03.06.2021 | отрицательный отзыв
Все ужасно

Консультация прошла впечатляюще , но что было потом это уже совсем другая история , не советую обращаться Подробнее>>

02.06.2021 | отрицательный отзыв
Гарантия , убеждения все сплошное на*****во

После отсчета валюты им в банк дело резко начинается становится супер тяжелым ну и в общем вы потеряли свои деньги , качественной , достоверной инфы не будет Подробнее>>

02.06.2021 | отрицательный отзыв
Все заманивающе рассказывают

Жалею , что обратился в эту контору . Обманывают только так , будто гипнотизируют . все планы левые .. Подробнее>>

31.05.2021 | отрицательный отзыв
Защита Прав Потребителей

Мне сказали , что они государственная организация выяснилось , что это обман . Заплатила за их услуги 24000 рублей , деньги вернуть отказались , работы выполнены не были Подробнее>>

19.05.2021 | отрицательный отзыв
Защитнички!

Персонал крайне невежливо относится к клиентам , отпало все желание сотрудничать , но деньги уже были отданы , возвращать не хотят. Подробнее>>

18.05.2021 | отрицательный отзыв
Ярославль Стачек 63

Не справились с расторжением договора . Несвоевременные услуги ! Причина от юристов была , что судья дала отказ . Подробнее>>

15.05.2021 | отрицательный отзыв
Заправляют всем аферисты

Не было никакого предчувствия , что тут могут обмануть . С виду вроде добрые люди на которых никогда не подумаешь , что на такое способны .. Подробнее>>

13.05.2021 | отрицательный отзыв
Ввели в бешенство

С треском проиграли дело !!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ Подробнее>>

13.05.2021 | положительный отзыв
Не то кино ..

Огорчился их работой , месяца 3 назад был в этой компании . Ну что в общем хочу сказать ... им явно не хватает знаний , не грамотные , не компетентные специалисты . Список документов примерно они правильный назвали , но... Подробнее>>

11.05.2021 | отрицательный отзыв
Попался не удачный специалист

Не знаю можно говорить про компанию в целом или просто мне такой теплый юрист попался , ну не будут брать кого попало . Просто как он собрался защищать чьи то права , если вообще ничего не знает , мне этого... Подробнее>>

10.05.2021 | отрицательный отзыв
Юридический конец

Обращалась по бракоразводному процессу , из-за этих мошенников осталась ни с чем . После получения денег сразу началось игнорирование . Подробнее>>

07.05.2021 | отрицательный отзыв
Хамы и мошенники

Меня уверяли , что помогут с налоговой , заплатила им 14000 рублей . Мало , что работали как черепахи . Я им немножко высказала за это , так на меня сплошной мат полился и работа вообще остановилась , больше вообще... Подробнее>>

06.05.2021 | отрицательный отзыв
Защита прав потребителей

Не смотрите на название это грабители . Обязались поучаствовать в моем деле , ага ... Некому не доверяйте в этом мире , надейтесь на себя . Подробнее>>

05.05.2021 | отрицательный отзыв
Нет святого

Обращалась - мою проблему не решили . Советую обходить эту компанию стороной Подробнее>>

04.05.2021 | отрицательный отзыв
Сплошное надурилово

Все кто заплатил деньги этим вонючим знайте , что работы не ведуться . Я такой же как и вы , отдал 24000 . Принимал меня Фурмавнин и подписывался на продолжение дела он тоже в итоге уже полторы недели ему... Подробнее>>

03.05.2021 | отрицательный отзыв
Сплошная ЛОЖЬ !

Безграмотные идиоты , которые ничего не хотят делать . Составили иск в , котором были грамматические ошибки ! Это че за гении такие , просто нашли лоха , 9к просто 9к мимо кассы ушли Подробнее>>

30.04.2021 | отрицательный отзыв
Был обманут ими

Рекомендую обходить стороной данную шаругу на СТАЧЕК 63 . Не выполняют свои обязательства , обыкновенны развод на деньги Подробнее>>

29.04.2021 | отрицательный отзыв
Ведут мошеннический вид деятельности

Обманывают людей , обещав предоставить высококлассную помощь . Не рекомендую! Подробнее>>