23.08.2015 | отрицательный отзыв
РК Темерницкий

РК Темерницкий худшее из мест, которые только можно найти. Работодатель совершенно не думает о своих сотрудниках, из людей выжимают максимум, а потом выкидывают и все....без расчета и выплат. Нет соц пакета совершенно, каждые пол года продлевается ученический договор, что является грубым нарушением. Работать заставляют со 100% отдачей, без отпусков, выходных, больничных. Собственник совершенно неадекватный, психованный....ну и т.д. Складывается ощущение, что он Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Темерницкий

РК Темерницкий это логово зла! Работают все по ученическому договору, людей кидают. Ни о каком трудовом договоре и речи не идет, забудьте про отпуск, пенсионные отчисления и хорошее отношение. У директора мания величия и психоз. Прежде чем идти работать,хорошо подумайте! Подробнее>>

07.09.2017
РК Темерницкий

Изначально обманывают,что оформят по ТК РФ, но затем наблюдаешь,что весь штат более 50чел.либо не оформлены,либо заключают ученический договор. Люди не защищены в трудовых отношениях,нет льгот, соц.выплат, отпуск не оплачивается и т.п. владелец РК Темерницкий румянцев в.а. не платит налоговые отчисления, укрывается от закона,ведет черную бухгалтерию! При увольнении не платят з.п.,первое время все выглядит будто они заплятят,но идет время и ты понимаешь,что это издевательство. само владелец румянцев оно это вор! Оно ворует время жизни и денег,которые вы не получите после увольнения плюс на лицо психоз, шиза и самодурство, любит подглядывать и подслушивать, такого дерьма как Темерницкий я еще не встречала. Не тратьте свое время жизни!
румянцев тебе же и вернется воровство времени и денег честных людей бумерангом и лишь время все расставит на свои места ...

Ростов-на-Дону

02.02.2017
РК Темерницкий

Изначально обманывают, что оформят по ТК РФ, но затем наблюдаешь, что весь штат более 50чел.либо не оформлены, либо заключают ученический договор. Люди не защищены в трудовых отношениях, нет льгот, соц.выплат, отпуск не оплачивается и т.п. владелец РК Темерницкий румянцев в.а. не платит налоговые отчисления, укрывается от закона, ведет черную бухгалтерию! При увольнении не платят з.п., первое время все выглядит будто они заплятят, но идет время и ты понимаешь, что это издевательство. само владелец румянцев оно это вор! Оно ворует время жизни и денег, которые вы не получите после увольнения плюс на лицо психоз, шиза и самодурство, любит подглядывать и подслушивать, Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
развлекательный центр АРМАДА

Добрый день! Уважаемая редакция , три месяца назад я нашла объявление в Вашей газете, о предложении, о работе. Вакансия сразу меня заинтересовала . В объявлении был указан доход 50 000 рублей, удобный проезд и график работы. На следующий день я позвонила по указанному телефону. Мне сразу же предложили приехать на собеседование в дом отдыха Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
Развлекательный центр "Crazy Park"

Больше года не выдержала в этом центре. Начала там работать с момента открытия, пережила всем этот дурдом, но дальше лучше не стало! График работы отвратительный, в туалет можно было ходить только по расписанию, если клиентов нет, то все равно присаживаться нельзя, весь день на ногах, за все штрафовали, иногда могли влепить штраф за то, что стоишь и не улыбаешься, и Подробнее>>

09.03.2015 | отрицательный отзыв
Развлекательный центр "Под крышей"

Постоянная текучка кадров устроенная специально что бы не платить з/п. Без проблем от туда ни кто не уходит, за что вычесть деньги, найдут всегда. Владелец заведения по образованию юрист, спорить и пытаться доказывать бесполезно. Предпочитают брать на работу молоденьких и не опытных, им легче пудрить мозги. Подробнее>>

27.10.2014 | отрицательный отзыв
Пять звезд, развлекательный центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Кароч армяшки заполонили ТЦ ВИва лэнд и счетают себя там выше всех.Долго не хочу описывать,мрази твари уебки наебки похуисты.Только один нормальный человек.ЗП 15т не выше.Артурка ты жирный вонючий пидарас и еще тупой жмот. А теперь нормально все поясню, само предприятие очень интересно построено от вышестоящих людей до низов,балам правят армяшки там семейная сеть и тебе не видать карьерного роста тебя будут использовать во все дырки а потом уволят.Зп маленькая на нее только можно еду покупать., нормальные вакансии мех боулинга и кино мех., на другие вакансии не советую.

Самара, Кирова проспект, 147 - 4 этаж, ТРК Вива Лэнд

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Детский развлекательный центр Игрушки

Детские развлекательные центры «Игрушки» – это лучшее детское место на планете! Все, о чем только может мечтать ребенок, есть у нас в клубах. Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Fun City, семейный развлекательный центр - отзыв пользователя Анон о работе в компании

Анон:
Не советую идти в эту шарагу. Некомпетентное руководство.не выплачивают зп Управляющая хамка.

Москва, Сходненская, 56 - 3 этаж, ТРЦ Калейдоскоп