практике стрессоустойчивость (когда будете общаться с людьми из «органов», потому что сам Алексеев при их появлении сбежит). Сядете Подробнее>>

06.08.2017
ЗАО Алкор Издательский дом Наука образования

Дорогие друзья, не ходите работать в данную контору, даже если вам очень понравится ее генеральный директор Алексеев С.А., в чем мы все сильно сомневаемся. Это очень талантливый лжец, шантажист и обманщик. В начале лета в конторе побывали представители власти, а точнее ОБЭП. Были изъяты кое-какие материалы издательства,а замечательный руководитель просто сбежал от полицейских. И было бы все смешно, если бы Подробнее>>

13.04.2020
ИП Бражникова Лариса Валерьевна Он же Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Байкальский Центр образования»

Мой отзыв будет очень поучителен для всех кто пожелает работать в этой семейной компании БЦО. Надеюсь, опыт будет поучителен. Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Байкальский Центр образования» она же ИП Бражникова Лариса Валерьевна 1. Этап первый. Собеседование. В собеседовании Бражникова вам будет вливать мёд о том какая компания замечательная. Какие замечательные перспективы у вас, какой вы прекрасный Подробнее>>

12.04.2020

Мой отзыв будет очень поучителен для всех кто пожелает работать в этой семейной компании бцо. Надеюсь, опыт будет поучителен.Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Байкальский Центр образования» она жеип Бражникова Лариса Валерьевна1. Этап первый. Собеседование. В собеседовании Бражникова вам будет вливать мёд о том какая компания замечательная.Какие замечательные перспективы у вас, какой вы прекрасный человек, как вы нам подходите. Однако,

Россия, Иркутск

09.08.2015 | отрицательный отзыв
Институт развития образования, НОУ, центр дополнительного профессионального образования

Уважаемые преподаватели! Не советую работать в этой организации. Работодатель совершенно не торопится выплачивать заработную плату за проведенные занятия. Подход примерно такой: - оплата полностью и сразу после 1-го и 2-го курса обучения; - после 3-го и 4-го курса обучения в течение полутора месяца выплата зарплаты откладывается. Подробнее>>

28.04.2024 | отрицательный отзыв
ООО «простая наука»: Хинкальня титан

1. Меньшая зарплата по сравнению с другими ресторанами этой франшизы. 7,3 руб/ час 2. Работа с 10.45 до 24.00 но! Нет людей отпускают раньше в 23.30, пока доделал все, убратся, переоделся уже 24.00 и такси за твой счет. Еще пол часа обед. Но ты не можешь уйти на пол часа, у тебя нет такой возможности потому что может прийти доставка. 3. Не кормят штат. Есть скидка 50% в местную а ля столовую, в среднем покушать это 5 7 рублей. Скидка на собственную продукцию 20%, как и у не работников на ...
1. Месторасположение в торговом центре большая проходимость ( следственно не подойдет для любителей «сидеть на попе ровно») 2. Возможность карьерного роста. 3. Возможность выстраивать график по договоренности со своей сменщицей, как вам удобно.

19.05.2023 | отрицательный отзыв
Наука Техника Медицина

Самый распространенный аргумент директора "потому что я так решил" Причём это решение может и измениться (несколько раз). Устранить патологическое враньё. На собраниях постоянно звучит "соврите никто ведь не узнает". В вакансиях тоже. "От 60" на собеседовании превращается в "оклад 40 до вычета НДФЛ". Обещания пересмотреть устаревшую неинтересную мотивацию сотрудников вылилось в повышение планов без корректировки ЗП. На подписание актов сверок и актов выплаты компенсаций по промо с клиентами дается 10 дней. Десять, Карл! Не сдал 500руб. за каждый документ. А у клиента может быть несколько юрлиц, и по каждому проведено ...
Удобство расположения. Удобный график. Бассейн. дмс.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Частная школа Наука - Сервис

Никогда не любила государственные школы. Поэтому свою дочь отдала сюда в частную. И я была права. Тут учителя внимательные к каждому ребёнку, не ругают детей. По крайней мере не слышала от дочери, чтобы на них кричали. Здесь масса разных кружков. Моей нравится на танцы ходить))) Рекомендую.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Частная школа Наука - Сервис

Что я отметила для себя, что в школе царит действительно дружественная атмосфера. Ребенок с радостью приходит сюда каждый день. Не только сугубо учеба, но и множество праздничных мероприятий. Все внимание ДЕТЯМ! школа действительно стала вторым домом для моего ребенка.