ТГК "Измайлово" ("Гамма", "Дельта")

Отвратительная организация труда,да и в целом. На собеседовании говорят одно,по факту другое. И ладно ,выполнять другие поручения,но их просто дают и возись как хочешь.Отзывчивых энтузиастов крайне мало,всем плевать. Работают на старой программе , в интернете нету даже видеоуроков,ведь программа настроена под организацию полностью,не обучают специфике работы. Красивые песни про отпуск, который тебе не дают по итогу, а если что то не понравится, значит уходи. Перспективы может и есть сидеть на данном месте,но не факт, что их быстро дадут. Песня про пандемию весомый аргумент против низкой з/п и твоей должности,надо ведь немного подождать))

07.12.2019 | отрицательный отзыв
Лексус-Измайлово - Лексус (Измайлово)

Заманивая любыми способами "Новогодними акциями", СМС, звонками и т. д. один из менеджеров по продажам (Луценко Максим) рассказывает вам про "Сказочные скидки" на автомобили "Лексус", затем предлагает на основе взаимных договоренностей внести предоплату для брони понравившегося мне авто. На самом же деле при подписании договора цена резко меняется в бОльшую сторону, когда данный договор оказывается у старшего менеджера (Степанова Алексея), что не соответствует ранним договоренностям, а также навязыванием услуг доп. оборудования, страховки и т. д. Итог: Потеря своего личного времени, потеря процентов по вкладу (в связи с ранним Подробнее>>

08.02.2020 | отрицательный отзыв
Форд Центр Измайлово отзывы - Ужасный Форд Центр Измайлово

История такая. Продаю Прадо 150, звонит менеджер по б. у. авто и говорит что нас устраивает ваше авто, на авто ру цена у меня стояла 1. 430. 000, они сказали если все соответствует в объявлении то мы готовы предложить 1. 350, ну думаю поеду отдам, приёмщик Козицен Алексей с ним предварительно ещё раз созвонился, ещё раз озвучил свою цену, точно есть смысл приезжать, он сказал да. В итоге, всю пробил на окрас, ничего крашеного действительно нет, как я и писал в объявлении, все ему понравилось, пошли пробивать на Подробнее>>

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : DDCAR Измайлово

Стоит обращаться. Узал про автосервис 2 месяца назад. 2 раза уже приезжал, с мастером познакомился. К нему и буду ездить - смышленый парень. Пока все устраивает. Сервис хочется найти такой чтобы сразу все в одном месте можно было сделать. Посмотрим на этот

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Измайлово Шуз

Условия, на которых сдают площади в этой фирме, намного выгоднее, чем у других, цены лояльнее, поэтому теперь будем сотрудничать только с ними. Работают слажено, быстро и своевременно. Нам осталось только приехать и разместиться.

03.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рада о компании Вернисаж в Измайлово

Работать предлагают без официального оформления. Нарушают Трудовое законодательство! Не ходите!

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Измайлово Шуз

Первый раз участвовала в столь масштабном мероприятии, тяжело было в том плане, что не знаешь что и как. Хорошо, что есть такие организации, мастера своего дела- все подсказали, организовали, обеспечили жильем, осталось только приехать и разместиться. В следующий раз буду уже знать что делать и куда обращаться.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Измайлово Шуз

Выбирали агенство по сдаче мест на выставке, конечно, по стоимости, здесь оказались более лояльными. Также понравилось, что,в отличии от многих подобных организаций, занимаются еще и предоставлением жилья в уютной гостинице. Желаем процветания и новых клиентов!

05.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ТЦСО Восточное Измайлово

Если Вы хотите получить работу на 2-3 дня, ощутить на себе "всю прелесть" унижений и оскорблений со стороны руководства - добро пожаловать на работу в ГБУ ТЦСО "Восточное Измайлово". Работники работали на своих должностях более 14 лет, честно и добросовестно выполняли свои обязанности. Но всё изменилось в один момент. В 2014 году директором Центра была назначена Ульянович Валерия Михайловна. Сразу все работники превратились в "коррупционеров", "воров", "сплетников", "шпионов" - эти ярлыки на работников навесила Ульянович. Она начала увольнять людей, точнее доводила их до того, чтобы люди сами написали заявление об ...
Всё положительное, к сожалению, в прошлом. Всё было хорошо раньше, когда на протяжении 15 лет директором организации был Игнатьев Валентин Николаевич. В настоящее время трудовой кодекс стараются соблюдать, но до тех пор пока это выгодно новому руководителю - Ульянович В.М. Там где нужно о ТК РФ забывают совсем, вплоть до выдуманных незаконных дисциплинарных взысканиях.

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТЦСО Восточное Измайлово

В каждой компании есть свои требования к сотрудникам. В социальной службе «Восточное Измайлово» они особенные, так как мы работаем с людьми, которые нуждаются в помощи и это требует большой ответственности, спокойствия и умения общаться без конфликтов. Работа не простая, но в ней есть главное – признательность и благодарность наших подопечных пенсионеров. Кто злой и не любит людей, не приходите к нам.

07.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТЦСО Восточное Измайлово

Работаю больше года, ни разу не слышала, чтобы руководство грубило и выражалось.