14.01.2022
ТГК-1

Самодурство в руководстве . Руководители сплошь пенсионного и предпенсионного возраста, застрявшие в 90х, плохо ориентирующиеся в современных методах управления коллективом.Неконккрентная з/п после 2016 года. Раньше были настоящие индексации и з/п выше среднего по региону . дмс очень скудный для простых работников. Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
ТГК-1

Сидят одни родственники, да знакомые, которые даже не имеют профильного образования и не понимают что делают. Зарплата также строится по принципу если друг то тебе 100 тыс, с улицы то 50. Индексация раз в год на небольшой процент. Бюрократия полнейшая. Бывает бумаги не хватает чтоб распечатать документы, но для директора привозят элитный алкоголь и напитки для встреч на высших уровнях)) Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
ТГК "Измайлово" ("Гамма", "Дельта")

Отвратительная организация труда,да и в целом. На собеседовании говорят одно,по факту другое. И ладно ,выполнять другие поручения,но их просто дают и возись как хочешь.Отзывчивых энтузиастов крайне мало,всем плевать. Работают на старой программе , в интернете нету даже видеоуроков,ведь программа настроена под организацию полностью,не обучают специфике работы. Красивые песни про отпуск, который тебе не дают по итогу, а если

17.03.2021
ТГК "Альфа" ООО

Месяц мурыжили с вечно переносимыми собеседованиями (первичное + повторное). Мизерная зп, ниже рыночной. На простую позицию исполнителя собеседует 78 летний ген.дир.? Его никогда нет на месте: перед назначенным временем в этот день Вам самим нужно перезвонить и уточнить, в моем случае повторное собеседование переносилось 3 раза. Приехала в назначенное время/день и просидев в холле 40 минут! ко мне так никто

Россия, Москва

02.03.2021
ООО"ТГК"

ооо"тгк" Тюшевский карьер,з/п не платят, обещают красиво на деле, за ноябрь2020 ещё не выдали, а сегодня уже февраль 2021. Директор в лице Демидова Илья Александровича кормит только завтраками и обедами. Для рабочих нет условий работать, т.е ни гаражей ни мастерских, где заниматся ремонтом техники, да на свежем воздухе. Все работяги разбежались оставшихся без денег(опрокинул всех). прежде чем устраиваться подумайте А

Россия, Липецк

01.07.2019 | отрицательный отзыв
ТГК Измайлово (Гамма, Дельта) - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Скотское отношение к сотрудникам . переработку не оплачивают как положено по закону. Увольняют за малейший проступок. Стоило сделать замечание по оплате труда и человека уволили..

07.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТГК-14

Одна из немногих компаний в Чите, которая реально работает. Да, старые станции, теплосети, аварии редко, но в домах тепло, большего и не надо. По оплате да, было раз посчитали неправильно, пришлось идти разбираться. Но сверили квитанции, нашли ошибку и признали, извинились, и все впорядке – без ссор и скандалов. И в абоненском отделе всегда девочки приятные отвечают понятно на все

25.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТГК-14

я директор крупного ресторана, нас отапливает TGK-14. У нас тепло даже в лютый холод, комфортно, хоть зал большой, а батареи маленькие, температуры воды хватает для хорошего нагрева. Был в прошлом году порыв магистрали в нашем дворе. Приятно удивило то, что после разрытия и ремонта восстановили территорию.

Посмотреть комментарии

17.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТГК-14

К компании никаких претензий, подача отопления качественная. Даже в самые морозы радиаторы никогда не бывают еле теплыми, всегда горячие. Возможно и есть где-то проблема, так как ветка отопления старая, еще савдеповских времен, так они стараются оперативно все исправлять. То есть на вызовы реагируют, в случае чего, устраняют поломки.

03.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТГК-14

Проблемы с коммуникациями, конечно, есть и серьезные. Ну это в основном все из-за изношенности, система же на 70% изношена. Да у нас и здание, где я работаю, тоже уже по хорошему надо на кап.ремонт (это госучреждение). Но тем не менее тепло подается полноценно, в этом плане не страдаем. Батареи старые, иногда подтекают, боремся) Но тепло и это самое главное.