27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Маргарита Клепцова: камины и печи

2012, Сергей, Ольга (предприниматели) Печь для бани Feringer Малютка Золотое сечение (Россия) баня «Все очень хорошо, печью довольны» что мы делали: - продажа печи и дымохода - консультация по монтажу

Россия, Йошкар-Ола, ул. Тимирязева, 20

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Маргарита Клепцова: камины и печи

Отзыв моего клиента: 2012, Светлана (супруга чиновника) «Топка работает хорошо. Выбором довольны. Что хотели, то и получили. Вы нам очень помогли с консультацией по дымоходу в бане. Замечательно работаете, подошли с душой и тактично. Не навязывали себя, позволили все делать нам самим.» Топка Invicta Double Porte (France) Дом Что делали: Продажа топки Консультация по дымоходу в бане (не было тяги)

Россия, Йошкар-Ола, ул. Тимирязева, 20

12.09.2017 | положительный отзыв
Камины Печи

Неплохой выбор, есть не только печи в баню но еще и много аксессуаров, например симпатичные печные дверцы. Мы когда свою баню заканчивали, то именно в этом магазине смогли подобрать практически все что нужно. Брали у них электрокаменку, по совету менеджера брали определенную модель которой будет достаточно для разогрева нашего небольшого помещения. Каменка действительно справляется, и потребляет совсем немного, меньше чем я планировал изначально Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Максима" / ТД "Отопительные системы" (Камины, печи)

Компания "Максима" торгует отопительной техникой в СПб. Камины, печи, дымоходы. Названа в честь директора Максима Николаевича Бокач. Моя трудовая деятельность там была около года в должности "продавец-консультант/менеджер". Оклад неплохой, есть % с продаж и % с монтажей. Но условия работы эта зарплата не перекрывает. Директор страдает деспотией и неадекватностью! Орёт на подчинённых, материться, называет "дебилами". Если монтажник на объекте напортачит Подробнее>>

26.08.2019 | положительный отзыв
Европейские камины - положительный отзыв

Гость Николай:
Если бы не увидел столько негатива и писать бы наверное не стал. Меня опыт общения с этой фирмой полностью устроил, всё на уровне, солидно, ассортимент просто не реальный, продавцы не навязывают и не впаривают, съездили бесплатно на замер. Всё посчитали, причем в нескольких вариантах разных по стоимости, объяснили в чем конкретно разница, в итоге я выбрал то, что мне действительно нужно и за приемлемые деньги. Сделали хорошую скидку. Брал печь дровяную с дымоходом, установили в срок, показали, как нужно пользоваться. Профессионально, качественно, без лишней суеты, всё четко, ребята молодцы. Магазин в Челябинске.

Челябинск

20.12.2020
ООО "Лидер+" (КАМИНЫ БАССЕЙНЫ САУНЫ)

Здравствуйте.Крайне не рекомендую связываться с данной шарагой, ооо "Лидер+" (камины бассейны сауны), директор Санников С.А.Данный гражданин (Санников с.а.) откровенный лгун и прощелыга. Очень, очень много говорит, пускает пыль в глаза, и уже при трудоустройстве поливает грязью своих же сотрудников, рассказывает о том что они крайне непрофессиональны и будут лгать новому сотруднику о том что всё плохо...По факту. Отработал менее месяца Подробнее>>

28.07.2019
ИП Руденко А.Н. салон "Дятьково", салон "Камины"

Проработала в компании полгода. Неадекватное руководство с манией величия, черная зарплата, которая не соответствует тому, что обещают при трудоустройстве. Непомерные планы и мизерная оплата за его выполнение. При увольнении не доплатили за последний месяц и не выплатили компенсацию за отпуск. Никому не советую. Если вдруг вас случайно занесло туда - бегите как можно скорее. Подробнее>>

29.12.2017 | отрицательный отзыв
06.06.2015 | положительный отзыв
Компания Сага Камины

Андрей Язаджи:
Очень доволен обслуживанием: компетентно, вежливо и быстро помогли определиться с выбором барбекю. Приветливые менеджеры, приятные цены, в честь майских праздников сделали солидную скидку. Полученная грамотная консультация, привела в итоге к тому, что отговорили от необдуманной другой дорогой покупки +скидка. Итог – сэкономленные деньги. В общем, только положительные впечатления от сотрудничества с этой компанией. Поэтому и рекомендую её всем.

Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 41А, стр. 5, офис 21

15.07.2015 | положительный отзыв
Компания Сага Камины

Евгения:
Для загородного дома создавался профессиональный дизайн с камином. Наш дизайнер посоветовал компанию Сага Камины, как проверенных специалистов. Заехали в салон, посмотрели предложенный каталог. Советы менеджера были очень грамотные, видно, что она не первый год работает. Выбрали классический дровяной камин со стеклом, попросили длинный вариант на 1,5 метра, внесли предоплату и договорились, что все дела от нашего имени будет вести дизайнер. Замеры, монтаж и настройку проводили в наше отсутствие, поэтому нареканий никаких нет. Приятно работать с этой компанией, за все время отделки дома они первые, с кем не надо было спорить и подгонять по срокам.

Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 41А, стр. 5, офис 21