05.08.2023 | отрицательный отзыв
16.10.2021 | положительный отзыв
Конаковские колбасы - положительный отзыв

Наталья:
15.10.2021г. в г. Ногинск Московской области я купила колбасу производителя ООО "Конаковские колбасы". При попытке отрезать кусок колбасы обнаружила, что внутри находится бумага с чернильными записями!!!!Есть такое, конечно же, не хочется и обидно, что производитель не следит за соблюдением санитарно-гигиенических норм на производстве... Удачи такому производству желать не буду.

г Ногинск

01.01.2022
фамильные колбасы - негативный отзыв

Работал там, водителем с личным автомобилем. Сейчас расскажу как это было, и что это за ДНО! Даже не думайте идти туда работать. И так, начальников больше чем работников, плюнуть не в кого, везде начальники, деньги получают, но не работают, как не зайдешь к ним в кабинет, то фильмы смотрят, то в однокласниках переписываются, короче, СПЕЦИАЛИСТЫ своего дела!!!! рабочие вопросы они Подробнее>>

02.01.2022
фамильные колбасы: как есть работа

Работал там, водителем с личным автомобилем. Сейчас расскажу как это было, и что это за дно! Даже не думайте идти туда работать. И так, начальников больше чем работников, плюнуть не в кого, везде начальники, деньги получают, но не работают, как не зайдешь к ним в кабинет, то фильмы смотрят, то в однокласниках переписываются, короче, специалисты своего дела! рабочие вопросы они Подробнее>>

16.10.2021 | отрицательный отзыв
ООО КОНАКОВСКИЕ КОЛБАСЫ

15.10.2021г. в г. Ногинск Московской области я купила колбасу производителя ООО "Конаковские колбасы". При попытке отрезать кусок колбасы обнаружила, что внутри находится бумага с чернильными записями!!!! Есть такое, конечно же, не хочется и обидно, что производитель не следит за соблюдением санитарно-гигиенических норм на производстве... Удачи такому производству желать не буду. Подробнее на Отзовик: https://otzovik.com/review_12547310.html Подробнее>>

12.09.2019 | положительный отзыв

гость:
У кого какая докторская колбаса любимая? Долгое время был поклонником одной торговой марки, но предал её, променяв на Стародворье. Докторская у них сочнее, свежее как то и аппетитней. Не всегда, выходит, "старый друг лучше новых двух". С колбасой по крайней мере получилось так. Теперь приглядываюсь ко всей линейки Стародворья. Пробовал их пельмени, сочные которые - вполне ничего себе, но у жены свои вкуснее) Подробнее>>

19.06.2021 | положительный отзыв
алтайские колбасы

Это просто нечто, крепостное право прям какое то, отношение к сотрудникам ужасное вообще,некоторые мастера прям себя богами мнят, то есть ты должен делать все абсолютно, работать по 15 16 часов без выходных за всех походу и наборщиком и грузчиком, адская работа просто убивать здоровье в самый раз, их спасение это вахтовики, они даже угрожают людям увольнением если ты в свой Подробнее>>

31.05.2019 | положительный отзыв

любители колбаски:
"Стародворские колбасы" - хороший способ разнообразить домашнее меню. Часто беру "Молочную", не только для бутербродов, но и для салатов, докторская в белковой оболочке - любимая из варёных. Княжескую покупаем на праздничный стол - гости сметают со стола. Хинкали понравились, но стараюсь не злоупотреблять полуфабрикатами, в морозилке лежит "про запас" пачка. Какой есть у нас в магазине ассортимент вашей продукции - перепробовали всё)

30.05.2019 | положительный отзыв

Олег:
Постоянный покупатель и потребитель вашей продукции. Пожелание - не меняйте рецептуру, пожалуйста, как часто практикуется в других мясокомбинатах, держите марку.

18.11.2020
Белорусские колбасы Гетьманцев М.В.

Была уволена без объяснения причины,за два часа до переучёта. Официальное оформление не было предложено.Напарница с которой работала в магазине, по адресу ул. Ген.Острякова д 75 (ост.переход),несколько раз пыталась сорвать переучёт, на моё обращение к хозяину магазина о нарушении ведения переучёта, положительной реакции не последовало. Результат, осталась без работы.Списания просроченого товара и его уценки, у предпринимателя не существует.Продавец все эти вопросы Подробнее>>