17.03.2021
Айс-Торг

Самая ужасная и рабская работа,кидают на зарплату за последний месяц,работа сутками без преувеличения, отношение руководства к сотрудникам как к рабам,вообщем если робот или вы хотите уничтожить своё здоровье и вас не интересуют деньги вам сюда,а так искренне от души советую не устраивайтесь в эту контору,100%пожалеете! Удачи коллеги!

Россия, Москва

29.01.2021
Айс торг

Офис находится на рябиновой в бизнес цетре начальник Константик в глаза его не видел,плюсы; машина домашняя на этом плюсы кончаются загрузка происходит в основном в Ржавка с 2 до 5 утра гзрузишся сам и [censored] до 6 9вечера график 6/1 последний каплей было когда приехал в 2часа ночи сказал все хватит, на зп кинули кароче 20т заплатили не советую эту Подробнее>>

14.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Айс-Торг

руководитель обманшики когда на работу принимает говорят рабочее время 8 часов когда начинаешь работать начинается после выполнение 1 го заставляет 2 рейс после 3 рейс домой возвращаейся 22.30 03 часа опять на рейс водитель живет на автомобиле автомобиль принемаеш как на аренду случае аварии несешь ответственность как арендатор так не верьте они мошенники особенно юра координаторы жулик первый категории вы работаете они над вами ржет как будьто вы рабы

16.12.2019
Айс-Торг

Россия, Москва

19.12.2015 | отрицательный отзыв
Континент-Торг (континент торг)

Адольф:

Кондратий нормальный мужик. и Петровна при памяти. А вот Максименко- вместо того чтоб заниматься магазинами, развитием и тд- занимается в основном одними сплетнями и интригами.На все у него найдется время- обсудить с Данив кто что делает, кто с кем спит, кто злоупотребляет алкоголем- только не на свои обязанности..извените деловв куча))ТОПы меняются со скоростью света-причина одна взяточники, а вот он молодец честный и порядочный.Пристроил своего карефана Богданчика Григорьевича в контору, и по честному с ним вдвоем денежки зарабатывают, никого не трогают..ну почти никого, в течении года в офисе поздороваться скоро не скем будет-все новые. Вобщем трудится Сашечка и Богданчик с утра до вечера, и думаю скоро к удивлению собственников будут соседями- на Майорке(Максименко там уже каждая собака знает) или в Лондоне.Молодцы.
19.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Айс кура ( потому что микроволновки нет) о компании Слепая курица

Сотрудники отдела подбора слепой курицы даже когда пишут все эти фальшивые отзывы страдают отсутствием мозга. Я два раза не повторяю я два раза не повторяю. « Из минусов могу отметить только строгое руководство» « Из минусов могу отметит только строгое руководство» Вы забыли написать, что из минусов только строгое руководство. Кстати, реально интересно что с микроволновкой ? Едите холодную еду ???? Или спускаетесь в спар и там греете ??? Напишите, мы переживаем.
Необходимо заполнить достоинства, но их нет

19.12.2023 | отрицательный отзыв

Необходимо заполнить достоинства, но их нет

04.06.2022 | отрицательный отзыв
Магазин мебели "Инвент-Пром" (Россия, Московская облась) - Не айс

Дох... Я Первый раз пишу отзыв. Находиться данная контора в Павловском Посаде. Ищу работу позвонил данному работодателю. На сайте заявлено зарплата 50000 руб. Вакансия Водитель погрузчика. Приехал все показали рассказали. Делать надо все и везде. На выходе напчхальник... Сказал 30000 руб будет выходить. Во как прикольно... Я говорю на сайте написано 50000 зп., сразу задняя это не я писал... Че то начал там объяснять что он покупает нашу работу. Мутная шняга... Не советую. Будете все делать за копейки
Нет. Ещё и должны останетесь

18.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся о компании ТД Премьер Айс

Работа не далеко от дома. Зарплата приемлемая, всегда вовремя. Коллектив хороший, всегда придут на помощь. Подробнее>>

06.12.2017 | положительный отзыв
Работа в ТД Премьер Айс      отзыв сотрудника Денис

Денис:
Работаю в компании уже 2 года. Когда начинал трудовую деятельность в компании был Торговым Представителем. Сейчас работаю КАМом( менеджером по работе с ключевыми клиентами). В этой компании есть Рост по карьерной лестнице, Стабильная З/П, Хороший Коллектив. Руководитель держит слово, что не мало важно в наше время. Одни плюсы. Подробнее>>