Отзывы о компании МОЙ СИЛУЭТ

Маргарет:

Доброго времени суток. Хочу поделиться своим впечатлением о данном салоне. Салон очень, очень эконом класса. Вместо бахил на входе Вам предложат принести с собой тапочки. Однаразовую простынку после каждой процедуры Вы будете переносить из кабинки в кабинку. Гель или масло для проведения процедуры Вам нанесут не кистью, а рукой без перчатки. После процедуры Вам не всегда преложат что-то, чем можно удалить излишки геля или масла. В салоне работают два сотрудника, иногда по одному. И во время проведения процедуры они отвлекаются на телефонные звонки, посетители.Пунктуация - это неизвестное слово для сотрудников этого салона. Да в салоне ужасно холодно. Есть там сотрудниц Татьяна - волшебные ручки. Вежливая, общительная, отрабатывает все на 100% и качество, и время. Вторую зовут Кристина, человек не совсем на своем месте. Не всегда отрабатывает время, хоть на 5 минут, но сократит. Да и качество работы как новичка водителя. В общем мой абонентов закончится и больше не пойду. Знакомым и подругам уж сказала, что делать там нечего, ну если не хотите получить порцию негативчика.

не найдены

ул. Сибиряков-Гвардейцев, 56 к1,

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Расторжение Договоров с ООО Силуэт о компании Медицинский центр Силуэт

Расторжение Договоров с ООО Силуэт Многопрофильный центр г. Тюмень, ул. Малыгина д. 2. Подписались на кредит и услуги с Медицинским Центром? Вы хотите отказаться от договора и вернуть деньги в банк? Тогда Вы по адресу! Расторжение Договоров с Медицинскими Центрами. Возврат Денежных Средств за Услуги. Закрытие Кредитных Договоров. vk.com/rastorgeniedogovoramedcentr * 8-900-121-79-22 * Ватсапп * 8-928-186-32-25 * Убедительная просьба клиентам (пациентам) медицинских центров, желающих расторгнуть с медцентром договор - во избежание затягивания процесса расторжения и не доведения ситуации до суда - не в коем случае: не подавать и не подписывать заявление о расторжении договора по форме медцентра,

Тюмень

24.08.2020 | отрицательный отзыв
Мой Ковер - Мой ковер шарашкина контора

В Н И М А Н И Е! 11 августа забрали ковры на помывку, привези 17 августа. Ковры привезли такие же какие и забрали, только в добавок с песком. С ковров сыпался как бы речной грязный песок, свежестью от ковров не пахнет, не пахнет ни шампунем ни порошком. Никаких квитанций не выдают. За помывку ковров оплатила 4000 тыс руб. Два дня названивала в фабрику "Мой ковер" просила вернуть деньги, не в какую не признают что паласы остались грязными и с песком, и что не может такого быть. И мне ...

16.09.2022 | отрицательный отзыв
МФЦ - Мой искренний сервис (Мой администратор - проект Собянина)

Работала в МФЦ, точнее, проходила стажировку для проекта "Мой администратор". В целом, я попала в отличный коллектив, работа интересная. На этом все. Дальше начался ад. Меня отправили администратором в поликлинику. Это ужас. На собеседовании врали, что график 2/2, но вы будете... Подробнее>>

26.01.2015 | положительный отзыв
Мой мир - Не могу зайти мой мир

Не могу зайти в мой мир че та заблакировали не знаю помогите пожалуйста... Подробнее>>

21.08.2021 | отрицательный отзыв
ООО СИЛУЭТ

Это Надувательство, связи обратной нет, телефоны отключены, фирма которой прекрываются ликвидирована, прислали дрянь, деньги проглотили Подробнее>>

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр красоты и здоровья СИЛУЭТ

Именно я во всей семье всегда отличалась густой и красивой шевелюрой, всегда носила длинные волосы с гордостью. Но последние 2 года что-то произошло, и от моих волос остался практически пушок, конечно, это преувеличение, но приходится ухищряться, чтобы сделать прическу. Прошла полное обследование организма, никаких проблем не обнаружили, скорее всего, что это экология и плохая вода. Решилась на кардинальные меры по восстановлению.Обратилась в центр красоты и здоровья в Уфе. После диагностики мне предложили восстановительный курс из нескольких процедур:1. электропорацию для устранения выпадения;2. ультразвуковой массаж с сывороткой;3. нанесение рефиллера в качестве восстановительного средства.Сразу скажу, что эффект есть, но не тот, который я ожидала, пока

Россия, Уфа, ул. Кирова, 15/1

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр красоты и здоровья СИЛУЭТ

Этим летом во время отпуска наконец-то решила всерьёз заняться своей фигурой. Спасибо нашему главбуху, которая порекомендовала мне этот центр, у неё дочка в прошлом году проходила там курс миостимуляции. Первое посещение включало в себя осмотр и тщательную диагностику, после которой мне предложили пройти курс антицелюлитного массажа. Хочу сразу сказать, что удовольствие это не из дешёвых и вылилось мне в довольно-таки кругленькую сумму. Первые два сеанса получились достаточно болезненными, и мне стоило немало сил, чтобы вытерпеть процедуру до конца. Самые чувствительные места – это передняя поверхность бёдер и область живота, на которых после первого массажа появились синяки и на втором

Россия, Уфа, ул. Кирова, 15/1

11.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Медицинский центр Силуэт

В клинику пришла с целью подработки и хотела поднабраться опыта и знаний в медицинской сфере. Так случилось, что пришлось здесь задержаться на срок по-дольше, чем я предполагала. Но я еще ни разу не пожалела о том, что осталась здесь работать по сегодняшний день. Здесь есть всё, чего мне хотелось: высокая оплата, хороший коллектив и все условия для полноценной работы. Благодаря удобному графику работы, я не задерживаюсь в клинике дольше положенного времени, что в первую очередь радует моих домочадцев.

25.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор Владимирович о компании Медицинский центр Силуэт

Приветствую вас, уважаемые коллеги и пациенты. Мой отзыв - гордость и радость, которые просят выхода. В этом Центре Косметологии я работаю ровно год, именно в этот день я пришел сюда в прошлом году. За этот год я понял, что в нашей профессии очень важную роль играет техническое обеспечение. Эффективность моей работы значительно возросла, а сам я стал гораздо сильнее как специалист и добиваюсь всё больших успехов на профессиональном поприще.

04.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алёна о компании Медицинский центр Силуэт

Хочу оставить несколько слов о нашем медицинском центре. Я врач косметолог-дерматолог, со стажем работы 7 лет. Так получилось, что ушла с прошлого места работы, из-за ужасного отношения руководства к сотрудникам, не смогла терпеть такого хамства, поэтому просматривала вакансии и наткнулась на центр косметологии на сущевском валу. Позвонила записалась на собеседование, его успешно прошла и пришла сюда работать в начале лета. Могу отметить, что сразу бросилось в глаза это нормально и человеческое отношение к сотрудникам вышестоящего руководства. Это имеет огромное влияние на атмосферу в коллективе, а также на результативность работы