18.12.2020
Отзыв : Центр красоты и здоровья СИЛУЭТ

Всю жизнь я мучаюсь лишним весом. Постоянно приходится себя во всем ограничивать, перепробовала сотню диет. Попытки ходить в тренажерный зал и на фитнесс были, но нигде надолго я не задержалась. Либо из меня выкачивали деньги, либо ужасно относились. Около двух месяцев мне позвонили из центра Силуэт. Ранее я уже слышала о нем, но на тот момент руки уже опустились и мне не хотелось снова потратить кучу времени и сил, а результата не получить. Но девушка по телефону сказала, что первое посещение бесплатное и если мне не понравиться всегда смогу уйти. От отчаяния была согласна уже на все. Согласовали по

Россия, Уфа, ул. Кирова, 15/1

28.06.2019
Отзыв : Центр косметологии Силуэт

Полными были почти все в нашей семье особенно мама потому меня сразу настраивали на то что и я тоже буду толстой, ну и конечно так и получилось потому что я совершенно не следила за собой, и реально считала что во всем виновата плохая наследственность. Даже находила свои плюсы и отговорки чтобы не худеть, особенно любила выражение про то что хорошего человека должно быть много и все в таком роде. Это и дальше бы продолжалось так если бы не моя сестра. Она похудела в центре косметологии на сущевском валу и первая доказала что в нашем случае с ней никакая наследственность

Россия, Москва, ул. Сущёвский Вал 16с3

07.01.2020
Центр красоты и здоровья СИЛУЭТ

Пока претензий нет.
Я после декрета долгое время не могла найти работу. Ранее я работала косметологом, но там где я работала свободной вакансии не было, мне нужна была работа. Одна знакомая мне потом рассказала, что есть вакансия косметолога в центре Силуэт. Собственно туда я и устроилась. Работаю вот уже полтора месяца, первую зарплату уже получила, заплатили вовремя. ...

Уфа, Москва

24.11.2018 | отрицательный отзыв
26.02.2022 | отрицательный отзыв

28.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании МОЙ СИЛУЭТ

Доброго времени суток. Хочу поделиться своим впечатлением о данном салоне. Салон очень, очень эконом класса. Вместо бахил на входе Вам предложат принести с собой тапочки. Однаразовую простынку после каждой процедуры Вы будете переносить из кабинки в кабинку. Гель или масло для проведения процедуры Вам нанесут не кистью, а рукой без перчатки. После процедуры Вам не всегда преложат что-то, чем можно удалить излишки геля или масла. В салоне работают два сотрудника, иногда по одному. И во время проведения процедуры они отвлекаются на телефонные звонки, посетители.Пунктуация - это неизвестное слово для сотрудников этого салона. Да в салоне ужасно холодно. Есть там сотрудниц Татьяна - волшебные ручки. Вежливая, общительная, отрабатывает все на 100% и качество, и время. Вторую зовут Кристина, человек не совсем на своем месте. Не всегда отрабатывает время, хоть на 5 минут, но сократит. Да и качество работы как новичка водителя. ... Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
ТЦ Силуэт

Температурный режим не соответствует ТК РБ. На рабочем месте температура +32 градуса. Продавцы и посетители на грани обморока. Администрация данного ТЦ никак не реагирует на подобные жалобы. Единственное предложение со стороны администрации: скинуться на кондиционер по 200 долларом с каждой торговой точки. На каком основании??? Разве здание не должно быть полностью готово к эксплуатации??? Подробнее>>

28.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Аноним о компании Силуэт

Никогда не ходите в эту клинику. Из-за их процедур и халатного отношения там умерла женщина. Бегите из этой клиники. Все, что они могут это разводить вас на деньги.

08.11.2016 | отрицательный отзыв
Интернет-магазин Силуэт

Светлана Александрова:

Месяц назад купила в этом интернет-магазине утягивающее белье для живота и талии Sabina. В этом году серьезно занялась вопросом похудения, получается с переменным успехом, особо диетами себя стараюсь не истязать, поэтому решила купить себе такое вот белье чтоб как-то ускорить процесс похудения и уже сейчас иметь возможность носить ту одежду, которую я хочу. И с той и с другой задачей белье справляется неплохо, на данный момент я очень довольна покупкой.Белье обошлось мне в 9600р и в целом, могу сказать что своих денег оно стоит, хорошо утягивает, не делая бугорков на животе, на бедрах, равномерно распределяется нагрузка и при этом, ощущается такое, приятное давление, нет чувства дискомфорта и сдавленности что дышать трудно. У меня просто был опыт ностки не очень хорошего белья, так что есть с чем сравнивать. Это ношу ежедневно и проблем не испытываю. Тело дышит, под одеждой не видно, ... Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
Силуэт

Проходила стажировку в компании Силуэт. За неделю до окончания сказали, что вакансии не будет. Позвонила в главный офис, сказали, что набирают сотрудников. Причину окончания стажировки выяснить не удалось, не берут трубки. Во время обучения замечаний не было. Естественно стажировку не оплатили. И официально на стажировку не оформляли. Получилось 3 недели бесплатного труда. Беспредел. Не ходите в Силуэт. Подробнее>>