фамильные колбасы: как есть работа

Работал там, водителем с личным автомобилем. Сейчас расскажу как это было, и что это за дно! Даже не думайте идти туда работать. И так, начальников больше чем работников, плюнуть не в кого, везде начальники, деньги получают, но не работают, как не зайдешь к ним в кабинет, то фильмы смотрят, то в однокласниках переписываются, короче, специалисты своего дела! рабочие вопросы они не решают, нах. ен вы тут тогда нужны???? Гнать вас оттуда надо, и очень быстро, начальники! У меня была начальница юля, говорю ей мне нужна незамерзайка в машину, так как я отвечаю за безопасность вашего персонала, которого я вожу! ответ юли, купишь за свой счет, напомню зарплата 25 27000 руб.из этих денег я еще должен выдернуть 2000 рублей на не замерзайку, в неделю покупаешь 3х150 рублей =450х4 =1800 рублей. и того уже зп 25000 рублей. ремонт за свой счет, если попал в дтп все за свой счет. и они тебя уволят так как, персонал должен ездить а ты делаешь свою машину. умники долб. анные. Самое интересное это мать его график работы, внимание. у меня в трудовом договоре написано, с 8 до 17,5 на 2. вранье! если бы я знал за ранее, я бы не пришел в это болото! мой рабочий день с 6 утра и до 20 вечера. как вам 14 часовой рабочий день ! Начальник юля говорит, это нормально, у нас все так работаю! хотя сама приезжает 8:30 и уезжает 16:45, чтоб на вольском тракте в пробке не стоять! начальник!! а рабочий день с 8 до 17. Директор обратите внимания, на ваших начальников!! кого вы набрали!! да, еще под дежурство в ночь, внимания. с 21:00 воскресенья и до 6:00 понедельника. и так шеть ночей. меняетесь в субботу в 6:00 утра. если человеку стало плохо на предприятии вы его должны отвезти домой, например в новые бурасы, или еще куда, мало ли откуда человек приехал ! и это в ночь! в метель! 150 км. туда обратно, это может быть и деревня! доплата за всю ночь 400 рублей! это две пачки сигарет! вы клоуны! вы в своем уме????!! кто это придумал, какой ид. от????! зп за месяц. 25 27000 рублей и минус 2000 незамерзайка и минус если у вас что то сломалось!! это дно ребята! не ходите сюда работать!! Чуть не забыл сказать, я живу в Елшанке Ленинского района, Начальник юля мне говорит, будеш забирать человека работника фамильных колбас, с ул. лермонтова, в волжском районе, и отвозить его после работы домой, я ей говорю это мне ни как не по пути! и это даже не Директор. и в 17:00 мой рабочий день заканчивается! она говорит у нас все так работают. Как потом я узнал этот парень решил уволится с фамильных колбас, но руководство данного предприятия решило увеличить зарплату данному сотруднику и дать личного шофера! и это не директор! я спрашиваю этого работника, зачем тебе личный шофер, он говорит, я не хочу рано вставать, я не высыпаюсь! и ездить с пересадками в зоринский!! а вечером я хочу быстрей домой, не люблю стоять в пробках, общественный транспорт долго едит из пос. Зоринский до ул. Лермонтова! нормальный ход, и поэтому мой рабочий день заканчивался не 17:00 а 20:00. Пришел к начальнику, говорю за ваши 25 27000 рублей катай его сам, и рабочий день с 6 утра и до 20 вечера меня не устраивает! Ответ у нас все так работают, и ни кто не жаловался, ты первый! ноу комент! говорю зп увеличиваешь я останусь, назвал цифру, мне отказали, а за тарелку супа, работайте сами!! и кстати начальник юля, не могла отдать мне подарки моих детей три дня! Типа я в разводе и мне подарки для детей не нужны! Какое твое дело??? Чтоб тебе пусто было, начальник юля!! Спасибо парни водители, с которыми я работал, которые сказали что если юля не отдаст мне подарки моих детей на новый год, то они пойдут жаловаться директору, что она зажала подарки, хотя организация их заказала для моих детей и привезла! В этот же день юля отдала мне подарки! итог, даже не думайте туда идти работать!! это дно!

Саратов

01.01.2022
фамильные колбасы - негативный отзыв

Работал там, водителем с личным автомобилем. Сейчас расскажу как это было, и что это за ДНО! Даже не думайте идти туда работать. И так, начальников больше чем работников, плюнуть не в кого, везде начальники, деньги получают, но не работают, как не зайдешь к ним в кабинет, то фильмы смотрят, то в однокласниках переписываются, короче, СПЕЦИАЛИСТЫ своего дела!!!! рабочие вопросы они Подробнее>>