05.10.2018 | отрицательный отзыв
03.08.2018 | отрицательный отзыв
30.01.2017 | отрицательный отзыв
22.07.2016 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация "Центр займов" (Россия, Новокузнецк) - Мошенники

Вы им нужны и они вам будут звонить пока вы им не заплатите Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Городская финансовая компания, Центр займов

При трудоустройстве, обговаривается одна сумма. К примеру, оклад 15 000, плюс процент. В трудовом договоре стоит минимальная сумма 5 500. На руки конечно получаешь больше чем по договору. Но при увольнении тебя рассчитывают как по договору, то есть по минимальной. А не по реальной зарплате. С вычетом бонусов. Подробнее>>

01.03.2021
Манишоп/ Центр займов

Очень и очень недобросовестные люди работают тут. На матах общаться это норма для компании. Директор женщина, все по настроению, есть свои любимчмки. Зарплата минимальная часть официальная, все остальное в черную!штрафы постоянно, за все что можно и нельзя. О штрафах узнаешь только в день зарплаты. Самый неуважающий человек будет работать в этой компании.жалею, что у меня был такой опыт.

Россия, Улан-Удэ

20.12.2018
Центр Займов отзывы о компании

Мария:
Я работаю менеджером по работе с клиентами, не так давно у меня был день рождения, так сколько сюрпризов преподнесла мне компания! Руководство выдало неплохую денежную премию. И коллеги так тепло поздравили, специально сочинили стихи в мой адрес, сделали стенгазету, и вдобавок купили кучу разных милых сувенирчиков. Я тронута, в такой компании приятно работать. Подробнее>>

07.01.2019
Центр Займов отзывы

Илья:
Работать в компании было сплошным удовольствием и мне даже жалко, что пришлось в будущем переезжать и менять работу, потому что очень привык к коллективу. Работал я вместе с братом, который через два месяца уволился, потому что сам по себе ленивый человек, а тут надо работать, если ты хочешь хороший карьерный рост. В целом, работая менеджером по общению с клиентами меня все устраивало: баланс между отдыхом и работой, своевременная зарплата, хорошее местонахождение. Обязательно работал бы еще, если вернулся бы в свой родной город. Подробнее>>

22.03.2021
Центр Займов

Самая конченная компания. Речь идёт о руководстве, нагло обманывают не только клиентов, так и сотрудников. Глухова Марина и Ильюшнева Элина обманщицы, которые даже зп менеджерам не платят. Им место в аду, куда они и попадут. Соискателям работы совет: не ведитесь на эти «высокие» зп, что обещают. Будете работать, как лошади на холодных точках, и что заработаете, так это воспаление, нежели

Россия, Ангарск

25.02.2021
Манишоп они же Центр займов

Работа в данной компании адская начиная с условий труда, офисы как коробки, зимой холод дикий, летом нет кондиционеров. На собеседовании говорят все, лишь бы ты согласился на вакансию, особенно любят тех, у кого есть опыт в данной сфере. Обещаний дают массу. Трудовой договор оформляется на пол ставки и даже на 0.25 ставки. Зал чёрная и белая, во время приходит только

Россия, Братск