мясокомбинат "Стародворские колбасы"

Г. Владимир, мясокомбинат "Стародворские колбасы". Их весной 2010 года глава города А. П. Рыбаков хвалил "за хорошую положительную динамику работы", т.е. за голые цифры. Жаль, наш мэр не поинтересовался, как эти цифры рисуются: за счет чего "Стародворские колбасы" растут в кризис? А ведь секрет ужасно прост! 1. "Положительная динамика" - результат чудовищной эксплуатации коллектива в 450 чел. Счастливое отличие от крепостных в том, что со "Стародворских колбас" можно уволиться. Этим правом владимирские полурабы пользуются часто, и текучка будь здоров. В "Стародворских колбасах" вечно куча вакансий с з.п. в основном от 12000 р. до 15000 р., что практически в 2 р. меньше средней по России. Салтычихой в "Стародворских колбасах" фигачит исполнительный директор В. С. Мачина. Дай ей волю - лично б порола формовщиков, упаковщиков, весовщиков, секретарей, бухгалтеров, мастеров и пр. душ. 2. Но Валентина Сергеевна не только садистка, а еще патологическая жадоба. Только и думает, как замесить в фарш какого-нибудь дешевого [censored] вместо мяса, молока и яиц. Ежели народ начнет мереть от стародворских "деликатесов", прокурор не Салтычиху за кадык прихватит, а стрелочниов, которые [censored] в колбасу наложили. Держитесь от стародворских подальше! Во всех смыслах!

маским 2015-09-02 13:31:01

просто владимирцы зажрались)и не хотят работать,хотят просиживать штаны в офисах и получать деньги,бояться тяжелой работы,привыкли все срубать по легкому

александр 2013-09-27 21:48:51

БОРДАК,ЛЮДЕЙ ЗА БЫДЛО СЧЕТАЮТ, ЗА КАТОРЖНЫЙ ТРУД КОПЕЙКИ ПЛАТЯТ 13 ТЫСЯЧЬ.УБИТЬ ГОТОВЫ ТРИ ШКУРЫ СОДРАТЬ,БЫЛА БЫ ИХ ВОЛЯ.ЗА СУТКИ РАБОТЫ НЕСКОЛЬКО ПЕРЕРЫВОВ ПО 10-20 МИНУТ. НЕ КОМУ ДО ТЕБЯ НЕТ ДЕЛА.прокуратура свои люди?

Иван 2012-07-16 15:02:09

Диана, не знаю как "современная" колбаса хороша и полезна? Насколько я знаю только в 30 - 40 годы ХХ века и то в москве делали действительно колбасу из настоящего мяса, А "современная колбаса" - отрава, химия, а я лучше на рынок схожу и куплю настоящего мяса кролика (диетического), говяденки, свининки, да хоть раз в месяц, чем каждый день травиться "совеременной колбасой"

Иван 2012-07-16 15:00:00

Наташ не знаю как "современная" колбаса хороша и полезна? Насколько я знаю только в 30 - 40 годы ХХ века и то в москве делали действительно колбасу из настоящего мяса, А "современная колбаса" - отрава, химия, а я лучше на рынок схожу и куплю настоящего мяса кролика (диетического), говяденки, свининки, да хоть раз в месяц, чем каждый день травиться "совеременной колбасой"

Иван 2012-07-16 14:53:18

Наташ, у нас по-моему везде бардак, продукцию ни стародворских колбас, ни мясной галереи лучше вообще ни кушать, и лучше не употреблять, а лучше сходить на рынок и хотя бы раз в месяц купить хорошей деревенской скининки или говядинки, чем каждый день травится химикатной колбасой, лучше пустой суп с хлебом и кашей поесть, и то больше пользы.

Наталья 2012-06-27 11:08:11

Мне тоже удалось поработать в Аби продакт,действительно там в офисе такой бардак, бюрократия и текучка. А на работу принимают на руководящие должности людей которые без опыта и понятия не имеют как работать.

Владимир 2013-02-25 16:20:30

Полностью с тобой согласен по поводу руководящих должностей куда смотрит Аникеев

Диана 2011-10-29 22:21:59

Наталья и Владимир, абсолютно с Вами согласна! Я работаю ведущим технологом на мясокомбинате и многое в ней понимаю. "Стародворскую" есть категорически нельзя: там сплошь жир и эмульгаторы. Дорогие потребители, пожалейте свое здоровье! Эту колбасу можно использовать вместо мыла (т.к. консистенция у нее "мыльная")

Наташа 2011-06-06 01:50:45

Я хоть и не работала на самом предприятии, но по поводу состава в их продукции соглашусь. Все заводы подняли цену на колбасные изделия, а этот завод до сих пор держит цену. В данном случае возникает вопрос, что добавляется в их колбасы?

Аноним 2013-01-10 00:52:46

А я напишу про торговый отдел Стародворские колбасы в г. Уфе. Постоянная текучка кадров, набирают персонал ежедневно! Начальство придумывает на ходу дополнительные обязанности помимо прямых,постоянные задержки на работе, доп. часы не оплачиваются. Скотское отношение к работникам.

Аноним 2013-04-15 11:29:53

А мне вот интересно,почему в гВладимире на Стародворских работают только инегородние???Неужели там работают только те,которым больше негде работать??? Почему оттуда сейчас все бегут???Ответ один-заставляют пахать как РАБОВ,а платят копейки!!!!

Максим 2013-11-24 00:48:24

Потому что владимирские уже работать не идут - знают что это за контора. А иногородним можно сказок напеть.. поэтому и ищут из регионов подальше где люди еще не в курсе что это ад кромешный и работа за бесплатно, вытирание об людей ног как об скот...

елена 2014-02-20 22:59:27

согласна с вами контора отвратительная рабочих за людей не считают а начальники особенно технологи такая как Ильясова- истеричка идиоты

12.09.2019 | положительный отзыв

гость:
У кого какая докторская колбаса любимая? Долгое время был поклонником одной торговой марки, но предал её, променяв на Стародворье. Докторская у них сочнее, свежее как то и аппетитней. Не всегда, выходит, "старый друг лучше новых двух". С колбасой по крайней мере получилось так. Теперь приглядываюсь ко всей линейки Стародворья. Пробовал их пельмени, сочные которые - вполне ничего себе, но у жены свои вкуснее) Подробнее>>

31.05.2019 | положительный отзыв

любители колбаски:
"Стародворские колбасы" - хороший способ разнообразить домашнее меню. Часто беру "Молочную", не только для бутербродов, но и для салатов, докторская в белковой оболочке - любимая из варёных. Княжескую покупаем на праздничный стол - гости сметают со стола. Хинкали понравились, но стараюсь не злоупотреблять полуфабрикатами, в морозилке лежит "про запас" пачка. Какой есть у нас в магазине ассортимент вашей продукции - перепробовали всё)

30.05.2019 | положительный отзыв

Олег:
Постоянный покупатель и потребитель вашей продукции. Пожелание - не меняйте рецептуру, пожалуйста, как часто практикуется в других мясокомбинатах, держите марку.