Автор:гость

У кого какая докторская колбаса любимая? Долгое время был поклонником одной торговой марки, но предал её, променяв на Стародворье. Докторская у них сочнее, свежее как то и аппетитней. Не всегда, выходит, "старый друг лучше новых двух". С колбасой по крайней мере получилось так. Теперь приглядываюсь ко всей линейки Стародворья. Пробовал их пельмени, сочные которые - вполне ничего себе, но у жены свои вкуснее)

31.05.2019 | положительный отзыв

любители колбаски:
"Стародворские колбасы" - хороший способ разнообразить домашнее меню. Часто беру "Молочную", не только для бутербродов, но и для салатов, докторская в белковой оболочке - любимая из варёных. Княжескую покупаем на праздничный стол - гости сметают со стола. Хинкали понравились, но стараюсь не злоупотреблять полуфабрикатами, в морозилке лежит "про запас" пачка. Какой есть у нас в магазине ассортимент вашей продукции - перепробовали всё)

30.05.2019 | положительный отзыв

Олег:
Постоянный покупатель и потребитель вашей продукции. Пожелание - не меняйте рецептуру, пожалуйста, как часто практикуется в других мясокомбинатах, держите марку.

15.11.2014 | отрицательный отзыв
мясокомбинат "Стародворские колбасы"

Г. Владимир, мясокомбинат "Стародворские колбасы". Их весной 2010 года глава города А. П. Рыбаков хвалил "за хорошую положительную динамику работы", т.е. за голые цифры. Жаль, наш мэр не поинтересовался, как эти цифры рисуются: за счет чего "Стародворские колбасы" растут в кризис? А ведь секрет ужасно прост! 1. "Положительная динамика" - результат чудовищной эксплуатации коллектива в 450 чел. Счастливое отличие от крепостных Подробнее>>