ТГК Измайлово (Гамма, Дельта) - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Скотское отношение к сотрудникам . переработку не оплачивают как положено по закону. Увольняют за малейший проступок. Стоило сделать замечание по оплате труда и человека уволили..

14.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ГК Гамма"

Ивакина C.О. (Москва ул.Нижняя Сыромятническая д10. с2. офис 600) не платит за выполненую работу. Не соблюдает условия договора. Нанимает рабочих на определенных условиях, обманывает. Работа выполнена на 90 процентов - выгоняет, нанимает новую бригаду и т.д. Ищет простачков через интернет - осторожно!!!!!! Подробнее>>

15.04.2015 | отрицательный отзыв
Гамма Плюс

У меня был неприятный опыт работы в компании Гамма – плюс (занимаются консервацией). Во-первых, официальная ЗП всего 8 тыс. Остальное все «в конверте». Но до ЗП дело не дошло. Люди, не соглашайтесь на тестовую неделю! Это обман. Мне за нее не заплатили. В общем, тестовая неделя – это полный отход от Трудового законодательства. В законодательстве нет понятия тестовой недели, зато есть неправомочное Подробнее>>

17.11.2021 | отрицательный отзыв
Гамма Мебель отзывы - Отвратительно

Наше сотрудничество с Гамма Мебель затянулось на 1. 6 года, примерно столько, они изготавливали мебель и кормили нас завтраками, в результате, отвратительная работа, примитивные шкафы, дизайн, лишь бы побыстрее избавится менеджеру от клиента. За то как оплачивать, то пожалуйста в любое время. Сегодня 17. 11. 21 число, звоню, трубку сам хозяин не берет, не могу дозвониться уже неделю. Отвратительное отношение к клиентам. Никогда не пойду и вам не советую. Подробнее>>

14.04.2021 | отрицательный отзыв
Гамма Мебель отзывы - История заказа шкафа

Здравствуйте всем. Никому не рекомендую Гамма мебель в Астрахани. Заказан и оплачен 14. 01. 2021 г. шкаф в прихожую. Всё было обговорено, помог дизайнер, уточнены сроки. Ну а дальше. К моменту установки шкафа выяснилось, что антресольные двери были забракованы, заказаны новые, а это опять ожидание. При установке выяснилось, что некоторые предварительные замеры были сделаны с ошибками, к тому же антресольная полка почему то оказалась ниже верхней кромки дверей на 2 см. Чтобы создать упор для антресольной двери нужно дополнительную планку, а это пыль и неудобство в уборке. О Подробнее>>

19.06.2015 | отрицательный отзыв
Гамма Мебель отзывы - Даже не ходите в эту фирму

Искали кухню на заказ, пришли в Гамма мебель, там сплошной примитив! Проекты рисуют самые простые, в итоге я так понимаю выглядеть все должно как в совдеповском варианте, не самый большой выбор материалов в городе, при этом цены не низкие. Менеджеры без фантазии это однозначно! Хотя и чувствуют бабло у клиента и пытаются "родить" хоть какую-то дизайнерскую мысль, уровень этого салона - это уровень "кухнистрой", ничего хорошего!разочарована. ( ( ( Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Научно-производственная компания «Гамма» (Россия, Балашиха) - Новые клиенты им не нужны!

Отвратительное отношение, как было, так и осталось! Подробнее>>

09.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Нина о компании Гамма

Пригласили на собеседование на вакансию оператор бызы данных. Сразу хочется отметить, им не нужны сотрудники. Пришла на собеседование, офис находится в пром зоне. На проходной ждала минут 15, потом охрана сказала пройти на территорию, что там встретят. Я так понимаю, что у них там и офис и склады все вместе. Потом спустилась девушка, проводила на 3 этаж. Сказала, что сейчас придёт руководитель и будет общаться. Через пару минут приходят три женщины, садятся за стол и даже не представились кто они и как их зовут. Начали задавать вопросы, которые не

05.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Гамма Текстиль

З/п не оф. и маленькая, где-то примерно 700-800 руб.смена + % c продаж. % могут уменьшить, не предупредив, так что готовьтесь к сюрпризам в день получения зп. З/п задерживают и выдают частями. Переработки и праздничные дни не оплачиваются как положено по закону. Будьте также готовы приезжать на обучение в свои выходные. Обучение бестолковое, которое всех бесит, но все об этом молчат. Также периодически присылают приказы: о дресскоде, что нужно в любую погоду ходить в калготках 8 ден, или приказ о вашем личном досмотре, нужно на входе и на

Нижний Новгород

18.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Владимир о компании Группа компаний Гамма

чёрная зп, цель руководства не качество работы а урезат как можно больше зп, находятся в дали от цивилизации, смысла задерживаться нет вообще

Самара

09.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виталий о компании Группа компаний Гамма

Куча вообще конторка еще та не советую ам работать

Самара

16.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анастасия о компании Гамма

Когда то были задержки зп, я не застала. Сейчас - не, не было такого

06.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена Полева о компании Гамма

Уже писала - производство связано в хим веществами, запах есть, но нам выдают специальную робу.

10.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Игорь о компании Гамма

Сложно работать с хим реактивами, но выдают полную экипировку, респираторы, перчатки. Хотелось бы больше контроля в плане чистоты.

23.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Гамма

Это предприятие один сплошной недостаток !!!

