Андрей Язаджи:

Очень доволен обслуживанием: компетентно, вежливо и быстро помогли определиться с выбором барбекю. Приветливые менеджеры, приятные цены, в честь майских праздников сделали солидную скидку. Полученная грамотная консультация, привела в итоге к тому, что отговорили от необдуманной другой дорогой покупки +скидка. Итог – сэкономленные деньги. В общем, только положительные впечатления от сотрудничества с этой компанией. Поэтому и рекомендую её всем.

15.07.2015 | положительный отзыв

Евгения:
Для загородного дома создавался профессиональный дизайн с камином. Наш дизайнер посоветовал компанию Сага Камины, как проверенных специалистов. Заехали в салон, посмотрели предложенный каталог. Советы менеджера были очень грамотные, видно, что она не первый год работает. Выбрали классический дровяной камин со стеклом, попросили длинный вариант на 1,5 метра, внесли предоплату и договорились, что все дела от нашего имени будет вести дизайнер. Замеры, монтаж и настройку проводили в наше отсутствие, поэтому нареканий никаких нет. Приятно работать с этой компанией, за все время отделки дома они первые, с кем не надо было спорить и подгонять по срокам.

16.11.2015 | положительный отзыв

Анна:
Заказал камин на дачу. Работой магазина в принципе удовлетворен. Сделал заявку, позвонили, консультант вежливая, хорошо ориентирована по товару. Пришел камин в срок, без повреждений и полностью соответствовал картинке и описание на сайте. Единственное, что не понравилось - 100% предоплата. Все таки заказ в интернет-магазине вызывает некоторые опасения, а сумма была достаточно крупная, поэтому долго обдумывал стоит ли рисковать, хорошо, что мой риск оправдался и я не лишился всей суммы

12.02.2016 | положительный отзыв

kenia:
Мы с не давнего времени счастливые обладатели Барбекю Cheminees Philippe Delval, денежку конечно пришлось подкопить, покупка не дешевая ( жаль что в магазине нет возможности купить товар в рассрочку) но покупкой очень довольны, давно уже собирались купить! Готовимся так сказать к летнему сезону, друзей уже собираем на дачу! Ни каких проблем с покупкой и доставкой не возникло, все стандартно и быстро. Магазину спасибо)