17.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Михалыч о компании Гамма

есть во первых антисанитария во вторых хамство в третьих и главных - ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛАТЯТ! отработал два месяца - как страшный сон! никому не посоветую такую работ!! Подробнее>>

Отзыв пользователя Алексей о компании Гамма

Производство отстой, старье и грязь! Сотрудники как псы-надзиратели, еле выдержал, чтоб не сорваться! Денег не заплатили за работу, обещали до Нового года долги закрыть, но где там! А тут оказывается столько таких как я! Зарплату еще насчитали какой-то мизер и ту выплатить не могут! Гамма- ваше производство закрывать пора вы банкроты или наживаетесь на обмане людей! Подробнее>>

Отзыв пользователя Лариса и Георгий Ю. о компании Гамма

У меня муж заболел после их производства, такая там вонь и грязь- у него аллергия началась! вытащила его на вахту, денег нам на оплату кредита надо было заработать, а получилось и денег не получили и здоровье угрохали! вот ведь как их земля носит, такое количество народа с нами на вахте отработали и все без оплаты остались! Мы это так не оставим, еще предъявим им счета за вредное производство! Подробнее>>

Отзыв пользователя Николай И. о компании Гамма

Не платят зарплату! Те кто еще только собирается у них работать- инфо для вас, отработаете- вас кинут с зарплатой! До сих пор свои деньги стребовать не могу! Подробнее>>

Отзыв пользователя ЮРИЙ о компании Гамма

А вот недостатков полно! Зачуханное производство! Денег не платят! Все ннервы измотали пока зарплаты добился, отработал 3 месяца в этом аду, а зарплату добился потом и кровью и письмом из трудовой инспекции через 4 месяца, думал уже переехали куда к телефону не подходили! кто к ним собирается на работу - не советую!!!! Подробнее>>

15.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Илья Б. о компании Гамма

Работал я тоже на Гамме в октябре 15г, тоже не в восторге от их условий, но уже и на это закрыл глаза, а вот что денег не заплатили мне, как и многим, кто со мной одновременно трудился, закрывать глаза не собираюсь! Мы тут с ребятами посовещались и готовим заявку коллективную в трудовую инспекцию на этот беспредел с оплатой! Хотел всех предупредить, кому не заплатили, пишите мне! Надо коллективно действовать! Подробнее>>

Отзыв пользователя Марина Е. о компании Гамма

Хамовитый коллектив и Грязнущее старое производство! Да еще нам с подругой зарплату не заплатили, а мы работали как проклятые 60 смен вахты! Что же это твориться, люди! когда же этих мошенников проверять начнут! Хотела всех предупредить -денег Гамма не платит!!! Позор!!! Подробнее>>

Отзыв пользователя Вячеслав о компании Гамма

Грязь на производстве, продукция отстой, денег не заплатили за работу! вот так я отработал вахту на Гамме друзья мои! Это что-то! Вернуть деньги- проблема, скрываются! Обман! Подробнее>>

Отзыв пользователя Надежда З. о компании Гамма

Работала в Гамме упаковщицей не на вахте, но все равно по 11 часов. И зарплату вот уже за 2 месяца выбить не могу, как вымерли все, к телефону не подходят! Мошенники! Подробнее>>

Отзыв пользователя Геннадий о компании Гамма

Отработал на вахте в Гамме и денег за работу жду до сих пор! Это совершенно безобразное производство и компания мошенников!!! Подробнее>>

Отзыв пользователя Екатерина Юрьевна о компании Гамма

Отработала на этом предприятии вахту, потом еще десять дней ждала, пока перечислят зарплату, чтобы можно было уехать домой, так и не дождалась... пришлось звонить родственникам, чтобы деньги хотя бы на билет прислали. Зарплату до сих пор жду, очень не хочется думать, что на Гамме меня обманули, но похоже на то. Подробнее>>

Отзыв пользователя Владимир П. о компании Гамма

Очень нехорошие впечатления остались от этой компании, отработал полгода, поначалу еще хотя бы авансы выплачивали, потом начались задержки а когда я уволился со мной так до сих пор и НЕ РАССЧИТАЛИСЬ! Чтоб вы подавились моей зарплатой!!! На новый год остался без денег, спасибо вам большое!!!! обмнащики Подробнее>>

Отзыв пользователя Клавдия о компании Гамма

сколько грязи хочется вылить по поводу этого производства,но я выше этого!я просо не советую никому идти туда работать!я думаю вы начитаетесь коментарие ниже и все сами поймете! Подробнее>>

10.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гамма

Зарплату задерживают постоянно Авансы редко дают Работала в тк и они забили вписать когда я там работала , тоесть я отработала практически 2 года а по тк стаж 5 месяцев представляете бухгалтерия ужасная отдела кадров какие то крысы силят уволилась еле деньги свои выбила

Россия, Москва

08.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гамма

Тут улучшать нужно все начиная от спец одежды заканчива зп. Работал как проклятый 2 месяца без выходных, а этот завод не дал денег.

Россия, Москва

09.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Гамма-Центр

Работала в данной компании. Руководитель аналитической группы просто отвратительный, а именно Акчурина Елизавета. Постоянно улыбается и делает вид что хорошенькая. А на деле...Хамит, скидывает чужую работу других филиалов на своих сотрудников!Делает все в тихоря! Есть в компании и крысы.Много сплетен постоянно. Текучка кадров. Про отношение к клиентам вообще другой разговор..... желает лучшего. Вообщем увидела компанию изнутри и впечатления желают лучшего... Компании нужно следить за руководством мелких отделов. Читала отзывы сотрудников, сначала не поверила , что на столько плохо, потом сама убедилась в этом!